V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

FunCruiser Lite: как «Ленд-Крузер», только веселее

Гость
4 июня 2017, 17:06
Интересна цена на это чудо Те же brp/Yamaha куда веселе имхо
Гость
4 июня 2017, 20:30
У Ямахи таких нет, а у BRP ценник с 2 млн. начинается
Гость
5 июня 2017, 12:33
Гость
5 июня 2017, 12:33
У Ямахи таких нет, а у BRP ценник с 2 млн. начинается
Ошибся, Полярис
Гость
4 июня 2017, 18:56
И сколько же стоит данная игрушка?
Гость
4 июня 2017, 23:26
"Базовая комплектация 2 150 000 руб." ))))
Гость
4 июня 2017, 23:34
написано же в статье, 1,1млн. с мотором 1,6л. и вдвое дороже с мотором 2л.
Гость
5 июня 2017, 06:41
Гость
5 июня 2017, 06:41
"Базовая комплектация 2 150 000 руб." ))))
1,1 млн написано
6 июня 2017, 07:24
Классная вещь. С большим удовольствием бы покатался, если бы была аренда подобной техники. Однажды катался на более простом и слабеньком багги, чем этот: Фан несравним с поездкой на автомобиле, а возможности просто поражают. З.Ы. Ох уж эти вездесущие нытики в комментариях. Понятно, что у них нет и не было других развлечений кроме компьютера. Но вместо того, чтобы мечтать что-нибудь попробовать, они говорят "Фу!" :))) Сидите за своим компьютером спокойно - никто вас не трогает.:))
Гость
6 июня 2017, 11:29
Наверно сложно утверждать о чем-то, когда ты ни разу не то что не пробовал, а даже не видел. Я ни когда даже не думал о подобной технике, а после прочтения статьи очень захотелось испытать, за что спасибо Артему. Если бы еще сказали где это возможно сделать - вообще супер. Насколько я понял это вполне серьезный снаряд и подобный класс даже в Дакаре есть. Рассуждать о стоимости бессмысленно: достаточно посмотреть на стоимость отдельных велосипедов. Если такая штуковина доставляет положительные эмоции (а из статьи я понял, что так и есть) - значит она уже достигла своих целей, потому что в названии Fun!
Гость
5 июня 2017, 05:57
Не пойму в чем пафос. Багги существуют уже лет 40 как.
Гость
5 июня 2017, 06:44
Автомобиль 130 лет существует. И в чем пафос?
Гость
5 июня 2017, 12:14
пафос в том чтоб сделать нечто подобное из подручных средств ради развлечения, или пафосно купить в три дорого
Гость
5 июня 2017, 16:15
реклама
Гость
5 июня 2017, 11:41
Забавная конечно штука, а особенно приятно что наша отечественная. Но одно плохо - сильно такие развлечения окружающий нас мир портят. И так леса загажены, так еще вот ездим по ним (p.s. у меня гидрик был, по идейным соображениям продал).
5 июня 2017, 07:43
Бестолковый автомобиль ,тот что не полноприводный!
Гость
5 июня 2017, 09:24
За лям можно самому это чудо собрать,в детстве картинг собирали из того что под рукой. А тут миллион,нет проблем со сборкой.
Гость
6 июня 2017, 09:22
Гость
6 июня 2017, 09:22
За лям можно самому это чудо собрать,в детстве картинг собирали из того что под рукой. А тут миллион,нет проблем со сборкой.
Собери. Это тебе не интернет марать. Потом позовешь Краснова, он напишет про твое чудо
Гость
6 июня 2017, 09:36
Гость
6 июня 2017, 09:36
Собери. Это тебе не интернет марать. Потом позовешь Краснова, он напишет про твое чудо
Давай. Твои деньги мои руки. Миллион есть?
Гость
5 июня 2017, 06:05
Ну и фигня!!! АКБ открытый, воздушный фильтр открытый! Где ему ездить? По дороге только. И как можно кузнечика сравнивать с Геликом или Ровером? А в "салоне" о ручку пассажиру только зубы выбивать.
Гость
5 июня 2017, 06:43
Пристегивайся и шлем используй, Сашок, ничего не выбьешь
Гость
5 июня 2017, 06:48
С просветом 35 только по дороге ездить. Гелик ваш бесполезная штука, пафос один, садиться на раз, вытаскивал недавно на нивке дядей важных, по пашне пытались ехать
Гость
5 июня 2017, 10:36
По правилам надо одевать шлем , и ремни безопасности затягиваются очень хорошо и ты зубами никогда до туда не достанешь
Гость
4 июня 2017, 16:55
Да он же заднеприводный! То есть на нём только по утоптанному проселку и только в сухую погоду... Сравнение с Крузаком, ЛР и Хаммером доставило :)))
Гость
4 июня 2017, 18:27
сходи на соревнования багги и поймешь эта техника на заднем приводе рвет по разгону и скорости любой полноприводную багги, и багги позволяет летать под сотню где крузак ползет 5 км\ч
5 июня 2017, 07:41
Гость
5 июня 2017, 07:41
сходи на соревнования багги и поймешь эта техника на заднем приводе рвет по разгону и скорости любой полноприводную багги, и багги позволяет летать под сотню где крузак ползет 5 км\ч
Здесь речь о проходимости,когда застрянешь ,а не кто кого рвет на соревнованиях!
Гость
5 июня 2017, 10:33
Значит вы не ездили на такой технике никогда...
Гость
13 июня 2017, 14:27
Радиатор над головой!! вы серьезно? а если патрубок например слетит ( сучком в чаще сорвет) или просто лопнет....всееее ребят ваш скальп ни один индеец не купит!!!))))
Гость
13 июня 2017, 15:52
Написано же: ,, рекомендуется ездить в шлемах". Шлем, экипировка и никаких проблем. Поставь радиатор в другое место и эффективности не будет.
Гость
14 июня 2017, 08:17
Гость
14 июня 2017, 08:17
Написано же: ,, рекомендуется ездить в шлемах". Шлем, экипировка и никаких проблем. Поставь радиатор в другое место и эффективности не будет.
если это произойдет, то пока ты будешь снимать ЗАЩИТНЫЙ шлем из твоей головы можно будет холодец делать.
Гость
5 июня 2017, 13:37
придется еще на учет ставить права наверное на трактор сдавать как на квадроцикл, короче в ... пусть засунут свои изобретения, пусть сначала правовую базу в стране отрегулируют а то только народ обсасывать, одни продают другие всякую ..придумывают с правами на санки и т.п. и т.д. Пусть правительство ... катается
Гость
1 октября 2017, 18:24
ПТС тяжко оформить?
Гость
5 июня 2017, 07:33
себестоимость такого багги максимум 100 тр, ну не как не лям
Гость
5 июня 2017, 08:21
себестоимость и цена за которую хотят продать и покупают это разные вещи
Гость
5 июня 2017, 12:18
далеко не лям но и не 100 тр, там один мотор столько стоит плюс все остальное и набираеться 200-300 тр, потом кузов и все собрать в ручную это не конвеер, а дальше как у нас принято акцизы и утилизационные сборы и вот уже цена под миллион, добро пожаловать в Россию
Гость
5 июня 2017, 20:18
Гость
5 июня 2017, 20:18
далеко не лям но и не 100 тр, там один мотор столько стоит плюс все остальное и набираеться 200-300 тр, потом кузов и все собрать в ручную это не конвеер, а дальше как у нас принято акцизы и утилизационные сборы и вот уже цена под миллион, добро пожаловать в Россию
126 мотор 100 тысяч? Ну не смешите.
Гость
5 июня 2017, 18:49
Что у него с развесовкой? Почему клюёт носом на таких маленьких прыжках? 2млн. за двигло и корабас от жигулей? Вы серьёзно? Дальше читать я не стал, не удивлюсь если редуктора с китайцев, которыми создатели сего чуда торговали. В болото с разгону метров 40 пролететь и там его и оставить, на память потомкам:)
Гость
6 июня 2017, 06:38
Чтобы ты знал, траектория полета не только развесовкой определяется, но и настройками подвески и формой препятствия.
Гость
6 июня 2017, 22:34
Гость
6 июня 2017, 22:34
Чтобы ты знал, траектория полета не только развесовкой определяется, но и настройками подвески и формой препятствия.
Для репортажного фото в прыжке могли бы и поджать подвесочку и бугорок поровнее выбрать, аккум то не вылетел на приземлении? Или это тоже своего рода норма?;)
Гость
6 июня 2017, 13:28
Диски хромированные колхозно на нём смотрятся, как будто с девятки сняли.
Гость
6 июня 2017, 17:07
Где Вы увидели хром? Это обычный полированный алюминий... на многих квадриках и багги такие
Гость
7 июня 2017, 17:18
Гость
7 июня 2017, 17:18
Где Вы увидели хром? Это обычный полированный алюминий... на многих квадриках и багги такие
Я и говорю не очень смотрится, лучше просто черные.