V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

АВТОВАЗ начал выпуск двухтопливной Lada Vesta

Гость
9 июня 2017, 09:22
Эх, стоила бы Веста тыщ так 400 - купил бы. А то народная машина по ненародным деньгам
Гость
9 июня 2017, 10:37
В чем проблема добавить 150 т.р. ?
Гость
9 июня 2017, 16:49
Гость
9 июня 2017, 16:49
В чем проблема добавить 150 т.р. ?
Так если добавлять то тогда полтора миллиона. На спортаж
Гость
16 июня 2017, 12:05
Гость
16 июня 2017, 12:05
В чем проблема добавить 150 т.р. ?
вы не руский наверное, написаноже стоила бы она 400 то взял бы, + еще 150 человеку она на...р не нужна
Гость
8 июня 2017, 11:21
Приличные господа предпочитают Ладу Весту!
Гость
8 июня 2017, 12:05
Когда она будет стоить как народный автомобиль тогда приходите. А пока никакой метан ее не спасет. Ибо конкуренцию корейцам она проигрывает.
Гость
8 июня 2017, 13:14
Гость
8 июня 2017, 13:14
Когда она будет стоить как народный автомобиль тогда приходите. А пока никакой метан ее не спасет. Ибо конкуренцию корейцам она проигрывает.
Особенно - по цене в схожих комплектациях.
Гость
8 июня 2017, 13:39
Гость
8 июня 2017, 13:39
Когда она будет стоить как народный автомобиль тогда приходите. А пока никакой метан ее не спасет. Ибо конкуренцию корейцам она проигрывает.
странно она как то проигрывает, в Ростове последних сроярисов можно по пальцам пересчитать, зато вест полно катается
Гость
11 июня 2017, 18:01
Лучше пропан-бутан. Баллона 50 л. хватит на 500-600 км. Да и метановых заправок 1 штука на всю Тюмень. Пока до нее доедешь потеряешь и время и метан за которым едешь.
Гость
11 июня 2017, 21:38
Лучше бы на ацетилене сделали. Подсыпал карбида - и поехал себе.
Гость
12 июня 2017, 20:06
Подгазовывая кислородом?
Гость
9 июня 2017, 08:29
скорей всего сделали для тех авто, которые на западе продавать будут, там счас мода на экологически чистые авто
Гость
10 июня 2017, 09:33
какие страшные новости, везде гибриды с электродвигателями, а наши бензин с газом)))прорыв, в смысле взрыв!
Гость
11 июня 2017, 05:06
Что-то с расходом не понял? 90 литровый бак на 150-300 км (в среднем 200) получается расход более 40 л/ 100км. И в чем выгода? Плюс переплата за оборудование+дополнительное обслуживание (ревизия).
13 июня 2017, 07:29
Это просто прорыв - установили ГБО, ничем не отличающееся от того, что поставит любой установщик ГБО, причем, выбрали непопулярное дорогое метановое оборудование, которое при обычной установке стоит тысяч 70, а тут к цене авто добавят все 150. Запас хода минимальный, заправок почти нет. Гениальное решение! Если уж ставите ГБО с завода, то уменьшайте объем бензобака вдвое, размещайте баллон где-то под полом, изменяйте компоновку автомобиля. Так делают нормальные автопроизводители. В данном же случае непонятна целевая аудитория. Проще купить обычную весту, за 30 тыс установить пропановое оборудование, для которого заправок хватает и баллон можно разместить в нише запаски.
Гость
13 июня 2017, 20:45
В общем, это нам не надо
Гость
8 июня 2017, 20:17
Если острые концы гвоздей загнуть, то ниче машина...
Гость
9 июня 2017, 06:42
Слов нет. Сделать авто, зная что нет заправок... Это так по русски...
Гость
8 июня 2017, 15:38
вот это крутяяк! вы видели как разрывает кислородные баллоны? я последствия видел, это прикольно. а там только 150 атмосфер, а тут 200! через несколько лет лада веста будет ржавым ведром, баллон подгниет, 200 очков туда закачают, и тут чудо какое-нибудь, глядя в телефон, приедет в задницу, на тяжелой машинке. в весте скорее всего будут трупы. ударная волна, осколки возможно еще боковых попутчиков на дороге продырявят. ну и у чуда сзади контузия будет.
Гость
8 июня 2017, 16:38
книги пишешь ??? фантастику? фэнтэзи? скинь название, у тебя хорошо получается !
Гость
8 июня 2017, 17:31
Гость
8 июня 2017, 17:31
книги пишешь ??? фантастику? фэнтэзи? скинь название, у тебя хорошо получается !
Это жизнь , а не фантастика , к сожалению .
Гость
8 июня 2017, 19:58
Гость
8 июня 2017, 19:58
Это жизнь , а не фантастика , к сожалению .
Эх, лада - За грехи награда!
Гость
8 июня 2017, 17:55
у нас в России самые крутые конструкторы по созданию военной мощи,возьмите хотябы парочку создателей с оборонки и пусть разработают нормальную машину для нас, пусть одну, но такую чтобы все страны позавидовали... метан конешно прикольно, но допустим как я помню в Тюмени одна заправка
Гость
8 июня 2017, 21:18
Уже была одна машина УАЗ 469 и что?...
Гость
9 июня 2017, 10:28
Гость
9 июня 2017, 10:28
Уже была одна машина УАЗ 469 и что?...
Что? что! До сих пор производят и пользуется спросом по всему миру Вот что! Жаль что руко..пами собирается из ...ни
Гость
8 июня 2017, 13:44
В Челябинске всего одна метановая заправка, каждые 150 км пробега нужно будет ехать до Копейского шоссе.
Гость
8 июня 2017, 15:47
в Челябинске она будет ездить и без метана и без бензина- это же челябинск. Метеорит давно бы улетел, если бы его по кусочкам не растащили
8 июня 2017, 21:30
Гость
8 июня 2017, 21:30
в Челябинске она будет ездить и без метана и без бензина- это же челябинск. Метеорит давно бы улетел, если бы его по кусочкам не растащили
что хоть за глупости? куда улетел и КАК?
Гость
9 июня 2017, 05:18
Новатэк на объездной Троицк Уфа
Гость
8 июня 2017, 19:59
Лада?! Фу! Не надо!!!
Гость
8 июня 2017, 21:02
Это рено
Гость
11 июня 2017, 21:36
Гость
11 июня 2017, 21:36
Это рено
*** всё равно.
Гость
9 июня 2017, 16:14
2 вида топлива)))) газ-не интересно. надо было на дровах сделать,тогда точно продажи поперли бы))))
10 июня 2017, 20:20
Раньше актуально было. А сейчас Метан по цене как Пропан стал, смысла нет
Гость
11 июня 2017, 21:39
Неплохая машинка! Острые концы гвоздей только загнуть - и порядок.
Гость
12 июня 2017, 05:18
давно пора все авто продовать сразу с газовой установкой
Гость
14 июня 2017, 09:37
молодцы сделали то на чем никто не ездит и заправок нет
Гость
14 июня 2017, 22:21
скоко будет стоить? хочу такую!!!/
Гость
16 июня 2017, 16:32
Нанотаз на газу.
Гость
18 июня 2017, 21:50
Смехота.
Гость
11 августа 2017, 19:22
Посмеялся от души
Гость
8 июня 2017, 14:05
уж точно будет бомба замедленного действия..не знаешь когда рванет...мало того от пропан бутана бежишь ладно успеешь а вот от метана ну нафиг.
Гость
8 июня 2017, 14:42
и часто бегаешь фантазер?
Гость
8 июня 2017, 12:30
бомба на колёсах будет
Гость
8 июня 2017, 20:02
изобрели велосипед! Это прорыв!
Гость
9 июня 2017, 08:09
А на крыше,парус будет))))) Попутного ветра !!! ))))) Новый слоган ВАЗа)))))
Гость
9 июня 2017, 10:30
Готовый "шахид-мобиль" прости Г.
Гость
9 июня 2017, 14:24
Пора прекратить рекламировать тазы и лицо сразу посвежеет!
Гость
11 июня 2017, 10:49
машины для нищебродов на газу мы вроде живем в богатой нефтью стране а народ ездит на пердячем пару утопический путь машина на газу надо гибриды и электромоторы продвигать но там технологии нужно развитые проще газ вотнуть
Гость
9 июня 2017, 09:58
Вот это бомба) - новый слоган для двухтолпивного таза.