V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 51%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

SKODA Kodiaq: сборка на ГАЗе сделает его дешевле

Гость
30 августа 2017, 12:53
Нет,меньше 2 млн у дилеров,зайдите посмотрите,у них по прайсу 1999000. Внутри посидел,очень бюджетно.Двери легкие(железо тоненькое),пластик внутри бюджетный,третий ряд сидений чисто что бы был(сидеть невозможно).Моторчики 1,4 и 1,6 с турбинами,плюс ДСГ(мокрое 7, сухое 6),в итоге авто за 2.5 млн-по моему не стоит.Есть за такие деньги достойные конкуренты.новая хонда срв(5 поколение),киа соренто прайм.
Гость
30 августа 2017, 19:03
????вы уверены что вы сидели в авто) )) там нет таких двигателей как вы пишите! есть впечатление что просто пишите не знаете о чем
Гость
30 августа 2017, 22:58
Гость
30 августа 2017, 22:58
????вы уверены что вы сидели в авто) )) там нет таких двигателей как вы пишите! есть впечатление что просто пишите не знаете о чем
После многих тестов ( своих и в интернете) сделал выводы, что для мотора 1,4 кадьяк в амбишне по цене схож с тигуаном в хайлайне - 1950 тыс. - до 2х млн. По ощущениям - чуть медленнее, но больше и внутри и снаружи, и уж тем более по багажнику. и что-то никто тигуан не ругает, почему на кадьяк бочку накатили ? + сборка Кадьяка пока ещё чешская. А вот для мотора 2,0 у Кадьяка удорожание тыщ на 150 против Тигуана - перегнули! да Шильдик у машин разный, но считать Фольксваген круче Шкоды уже не приходится. Разница в мелочах, а больший комфорт подвески, удобство погрузки, цена на аксессуары ( особенно диски - разница раза в 2 и больше) на стороне Шкоды по всем моделям.
Гость
30 августа 2017, 22:59
все дсг на Кадьяке мокрые, мотора 1,6 вообще нет! зачем лабуду писать?
Гость
29 августа 2017, 06:51
что то я сильно сомневаюсь что будет дешевле. ага, упустят наши "бизнесмены" выгоду, скорее дороже будет. скажут просто что наши комплектующие лучше импортных
Гость
28 августа 2017, 11:33
В желтом цвете бы его еще и можно на маршрут отправлять будет. :)
Гость
28 августа 2017, 13:50
евгений ваганович?
Гость
28 августа 2017, 16:51
Гость
28 августа 2017, 16:51
евгений ваганович?
Родственника ищешь?
Гость
29 августа 2017, 21:01
Сейчас показывали новую Прадо 2018 ценник от 2 лямов , спрашивается, нафиг эта шкода нужна !!
Гость
30 августа 2017, 05:43
Надо прокатиться, чтобы понять разницу. Или рулишь грузовиком Прадо или легковушкой Кадьяком. Или настоящий внедорожник Прадо, но с ощущением, что сидишь в древнем монстре, или кроссовер Кадьяк с ощущением, что ты в современном автомобиле. Выбрать нужно, что более к душе и потребностям. А Прадо давно есть от 1999, только мотор слабый и авто пустой совсем, но ощущение настоящего авто не уменьшает.
Гость
30 августа 2017, 08:27
Гость
30 августа 2017, 08:27
Надо прокатиться, чтобы понять разницу. Или рулишь грузовиком Прадо или легковушкой Кадьяком. Или настоящий внедорожник Прадо, но с ощущением, что сидишь в древнем монстре, или кроссовер Кадьяк с ощущением, что ты в современном автомобиле. Выбрать нужно, что более к душе и потребностям. А Прадо давно есть от 1999, только мотор слабый и авто пустой совсем, но ощущение настоящего авто не уменьшает.
если в Прадо поставить переключатель на комфортную подвеску то Шкода и рядом не стояла. тогда на Прадо будешь ехать на легковой а на шкоде как на уазике, козлить на каждой яме
Гость
30 августа 2017, 10:53
Гость
30 августа 2017, 10:53
если в Прадо поставить переключатель на комфортную подвеску то Шкода и рядом не стояла. тогда на Прадо будешь ехать на легковой а на шкоде как на уазике, козлить на каждой яме
Вы больные ? Прадо и шкоду сравнивать . Ещё б с солярисом сравнили !
Гость
29 августа 2017, 14:04
Не будет она стоить 1,5 млн. Цены сейчас очень УДИВИТЕЛЬНЫЕ,в базе от 1999000 рублей,но обычно плюс опции и получается нет там авто за 2млн., стоит в шауруме за 2850000,и это еще не со всеми пакетами опционными,если все то 3млн. Очень завышена цена на шкоду.
Гость
29 августа 2017, 15:50
Ну стоит внести поправку , за 1999 авто уже с климатом, с подогревом сидений, литье , стеклоподъемники все .... все что необходимо есть! А напичкать авто можно до беспредела и зависит от кошелька каждого из нас
Гость
29 августа 2017, 19:42
Гость
29 августа 2017, 19:42
Ну стоит внести поправку , за 1999 авто уже с климатом, с подогревом сидений, литье , стеклоподъемники все .... все что необходимо есть! А напичкать авто можно до беспредела и зависит от кошелька каждого из нас
вот эти опции даже в Весте есть
Гость
29 августа 2017, 20:41
меньше 2х цены есть на сайтах дилеров Челябинска, хотя это все равно очень много.
Гость
29 августа 2017, 08:14
DSG все портит , а так хорошая машина
Гость
29 августа 2017, 08:49
Не соглашусь с вами, дсг уже исправили все детские болезни и гарантию на нее дают почти пожизненно
Гость
29 августа 2017, 11:20
Гость
29 августа 2017, 11:20
Не соглашусь с вами, дсг уже исправили все детские болезни и гарантию на нее дают почти пожизненно
Гарантия 2 года. А то что было это детские болезни?
Гость
29 августа 2017, 11:21
Гость