V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

О летних дорогах, аквапланировании и трещинах

8 июня 2017, 20:42
Ребят,я с ВолгогрАДа!!!....комментарии еще будут???))))
Гость
9 июня 2017, 00:18
только сочувствия, я будучи тюменкой, просто гибну на челябинских улицах (((( на юг только самолетом. хоть и люблю ездить. но волгоград и пробки на трассах - не, пока не готова.
Гость
9 июня 2017, 13:46
Гость
9 июня 2017, 13:46
только сочувствия, я будучи тюменкой, просто гибну на челябинских улицах (((( на юг только самолетом. хоть и люблю ездить. но волгоград и пробки на трассах - не, пока не готова.
в Тюмени кайфовые дороги.. вроде у нас необделанный ресурсами город, а о таком полотне мечтать приходится!
10 июня 2017, 03:22
Гость
10 июня 2017, 03:22
только сочувствия, я будучи тюменкой, просто гибну на челябинских улицах (((( на юг только самолетом. хоть и люблю ездить. но волгоград и пробки на трассах - не, пока не готова.
А мы привыкли уже к бездействию и произволу местных властей!
Гость
8 июня 2017, 08:12
У нас в Уфе,взялись за дороги!!!!!! И не просто,а пол города срезали фрезой,пока медленно,пробки,но потом будем радоваться,я даже все новые расходники купил по ходовке,жду,к зиме поставлю.
Гость
9 июня 2017, 13:43
после зимы все слезет и будешь новыми расходниками по ямам долбить!
Гость
8 июня 2017, 10:10
у нас в самаре сплошное аквапланирование! ливневок вообще нет. зато строят идиотский стадион.
Гость
12 июня 2017, 20:28
аналогично
Гость
9 июня 2017, 19:46
Пока не возродят специализированные дорожные предприятия, которые уничтожили в области под 0, пока дорогами будут заниматься те, кто ближе к распределителям средств..., а далее слов нет, но все поймут.
Гость
10 июня 2017, 06:14
Когда избавимся от первой беды во власти, тогда и со второй справимся. Может быть...
Гость
8 июня 2017, 17:44
на дороге недолжно быть воды. ахахах. Ржунемагу. Петросяны. Карла маркса дорога река где можно гидроудар хапнуть.
Гость
10 июня 2017, 16:55
Стройка века (а может быть и не одного) - автодорога Пермь-Ёбург, особенно участок до Кукуштана (целых 45 километров - и целых 5 лет, да и то отрезками от 3 до 5 километров). Ура воровству и разбазариванию!!!!!
8 июня 2017, 20:43
"Когда на дороге много воды, то она делает полный оборот вместе с колесом." Позабавили. Вообще-то аквапланирование возникает когда: транспортное средство достаточно легкое (грузовик непоплывет); У воды нет путей быстрого ухода из пятна контакта- покрытие не шероховатоеЮ резина почти лысая.
Гость
9 июня 2017, 06:46
газель точно поплывет
Гость
9 июня 2017, 08:04
и грузовик поплывет и фура.....учи физику студент.
10 июня 2017, 06:45
Гость
10 июня 2017, 06:45
и грузовик поплывет и фура.....учи физику студент.
при большой удельной нагрузке нет. если скорость не будет запредельной
Гость
9 июня 2017, 19:47
Бесполезный разговор.
Гость
12 июня 2017, 07:21
ну и.. эта статья, если техрегламент по дорогам не соблюдают.
Гость
9 июня 2017, 22:58
а я проехал от челябы до минвод,через казань без всяких проблем,дороги делают и они в хор состоянии, по сравнению с челябой