V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Toyota готовит для России новый внедорожник

Гость
12 мая 2017, 14:15
Машина -мечта!Катался на таком в Казахстане!Влюбился на всю жизнь)))Да,но цена конешно...Поэтому рассматриваю первое поколение...б/у(((
Гость
12 мая 2017, 14:31
Машина и правда крутая. Если сейчас ни чем не испортят её
12 мая 2017, 22:27
Главное,чтобы в России не начали собирать!
Гость
13 мая 2017, 00:21
В Казахстане собирают.
Гость
13 мая 2017, 10:53
Хорошо,написано специально для Россий машину. Дорог нету нужны только внедорожники.
12 мая 2017, 13:30
Поставлять внедорожник, стоимостью свыше 2 млн на наш стагнирующий рынок - серьезный риск. Впрочем, Тойота может себе это позволить. Доходы с других рынков с лихвой перекроют любые издержки в России.
Гость
12 мая 2017, 15:54
Ой да ладно, машины >2 млн как раз покупают нормально
12 мая 2017, 16:41
Гость
12 мая 2017, 16:41
Ой да ладно, машины >2 млн как раз покупают нормально
Нет. От 3 млн и выше продажи авто даже выросли, а вот от 1-2 млн упали. То есть для богатых кризиса нет, середняки и бедные просели еще ниже. Неспроста Бентли в Тюмени открывают салон.
Гость
12 мая 2017, 14:29
Отлично, ещё одна хорошая машина. Будет больше выбора
Гость
13 мая 2017, 12:30
Тойота веников не вяжет. Ждем.
Гость
13 мая 2017, 15:55
177лс для такой туши страшно. Хр.н кого обгонишь.
Гость
13 мая 2017, 17:59
для дизельного внедорожника важен крутящий момент, этот фортунер явно создавался не для быстрых обгонов по трассе, предназначение машины другое
Гость
13 мая 2017, 20:31
Гость
13 мая 2017, 20:31
для дизельного внедорожника важен крутящий момент, этот фортунер явно создавался не для быстрых обгонов по трассе, предназначение машины другое
Сорри, пропустил, что дизель. Тогда вполне норм. Хотя немцы на дизелях того-же объема куда больше мощи снимают.
Гость
14 мая 2017, 07:05
Гость
14 мая 2017, 07:05
Сорри, пропустил, что дизель. Тогда вполне норм. Хотя немцы на дизелях того-же объема куда больше мощи снимают.
И сыпятся в 15 раз больше,а уж про внедорожные качества вообще ниочем,дальше пригорода на немце страшно-назад не вернешься.Лучше япов внедоров нет.
Гость
14 мая 2017, 21:47
Огромная машина, где парковаться?... Задний привод, УАЗик блин с ценой от самолёта.... Движка слабая для такой махины! Нет лучше чё нибудь другое, хотя бы Рафик...
Гость
15 мая 2017, 06:34
Такой РАФ-2203?
Гость
15 мая 2017, 10:50
Ока есть, запорожцы там всякие, киа - у них движки само то и парковаться можно, где хошь....
Гость
15 мая 2017, 10:55
откуда она огромная то?????))) это тундра огромная а этот меньше прадика
Гость
12 мая 2017, 18:45
Так это же очередной кукурузер. В чем отличие? Только в базе?
Гость
13 мая 2017, 12:30
Не понимаете.
Гость
13 мая 2017, 13:57
удивили японцы нам приготовили,,нет что бы мы им ..типа мы вам Лада Пируэт..
Гость
13 мая 2017, 14:05
Наберите в Гугле к примеру Тойота Малайзия и убедитесь, что фортунер стоит процентов на 10-15 дороже 2 литровой камни. С какого перепугу он в России должен стоить более чем в 1.5 раза дороже камрюхи?
Гость
14 мая 2017, 12:46
Матиз с 0.8л самое то с на шем уровнем жизни.
Гость
14 мая 2017, 18:00
а как же уазик пикап? кто его брать будет,буханку.
Гость
14 мая 2017, 18:30
Жаль не постоянный полный привод , а подключаемый , неудобно !
Гость
16 мая 2017, 11:51
Жаль нижняя часть переднего бампера из пластика - го...о. Лучше бы сделали из толстого швеллера и туда лебедку - цены не будет такому.
Гость
16 мая 2017, 11:55
за 2,6 млн и даже климата нет, стоит обычный кондер с крутилкой как на на 10ке
Гость
8 июня 2017, 20:13
Тойота, мы верим в тебя!