V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Заработали программы господдержки для семейных и начинающих автомобилистов

Гость
4 июля 2017, 10:06
даже тупо не учитывая проценты и беря тачку за лям без первоначалки на максимальные 3 года------1 млн/36=27800 руб в мес. накинь проценты, каски страховки получится 30000+ в мес. Что за молодая семья с 2+ мелкими себе это позволит?
Гость
4 июля 2017, 12:34
Согласен. На эти бабки можно нанять водилу с машиной на полный рабочий день.
Гость
4 июля 2017, 13:36
Дураков хватит с избытком.На то,и расчет.С голым задом,в проголодь но на машине.
Гость
19 июля 2017, 19:36
Гость
19 июля 2017, 19:36
Согласен. На эти бабки можно нанять водилу с машиной на полный рабочий день.
И даже два водилы будут стоять у подъезда круглосуточно в прогретых машинах и возить тебя куда надо по городу с эскортом в одном автомобиле тебя, а во втором шапку.
Гость
3 июля 2017, 14:59
Очередная замануха в кредитное рабство.Семьям с двумя и более детьми.Детей ни одеть,ни накормить,но за то на машине.Просто праздник.
Гость
3 июля 2017, 15:13
Никакого рабства нет , тебя же силой не тянут кредит брать ? Или как ? Думать головой надо , а не другим местом ..
Гость
3 июля 2017, 15:32
А вы что акцент на детях делаете? На главе семейства надо акцентрироваться, который даже на тачку в кредит не заработал.
Гость
3 июля 2017, 16:09
Гость
3 июля 2017, 16:09
А вы что акцент на детях делаете? На главе семейства надо акцентрироваться, который даже на тачку в кредит не заработал.
А ты не ерзничай! Честным трудом работяге и не заработать на хреново-новую машину!
Гость
3 июля 2017, 18:06
Они только при этом забывают добавить что народ с первого июля стал ещё беднее на семь процентов по их воле.
Гость
4 июля 2017, 12:37
Хотя бы 5 лет тогда уж сделали..Взять даже авто тыс 700000 самый дешёвый /36 месяцев это уже платёж по 20000 тыс не считая % и страховки.Зарплата средняя у человека в городе 15-20 тыс, это что получил и всю отдай ,а жить на что...Я считаю что было бы больше желающих и тех кто может себе позволить авто,если бы за него в месяц платёж был хотя бы 5 -7 тысяч максимум ,а если больше то уже не по карману ((
Гость
4 июля 2017, 16:25
Забыли о ТО,бензин и другие прелести владения авто.
Гость
3 июля 2017, 16:00
Очередная замануха на "кредитную иглу".....
Гость
4 июля 2017, 14:34
как обычно госпрограмма поддержки нацелена на довольно не бедную прослойку населения, как обычно. Подавляющее большинство просто не сможет воспользоваться данной программой - иначе сдохнет с голоду. так что простому трудяге, который работает в каком нибудь цехе и получает аш 30 тысяч в месяц - эта программа не поможет. видимо там наверху считают что 20-30 тысяч в месяц это очень легкая подъемная сумма для трудяг, колхозников и т.п. а производители сейчас на эти 10% цены поднимут...
Гость
3 июля 2017, 14:23
Так всё-таки сколько будет процентная ставка?
Гость
3 июля 2017, 14:47
если от максимальной 18% отнять 6.7% то будет 11.3. Сейчас обычно ставки около 15, тогда будет в районе 9%, что довольно таки не плохо.
Гость
3 июля 2017, 15:11
Гость
3 июля 2017, 15:11
если от максимальной 18% отнять 6.7% то будет 11.3. Сейчас обычно ставки около 15, тогда будет в районе 9%, что довольно таки не плохо.
Плюс КАСКО - каждый год , в натуре те-же 15-16 % выйдут.
Гость
3 июля 2017, 15:29
Гость
3 июля 2017, 15:29
Плюс КАСКО - каждый год , в натуре те-же 15-16 % выйдут.
купить новую машину без каско это верх самоуверенности.
Гость
3 июля 2017, 15:56
Сегодня был в Брайте, а мне говорят мы про ЭТО ничего не знаем.... Опять в ...
3 июля 2017, 19:59
на бумаге выглядит симпатичной,а как будет на самом деле?
Гость
4 июля 2017, 06:54
А для б/у авто программа работает?
Гость
7 июля 2017, 01:14
Все это намахаловка. Я согласна, что машина за лям не под силу семье с 2 мя детьми. Посчитайте проценты сколько ВЫ переплачиваете!...Купите б/у машину и радуйтесь.
Гость
3 июля 2017, 16:56
то что кабала это однозначно и как народ считает проценты...вы подсчитайте сколько вы переплатите...вот тогда совершенно другие проценты получаются.
Гость
3 июля 2017, 17:37
просвятите нас, какие другие проценты?
Гость
4 июля 2017, 12:39
Зачем??!!!
Гость
6 июля 2017, 22:14
Опять таксовать? Неее, нафиг-нафиг.
Гость
6 июля 2017, 13:13
Спрашивал в Рено ,Хундай, Шкода ,об этом и не слышали .Эту программу еще не согласовали .Звонил департамент при правительстве еще не чего не согласованно .
Гость
6 июля 2017, 22:17
Зато СМИ уже мульку в массы закинули. Слышу звон... как говориться.
Гость
4 июля 2017, 14:38
В нашем городе нет таких программ на данный момент !
Гость
4 июля 2017, 15:00
Интересно а чем такой кредит отличается от льготного кредита? Сейчас например на Рапид действует льготный кредит под 6,5% на 3 года, но с первоначалкой 20%. Эта схема актуальнее только если нет ПВ??
Гость
6 июля 2017, 10:44
Да это программа ещё не работает и не известно когда заработает и какой механизм получения этой скидки никто не знает
Гость
7 июля 2017, 13:50
Поддержка продаж это уже не актуально. Отмените все поддержки, отмените пошлины. Ничего страшного не случится. Только запрет ввоза б/у можно оставить.
Гость
9 июля 2017, 23:32
Все эти господдержки с субсидированием процента нацелены только на то, чтобы деньги налогоплательщиков утекали прямиком в карман банка.