V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

ю-з.

754мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Renault предложит россиянам еще одну бюджетную модель

Гость
4 июля 2017, 14:55
Если предложат 4*4 с подвеской Логана - серьезно обдумаю покупку.
20 июля 2017, 13:57
Уже и давно: Duster
Гость
4 июля 2017, 15:17
Прикольно, Дастер в Европе стоит почти так же, как у нас. Неужто его тоже собирают рабочие за зарплату в 300 евро?
Гость
4 июля 2017, 23:41
как теперь понимать слово бюджетный?ранее это было понятие по бюджету,т.е синоним умеренной цены,доступный,недорогой!а сейчас?что за бюджет?чей бюджет?800тр за логан?я покупал свой по бюджету за 250тр...при Зп в 35,т.е примерно цена машины равна годовой Зп,а сейчас ?Зп тажкая же,а машины стоят в два-три годовых бюджета!
Гость
5 июля 2017, 13:07
Ниша та же самая, просто национальная валюта уже не та.
Гость
4 июля 2017, 19:06
Ага Лоханки под 700т.р. и это бюджетный авто?
Гость
4 июля 2017, 20:46
Давно цены апдейтил? Гранта 500 стоит
Гость
5 июля 2017, 04:57
Гость
5 июля 2017, 04:57
Давно цены апдейтил? Гранта 500 стоит
Апдейтил :-D Русский язык уже забыли.Одноразовый хлам сейчас абсолютно всё
Гость
5 июля 2017, 18:12
Гость
5 июля 2017, 18:12
Апдейтил :-D Русский язык уже забыли.Одноразовый хлам сейчас абсолютно всё
Гранта люкс с автоматом и климатом в салуне!520 тырок!Супер!
Гость
5 июля 2017, 21:14
А Вольво уже отказалось от двс. только электро. Наши пытаются догнать прошлый век.
Гость
5 июля 2017, 22:54
Так и катайся на электромобиле в 20 градусов мороза! Интересно, а чем салон греть будешь???
Гость
6 июля 2017, 05:20
Информация неверна. Никто из производителей от ДВС пока не отказался. ДВС не используют только изначальные производители электроповозок.
Гость
6 июля 2017, 10:09
только руководство Вольво еще не знает об этом
Гость
4 июля 2017, 20:25
После ухода многих подобных минивэнов есть шанс заполнить пустоту
Гость
13 июля 2017, 07:03
Что означает формулировка - Renault предложит россиянам еще одну бюджетную модель ? 700\800 тыс. это что бюджетная ? Совсем сбрендили что ли ? Бюджетная в моём понимании значит доступная большинству, а большинство сегодня "сосёт палец".
Гость
4 июля 2017, 19:38
Судя по ценнику на него у украинского дилера Рено, у нас он будет стоить 750-950 т.р.
Гость
5 июля 2017, 06:41
Мой бюджет такой бюджетный автомобиль не тянет))))
Гость
5 июля 2017, 07:06
Мне бы понравился 7-миместный полукапотник на базе ЛОГАНа, компактный по длине, с более высокой посадкой водителя и пассажиров, с клиренсом не менее 175 мм. Не такой длинный, как ЛАДА-ЛАРГУС, с трансформируемым салоном. Всерьез бы подумал о покупке при цене до 1 млн. руб.
Гость
5 июля 2017, 08:47
Не однозначное отношение к РЕНО.
Гость
21 июля 2017, 11:52
а где обещанный moskvich от рено?
Гость
4 июля 2017, 13:56
Минивэн у них ЛОДЖИ, а это коммерческий автомобиль, с грузовыми и грузопассажирскими модификациями.
Гость
4 июля 2017, 16:43
Они оба минивэны
Гость
4 июля 2017, 20:37
Гость
4 июля 2017, 20:37
Они оба минивэны
Ну, тогда Кангу, Кэдди, Партнер, Берлинго и т.д. тоже минивзны. Лоджи и Доккер - разные машины. Видел и ездил вживую.