V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Как выбрать боковой интервал

Гость
22 июня 2017, 14:06
Разъясните все это "маршрутчикам"! У них вообще как-будто свои правила ПДД! И разметку в городе сделайте! Особенно где многополосное движение ! То все в притык! А маршрутки, как на мотоцикле, пытаются между машинами вклинится !
Гость
23 июня 2017, 07:33
и бабам обьясните научите как выдерживать боковой интервал.
Гость
23 июня 2017, 13:38
по моим наблюдениям мужчины водители тоже не умеют выдерживать интервал. и дистанцию.
Гость
23 июня 2017, 14:17
снежным?
Гость
23 июня 2017, 09:36
я считаю безопасным интервалом-это расстояние равное моей водительской двери. Ну или передней пассажирской справа.
Гость
24 июня 2017, 18:22
!!!!!!!
Гость
25 июня 2017, 09:25
ну это если ты двери открываешь около забора, а остальное тебе умный человек только что расписал
Гость
22 июня 2017, 22:02
разметка должна быть нормальная, всего лишь, а то двухполоске, в 4 ряда едут
Гость
22 июня 2017, 23:01
Да для парнокопытных (овец) за рулём никакая разметка не указ. Для них хоть три полосы будет нарисовано - все три займут, особенно если в телефон уткнутся, либо голову вообще не включат.
Гость
22 июня 2017, 18:15
У меня вчера в фольцваген поло вода натекла на ковры и под ковры, при закрытых окнах. что мне делать? Сегодня разобрал частично салон, сушил. машина новая 2016 декабрь. масло жрет,вода в салон заливается. Почему за 700 т.р. у нее жор масла с новья и вода попадает в салон, а ?
Гость
22 июня 2017, 19:07
Говорил вам, весту надо брать.
Гость
22 июня 2017, 21:59
Гость
22 июня 2017, 21:59
Говорил вам, весту надо брать.
был у меня фольцваген пассат, ну что танк тигр , бензин жрал немерено, 25 литров на 100км , 80 года выпуска , класса лимузин,пришлось на 8ку переводить, больше с немцами не связывался, н. с какими, уж и правда лучше жигуль какой нибудь,
Гость
23 июня 2017, 04:29
Поло хороший , и масло не ест , почти, а почему ты его выбрал ?
Гость
22 июня 2017, 16:42
В Че нормальных водителей не осталось, вместо них одни колхозники с области.
Гость
27 июня 2017, 19:24
какие дороги, такие и водители
Гость
22 июня 2017, 14:41
Больная тема на мосту из Ленинского через вокзал. Толпа дурачков едет между первой и второй полосой, вынуждая или одних прижиматься к бордюру или других к 3 полосе. Так мало того, они еще и прямо с нее проехать хотят временами...
Гость
22 июня 2017, 16:17
ветер, а снег ещё не влияет?