V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В крупных городах России могут ограничить использование автомобилей

Гость
3 августа 2017, 18:22
Пусть все чиновники пересадят исключительно на электромобили - покажут пример, а то летают на вертолетах, а над людьми издеваются.
Гость
3 августа 2017, 20:24
всем чиновникам по БМВ электрической!
Гость
3 августа 2017, 18:52
Я бы рад купить Теслу ,но в нашей стране честным путём на неё не заработать
Гость
3 августа 2017, 22:19
правильно говорить <я не знаю как заработать>
Гость
4 августа 2017, 09:13
Есть ЭлЛада, дешевле Теслы раз в 5. только где ж родимый ты ее заряжать будешь? С 10 этажа розетку тянуть?
Гость
4 августа 2017, 10:01
Гость
4 августа 2017, 10:01
правильно говорить <я не знаю как заработать>
знаю, например пойти работать судьей и узаканивать рейдерские захваты земли
Гость
3 августа 2017, 19:50
А Медведев на троллейбусе не желает на работу? Нафиг тогда транспортный налог, итак зоны платной парковки, что еще придумают?
Гость
4 августа 2017, 17:33
нас нагибают по сантиметру в месяц, все ниже и ниже
Гость
4 августа 2017, 21:58
Гость
4 августа 2017, 21:58
нас нагибают по сантиметру в месяц, все ниже и ниже
в точку брат подметил.
Гость
16 августа 2017, 14:03
Гость
16 августа 2017, 14:03
нас нагибают по сантиметру в месяц, все ниже и ниже
Очень вам сочувствую.
Гость
4 августа 2017, 02:59
Пусть руководство Камаза научится свои автомобили хорошо собирать, а потом вносить свои предложения.
Гость
4 августа 2017, 09:33
Надо не подражать западу, а быть впереди планеты всей, возрождать проект атомного автомобиля. И салон будет чем отапливать.
Гость
4 августа 2017, 10:09
И у нас рога и пятая нога
Гость
4 августа 2017, 13:19
Гость
4 августа 2017, 13:19
И у нас рога и пятая нога
Даже если сделать сеть заправок и уменьшить стоимость электромобиля + увеличить ресурс аккумулятора, то все равно к этим вопросам прибавляется ещё один о ресурсах электростанциями сетей! В мире и у нас более 70% ээ производится за счёт сжигания того же угля и мазута. Т.е. мы будем меньше жечь бенза, но больше дров!! )))) В чем профит для экологии, г-н Димон?
Гость
4 августа 2017, 17:32
Гость
4 августа 2017, 17:32
Даже если сделать сеть заправок и уменьшить стоимость электромобиля + увеличить ресурс аккумулятора, то все равно к этим вопросам прибавляется ещё один о ресурсах электростанциями сетей! В мире и у нас более 70% ээ производится за счёт сжигания того же угля и мазута. Т.е. мы будем меньше жечь бенза, но больше дров!! )))) В чем профит для экологии, г-н Димон?
он оффлайн, поехал уточек кормить
Гость
4 августа 2017, 05:59
Бред. Развалили все фабрики и заводы производства в России нет. И какую то фигню придумывают... На землю спуститесь,депутаты, премьеры и президенты....
Гость
3 августа 2017, 20:35
Помню электромобиль ладу калину показывали , так её оценили в 1,5 миллиона . За калину , извините меня .......... слов нет
Гость
3 августа 2017, 20:44
выпустите аккумуляторы, которые не теряют емкость при понижении температуры, и чтобы их цена была приемлема, мы подумаем
Гость
3 августа 2017, 16:55
С нашей территорией и климатом это нереально!
Гость
4 августа 2017, 10:03
и много у нас крупных городов на вечной мерзлоте? а да и в Канаде-Швеции климат другой
Гость
4 августа 2017, 11:01
Гость
4 августа 2017, 11:01
и много у нас крупных городов на вечной мерзлоте? а да и в Канаде-Швеции климат другой
Вообще то у нас пол года зима, когда температура ниже 0.
Гость
4 августа 2017, 12:18
Гость
4 августа 2017, 12:18
Вообще то у нас пол года зима, когда температура ниже 0.
аккумуляторы до -15 спокойно работают тема про крупные города из всей площади России только 20% пригодны для нормальной жизни
Гость
4 августа 2017, 16:37
Да ладно вам! Давайте уж лучше на солнечные батареи перейдем... Я согласен!
Гость
5 августа 2017, 13:40
лучше перейти на космические корабли и улететь с планета земля
Гость
8 августа 2017, 15:07
Гость
8 августа 2017, 15:07
лучше перейти на космические корабли и улететь с планета земля
лучше их в сторону Солнца
Гость
3 августа 2017, 21:40
сразу видно чей автопром подъдерживают.только не наш
Гость
3 августа 2017, 22:34
Про элладу писали уже, что ресурс батарей исчерпается быстрее, чем она окупит себя.
Гость
4 августа 2017, 16:08
Что блин, нашим законотворцам больше не о чем задуматься? Может быть медицину сделать по-настоящему хорошей и бесплатной. Или ситуацию с образованием наладить? Для этого ума у них не хватает? С такой динамикой развития экономики скоро на велосипеды с самокатами пересядем (если будет на что их капить).
Гость
6 августа 2017, 15:09
я так думаю что на наш век хватит и двс
Гость
4 августа 2017, 06:47
Кто там кричал, что электромобили это круто и скоро все будем на них катать, у них прогресс, а у нас ДВС? Щас вас приобщат к прогрессу. Будете платить за машину которая едет в два раза меньше а стоит в три раза дороже. А если не захотите приобщаться, извольте заплатить
Гость
7 августа 2017, 12:26
А чтобы захотели приобщаться увеличить цену на двигатель внутреннего сгорания до цены электромобилей!
Гость
4 августа 2017, 13:04
очень актуально для челябинска с его заводами и ядерными могильниками
Гость
6 августа 2017, 09:32
Да вы что? У вас упадут продажи топлива на внутреннем рынке! Это вам надо?!..
Гость
7 августа 2017, 09:29
как насчет утилизации батарей для таких машин???? Они приносят вреда ГОРАЗДО больше!!!
Гость
8 августа 2017, 15:10
утилизации батарей происходит не на улице под носами миллионов людей это еще нам повезло что Клэр Паттерсон (при помощи реально действующих институтов демократии США) победил корпорации и мы не дышим свинцом от этилированного бензина