перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Российские иномарки: власти пересмотрели правила игры

Гость
5 сентября 2017, 14:54
можно вместо всего этого просто написать подорожют автомобили или нет ?!
Гость
5 сентября 2017, 16:51
вы ж в России живете! зачем вам ответ на риторический вопрос? за все время на моей жизни подешевела только гречка, и то, после того как цену на неё искусственно взвинтили!
Гость
5 сентября 2017, 16:54
Государство своих не бросает! Будем брать машины в ипотеку, бензин в кредит!
Гость
9 сентября 2017, 08:26
В любой непонятной ситуации - повышай цены
Гость
5 сентября 2017, 18:11
хорошая попытка, но нет) пока живые машины есть нормальные - уж лучше б.у. чем эти полированные ведра.
Гость
6 сентября 2017, 06:30
Трамваи по 40 лет бегают - вечно живые. 20 рублей и погнал, а полированые ведра какие то дорогие...
Гость
6 сентября 2017, 07:03
Гость
6 сентября 2017, 07:03
Трамваи по 40 лет бегают - вечно живые. 20 рублей и погнал, а полированые ведра какие то дорогие...
23 уже месяц как..... трамваи стали еще пустее из-за этого
Гость
6 сентября 2017, 18:26
Гость
6 сентября 2017, 18:26
23 уже месяц как..... трамваи стали еще пустее из-за этого
У нас 25 давно
Гость
5 сентября 2017, 17:49
Вообщем вот тебе Рено-Ниссан ещё несколько миллиардов на новую лада, вэлком в клуб любителей тазов)))
Гость
5 сентября 2017, 21:27
тоже странно , зачем кормить концерн Рено Ниссан ?!
Гость
9 сентября 2017, 13:49
наша сборка дешевле????цена одинакова.что иномарка сжеланная там .что у нас собранная иномарка.пусть не не врут.
Гость
12 сентября 2017, 00:25
Разницу на зарплате рабочих Европы и России владельцы предприятий ложат себе в карман , а на поддержку своих предприятий просят деньги из бюджета ! В общем рабовладельцам ещё и помогают власти !
Гость
6 сентября 2017, 08:46
самое прикольное что таз гребанный ГЛОНАСС не ставит
Гость
15 сентября 2017, 09:22
в любом случае россиянам не дают купить нормальные автомобили по нормальной цене
Гость
6 октября 2017, 00:36
"Российские иномарки: власти пересмотрели правила игры" Я по наивности полагал, что у правового государства должны быть законы, не "правила игры".