V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Число выявленных «алконавтов» резко сократилось

Гость
30 мая 2017, 17:37
чушь...алконавтов меньше не становится. просто меньше ловить стали...тобишь гайцы мало работают
Гость
30 мая 2017, 18:31
до третьего абзаца не дочитал что ли?
31 мая 2017, 13:03
я их как то эсосовцами назвал; обидились кстати.
Гость
30 мая 2017, 17:53
а кто ловит?гаи нет на дорогах..одни видео камеры..вот и статистика кривая..
Гость
30 мая 2017, 15:23
уткнитесь, пешеходы
Гость
31 мая 2017, 01:07
кризис шагает по стране поэтому зачем сдавать оступившегося водителя в корявые лапы государства? вполне можно самостоятельно организовать воспитательный процесс на месте, причем рублем и не малым... чем дороже штраф тем больше премия вурдалакам в погонах, оно конечно понятно что надо пополнять бюджет, но когда дело стоит за невыполнимыми суммами то тут вступают другие законы. и не усегда в пользу гаи
Гость
31 мая 2017, 07:09
А что мешает без прав сесть за руль??? Вот откуда проблема начинается!
Гость
31 мая 2017, 11:57
тем не менее, в трезвом состоянии ДТП совершаются чаще, поэтому вывод очевиден - лишать прав за трезвую езду
Гость
30 мая 2017, 13:59
Да за пьяную езду нужно не штрафовать, а просто лишать на всегда прав! Пьяный за рулём это тот же убийца! А какой смысл останавливать всех и трепать нервы людям!
Гость
30 мая 2017, 14:14
Да что ж вы трудные такие то... за пьяную езду надо конфисковывать транспортное средство: нет тачки - нет пьяной езды. А уж затем лишать прав, штрафы и прочее...
30 мая 2017, 15:50
Гость
30 мая 2017, 15:50
Да что ж вы трудные такие то... за пьяную езду надо конфисковывать транспортное средство: нет тачки - нет пьяной езды. А уж затем лишать прав, штрафы и прочее...
За изнасилование - кастрировать, за воровство - отрубать руки, за не уплату налогов - конфискация и на галеры, а за произнесенные (написанные) глупости - отрубать голову... По самый хвост!.. Как говорится - нет "бестолковки" - чушь не несешь!.. )))
Гость
30 мая 2017, 16:57
Гость
30 мая 2017, 16:57
Да что ж вы трудные такие то... за пьяную езду надо конфисковывать транспортное средство: нет тачки - нет пьяной езды. А уж затем лишать прав, штрафы и прочее...
тачка чужая, алконавт вписан в осаго
31 мая 2017, 08:34
Не оправдываю упоротых... Но НС бывает разное... Ну выпил человек вчера, он нормальный сегодня, адекватный, только запашок остался... Вот было за жизнь две аварии - все трезвые!!! И что???? Опять охота на ведьм!
Гость
31 мая 2017, 06:01
Я как бухал так и бухаю, лишат прав - буду без прав ездить (лишали уже на пол года, не за бухач, но лишали - ездил). Все нормальные пацаны любят выпить, это часть русской культуры, нельзя запрещать пить!
Гость
31 мая 2017, 07:36
А потом ты попадаешь в ДТП, и начинаешь рыдать- у минянетустолькоденег, нормальный пацанчик,весь такой чОткий, с семками. Бухай дальше.
Гость
31 мая 2017, 08:25
типичное рассуждение быдло
Гость
31 мая 2017, 16:29
правильного русского парня - адольфом не назовут
30 мая 2017, 19:04
Да быть не может!...просто в этом году взяточек по более стали брать!
Гость
31 мая 2017, 09:12
Сразу вспоминается сцена из камеди клаб."Вот еще какое диво! двадцать пятый кадр есть, что не можно глаз отвесть. Он в сознание проникает, и от водки отучает. Вот те раз! Не может быть!!! Пили, ..., и будем пить!!!!". Те кто без тормозов в голове, никакие меры не страшны. Единственная после второго залета по синьке ставить на учет к наркологу.
Гость
31 мая 2017, 10:24
Очень много и трезвых неадекватов ездиют!дело не в алкоголе!
Гость
30 мая 2017, 20:35
Вроде изобрели камеры которые пары алкоголя улавливают по спектральному анализу внутри машины.
Гость
31 мая 2017, 13:10
В России это не поможет-схитрят и поедут ..
Гость
1 июня 2017, 08:33
А если пассажир выпил???!
Гость
31 мая 2017, 13:51
Дорожный полицейский?... ненавижу дорожных полицейских! "Карты, деньги и два ствола" У меня старые счеты с ГАИ, то пытаются лишить прав за выезд на встречку использую бинокль, то я оказываюсь виновным в дтп, находясь на главной, а меня бьет второстепенная (полгода судов, жалобы министру, а мне в лицо смеется командир города, говорит - ты жалобу на меня пишешь министру, а я сам ее буду разбирать, ни чего у тебя не выйдет). Это я все к тому, что я не буду защищать у**дов за рулем пьяных, просто есть вопросы к органам. "Пьяная езда по-прежнему доминирует среди нарушений", конечно она будет доминировать, при последней остановке меня, я наехал, "вы меня остановили, что бы понюхать,,,тра та та злой", он отвечает - "а у нас все забрали". Они весь состав по утрам бросают, майоры кабинетные выходят на облаву. То, что пьяные сбиваю верю, трезвые сбивают намного больше, НАМНОГО. Вся их пьяная статистика - ЛАЖА. (продолжение в комментарии самому себе)
Гость
31 мая 2017, 16:17
продолжение. Дайте разрез по протоколам задержанных за УНС, 1000% это с 7:00 до 9:00, а теперь интересует статистика - пьяные ДТП (мне не известно), есть основания полагать, что с 18:00 до 24:00. Т.е. эти две категории пьяных совсем разные люди, как и те трезвые, которые тоже совсем разные водители,. Такую статистику ни кто не даст! потому, что окажется, ловят для государства и себе в карман, совсем не тех и не там. (понятно , что пьянь мог и до утра додержаться и поехать в 8:00, но таких меньше чем, тех кому сосулька на голову падает). Те, на которых слуги народа кормятся, это несчастные домашние алкоголики с утренним запахом и едут они с утра 40км/час. пока было 0,3 промиле все эти "вонючки" ехали спокойно на работу, а теперь они перестали вписываться в 0,13 (найдите таблицу "Таблица «Миллиграммы на Промилле»" ) легкое опьянение по медицинским основаниям начинается с 0,45 промиле. Все это не какая не статистика, это ДАИЛКА. А пьяный за рулем зло. .........ненавижу дорожных полицейск
Гость
31 мая 2017, 17:57
Гость
31 мая 2017, 17:57
продолжение. Дайте разрез по протоколам задержанных за УНС, 1000% это с 7:00 до 9:00, а теперь интересует статистика - пьяные ДТП (мне не известно), есть основания полагать, что с 18:00 до 24:00. Т.е. эти две категории пьяных совсем разные люди, как и те трезвые, которые тоже совсем разные водители,. Такую статистику ни кто не даст! потому, что окажется, ловят для государства и себе в карман, совсем не тех и не там. (понятно , что пьянь мог и до утра додержаться и поехать в 8:00, но таких меньше чем, тех кому сосулька на голову падает). Те, на которых слуги народа кормятся, это несчастные домашние алкоголики с утренним запахом и едут они с утра 40км/час. пока было 0,3 промиле все эти "вонючки" ехали спокойно на работу, а теперь они перестали вписываться в 0,13 (найдите таблицу "Таблица «Миллиграммы на Промилле»" ) легкое опьянение по медицинским основаниям начинается с 0,45 промиле. Все это не какая не статистика, это ДАИЛКА. А пьяный за рулем зло. .........ненавижу дорожных полицейск
за то начальника дпс города давлеканово который нетрезвый совершил дтп даже прав не лишили для кого законы для простых что бы их доить в ютубе беспредел начальника дпс давлеканово, вот для кого с себя начните
Гость
31 мая 2017, 21:11
Гость
31 мая 2017, 21:11
продолжение. Дайте разрез по протоколам задержанных за УНС, 1000% это с 7:00 до 9:00, а теперь интересует статистика - пьяные ДТП (мне не известно), есть основания полагать, что с 18:00 до 24:00. Т.е. эти две категории пьяных совсем разные люди, как и те трезвые, которые тоже совсем разные водители,. Такую статистику ни кто не даст! потому, что окажется, ловят для государства и себе в карман, совсем не тех и не там. (понятно , что пьянь мог и до утра додержаться и поехать в 8:00, но таких меньше чем, тех кому сосулька на голову падает). Те, на которых слуги народа кормятся, это несчастные домашние алкоголики с утренним запахом и едут они с утра 40км/час. пока было 0,3 промиле все эти "вонючки" ехали спокойно на работу, а теперь они перестали вписываться в 0,13 (найдите таблицу "Таблица «Миллиграммы на Промилле»" ) легкое опьянение по медицинским основаниям начинается с 0,45 промиле. Все это не какая не статистика, это ДАИЛКА. А пьяный за рулем зло. .........ненавижу дорожных полицейск
Согласен со всем выше сказанным. Все пьяные беспредельщики вылазят по вечерам и ночью. А наши доблестные дпс-ники устраивают облавы по утрам. И ловят в основном офисный планктон, который на кануне вечером перебрал с коллегами пивка, и от них слегка попахивает на следующий день.
Гость
1 июня 2017, 07:53
я за рулем не пьющий но против таких вот показательных мер, могут встать и тормозить всех подряд: непристегнутый или с выклюяенным светом- не важно- лишь бы запашка не было, человек может и после бокала но ведет трезво и адекватно, на западе для этого тест есть и после нарушений посещение лекций- вот это понимаю а у нас все сходится на вымогании денег
Гость
6 июня 2017, 15:18
закон не для всех един,потому как пили так и будут пить!
31 мая 2017, 13:07
северяне чувсвуют себя в Тюмени как в Щвецарии у нтх эфория и соотвественно ведут себя неодекватно
Гость
31 мая 2017, 13:22
Какая разница сколько экипажей? каждую опперацию отлавливали ровно 200 человек. Мы все хорошо помним счастливое число Слевина (Ларионова)
Гость
31 мая 2017, 13:48
потому что деньги грести с камер фиксации выгоднее и больше, чем платить зарплату патрулям, так и будет дальше
Гость
1 июня 2017, 01:03
А число выявленных наркоманов?
Гость
30 мая 2017, 23:15
Надо срочно уменьшит цены на алкоголь. Меньше алкашей за рулём - меньше теневой заработок гаишника