V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

122 комментариев к публикации

Lada Vesta подорожает через неделю

Гость
25 августа 2017, 19:23
Когда наши тазы будут делать с негниющими кузовами, только тогда я их начну уважать. Научитесь делать машины с оцинкованным кузовом, как тот же hyundai, чтобы потом пытаться как-то конкурировать!
Гость
25 августа 2017, 23:13
А их не начнут так делать т.к. производителям это не выгодно чтобы машины на 3 год не гнили.,вспомни советский автохлам по 20 лет тазы ходили.
Гость
26 августа 2017, 07:13
Гость
26 августа 2017, 07:13
А их не начнут так делать т.к. производителям это не выгодно чтобы машины на 3 год не гнили.,вспомни советский автохлам по 20 лет тазы ходили.
Ты уж определись: либо хлам, либо по 20 лет ходили. Ни один солярис столько не проживет.
Гость
26 августа 2017, 18:39
Гость
26 августа 2017, 18:39
Ты уж определись: либо хлам, либо по 20 лет ходили. Ни один солярис столько не проживет.
Тебе ещё 13 лет ждать этого события - вот грузанулся не подумав !!!
Гость
25 августа 2017, 11:25
у Рио *опу ужасную сделали, старая модель лучше смотрелась
Гость
25 августа 2017, 12:16
Зато его не недо капиталить после 8 тысяч пробега, как весту (
Гость
25 августа 2017, 12:35
Гость
25 августа 2017, 12:35
Зато его не недо капиталить после 8 тысяч пробега, как весту (
А в чем печаль гарантийной капиталки? брак бывает у всех
Гость
25 августа 2017, 13:57
Гость
25 августа 2017, 13:57
Зато его не недо капиталить после 8 тысяч пробега, как весту (
при чем тут Веста ? я с солярисом сравнивал !
Гость
25 августа 2017, 19:58
Что-то Хаимыч молчит.
Гость
25 августа 2017, 13:08
Правительство им денег заслало просто так, для поддержки штанов, а эти безрукие делатели волокуш еще и цены на свой хлам поднимают! ((((
Гость
26 августа 2017, 20:24
Почитай историю хуюндая. Много интересного узнаешь. Например, что в них государство еще больше вложило только ради того, чтобы предприятие не загнулось. Что директор получал правительственные заказы вовсе не из-за великого качества автомобилей, а просто по знакомству. Что чтобы начать свой бизнес, будущий директор завода УКРАЛ у своих родителей корову и продал её. При этом хуюндай на 20 лет старше автоваза, а бюджетные повозки у них на одном уровне качества. Выводы делай сам.
Гость
26 августа 2017, 22:09
Гость
26 августа 2017, 22:09
Почитай историю хуюндая. Много интересного узнаешь. Например, что в них государство еще больше вложило только ради того, чтобы предприятие не загнулось. Что директор получал правительственные заказы вовсе не из-за великого качества автомобилей, а просто по знакомству. Что чтобы начать свой бизнес, будущий директор завода УКРАЛ у своих родителей корову и продал её. При этом хуюндай на 20 лет старше автоваза, а бюджетные повозки у них на одном уровне качества. Выводы делай сам.
Эй , историк хюндая , вот тебе делать нечего , поизучай историю других заводов , проанализируй , и если тяма есть в голове , перестанешь наконец всякую ерунду ниочем писать . Да ,кстати , сначала себе на машину заработай , а потом других учи , пешеходный ты наш !
Гость
27 августа 2017, 09:50
Гость
27 августа 2017, 09:50
Эй , историк хюндая , вот тебе делать нечего , поизучай историю других заводов , проанализируй , и если тяма есть в голове , перестанешь наконец всякую ерунду ниочем писать . Да ,кстати , сначала себе на машину заработай , а потом других учи , пешеходный ты наш !
Дадада)) На машину заработай)) За свой соплярис обиделся? Это не ты тот слюнтяй, который сливается в каждой беседе?
Гость
25 августа 2017, 16:02
На фоне остального веста действительно стоит адекватно. Сейчас за 600 даже логан пустой не возьмешь
Гость
25 августа 2017, 20:38
Ну ты сравнил???
Гость
26 августа 2017, 05:36
ладу можно сравнивать только со старым велосипедом)))дороговат велик выходи.
Гость
30 августа 2017, 11:45
В этой ценовой нише я без малейших сомнений выбираю Дастер
Гость
31 августа 2017, 10:46
Угу. На переднем приводе, с совершенно вырвиглазным дизайном интерьера и экстерьера. Зачем этот сарай нужен с передним приводом?
Гость
31 августа 2017, 17:06
Гость
31 августа 2017, 17:06
Угу. На переднем приводе, с совершенно вырвиглазным дизайном интерьера и экстерьера. Зачем этот сарай нужен с передним приводом?
.... Дастер сарай ? Дастер это Сандеро завышенный . Сарай это LC 200 и далее , в порядке возрастания .
Гость
31 августа 2017, 23:49
Гость
31 августа 2017, 23:49
.... Дастер сарай ? Дастер это Сандеро завышенный . Сарай это LC 200 и далее , в порядке возрастания .
Самый натуральный сарай. Выглядит что снаружи, что внутри именно так. А за цену в 700-800 тыс - еще и пустой сарай будет.
Гость
25 августа 2017, 16:00
я лучше правый руль куплю чем наш ваз.уже был все модели. спасибо не надо хоть пусть задорожаеться.
Гость
25 августа 2017, 19:00
да какбы и с левым вариантов много.
Гость
26 августа 2017, 07:48
Гость
26 августа 2017, 07:48
да какбы и с левым вариантов много.
например?:я вот камри в последнем кузове взял правый руль.
Гость
26 августа 2017, 16:57
Гость
26 августа 2017, 16:57
например?:я вот камри в последнем кузове взял правый руль.
6 летняя камри 5 поколения с правым рулем, которая продается не ниже ляма? а при чем здесь автоваз?
Гость
25 августа 2017, 16:06
Да пофиг,у меня Хонда...
Гость
26 августа 2017, 09:22
Держи нас в курсе. Всем очень интересно.
Гость
28 августа 2017, 08:46
Гость
28 августа 2017, 08:46
Держи нас в курсе. Всем очень интересно.
"Российский автопром" это проклятие для тех кто ищет там плюсы... Нет там плюсов.
Гость
28 августа 2017, 11:35
Гость
28 августа 2017, 11:35
"Российский автопром" это проклятие для тех кто ищет там плюсы... Нет там плюсов.
У тебя глюки? Сам с собой разговариваешь, сам себе что-то доказываешь.
Гость
25 августа 2017, 14:04
Тазы дорожают!
Гость
25 августа 2017, 16:11
смысл на ведро поднимать цену она от этого лучше не станет
Гость
25 августа 2017, 16:56
побрякушка
Гость
25 августа 2017, 22:53
хаимыча зашкварили посоны
Гость
28 августа 2017, 16:20
Придется выбирать одно из двух... На литрбол уже не хватит...
Гость
29 августа 2017, 20:09
Блин, опять упустил выгоду... Пойду в кабак. на все 9000 безздачи
Гость
29 августа 2017, 20:28
Да на кой черт это чудо техники брать за 800 штук? За эти деньги можно взять вполне приличный авто возрастом менее 5 лет и пробегом до 100 тыщ. Причем классом выше и все болячки устранены предыдущим владельцем и коврики есть и резина и сигнализация. А здесь бегать по ремонтам пусть и гарантийным и целовать зад дилера. Мое мнение слегка б/у более привлекательный вариант для бюджетного пользования. А у кого есть деньги тот это ведро не купит. Был бы автомат полноценный эта задумка могла иметь право на жизнь, а так это полуимпортное чудо природы по конской цене.
Гость
1 сентября 2017, 10:31
ну кто будет продовать дешево годовалую машину токо с гемороем и отремонтированную после дтп( а если она нормальная то ее знакомые купият
Гость
25 августа 2017, 16:32
Веста убожество , но среди тазов прям таки лимузин ! Вот Веста кросс универсал совсем другое дело , у нас таких машин просто нет , конкуренции нет, будут брать !
Гость
26 августа 2017, 07:49
дрова и брать будут как обычно тазоводы
Гость
26 августа 2017, 10:03
Продукция тольяттинского автозавода (Т.А.З.) метит в премиум-сегмент? (по ценам)
Гость
26 августа 2017, 20:28
Новый завод открыли? Что за производитель такой появился?
Гость
27 августа 2017, 11:14
Эм... С каких пор 800 тыс является премиумом?
Гость
28 августа 2017, 08:30
а что, цена выросла до 2 млн? вроде по русски написано на 9 тыс. подорожала
Гость
26 августа 2017, 22:29
Самый доступный автомобиль сейчас, для бедных - самое то, и выглядит уже прилично, а не как всякие там десятки.
Гость
27 августа 2017, 06:51
Да хоть за миллион пусть продают, автоваз как был автовазом так и останется . От замены их ценников качество не меняется..
Гость
28 августа 2017, 10:24
Лифан Мурман - нет лучше машины!
Гость
28 августа 2017, 17:23
Гость
28 августа 2017, 17:23
Лифан Мурман - нет лучше машины!
мурман - это к успеху движение!
Гость
29 августа 2017, 09:01
Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол!
Гость
29 августа 2017, 16:51
Иди лесом ! Не забудь.
Гость
25 августа 2017, 16:02
дровище))))))дорожает скоро зима
Гость
26 августа 2017, 19:47
Рулит Тойота, и пару китайцев, а "ВВеста" где-то))))))))))))))))))))
Гость
27 августа 2017, 14:39
Сказал владелец старой чери, мечтающий о тойоте)))))))))))
Гость
28 августа 2017, 08:36
Гость
28 августа 2017, 08:36
Сказал владелец старой чери, мечтающий о тойоте)))))))))))
ага)))
Гость
26 августа 2017, 06:56
паника все бегут брать а то не успеют
26 августа 2017, 01:18
Конечно спасибо за инфу, но брать ЭТО даже не собирался,:хотя машинку на следующий год не плохо было бы и поменять! время уже подходит!
Гость
26 августа 2017, 08:59
Пусть хоть вчетверо подорожает.