V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Сесть за стритрейсинг: уличным гонщикам грозит уголовная ответственность

28 сентября 2017, 20:01
А не хотят на мотоциклистов тоже распространить эти наказания???...езда в ночное время с гулом их моторов-это как раз и есть нарушение общественного порядка!..про остальное молчу..
Гость
28 сентября 2017, 15:33
давно пора присекать этих гонз
Гость
28 сентября 2017, 17:42
че за Брет кто-то миллионы ворует а тут за стоит в тюрьму. так сделать спиральные места и пусть гоняют там !!!
Гость
28 сентября 2017, 22:34
Гость
28 сентября 2017, 22:34
че за Брет кто-то миллионы ворует а тут за стоит в тюрьму. так сделать спиральные места и пусть гоняют там !!!
бугагагага))) и ты, Брут?)))) а вот про спиральные места это прям в точку, действительно, давно пора спирали ставить..
Гость
29 сентября 2017, 15:37
Это конечно хорошо. Во всём мире с этим борются. Но есть другая сторона. Где специально оборудованные треки где это можно делать ни кому не мешая? Или у нас как с курением? Запретить запретили, а для курящих специальных мест не создали. Любую проблему нужно рассматривать с двух сторон, а ни как у нас в стране однобоко. Складывается впечатление, что наше правительство и дума, либо не хотят работать либо мозгов не хватает решить проблему. А могут только запретами и штрафами облагать.
Гость
17 октября 2017, 19:31
Что значит где? Максимум что должно общество - место предоставить, а все остальное уже сами и ТОЛЬКО сами...
Гость
2 октября 2017, 07:03
в 2001 смотря первую часть форсажа понять не мог чего так Торрето боится сесть в тюрьму за гонки по городу, ну превышение ну и что, а теперь спустя 16 лет до нас дошло, долго же законы доходят до русского правительства
Гость
29 сентября 2017, 07:53
Ерунда. Не чего не поменяется
Гость
29 сентября 2017, 12:01
На Ново-Садовой в районе Мегасити в 23.30 каждый раз гонки.
Гость
29 сентября 2017, 23:40
а если приравнять их собрания к митинга вот тут прокурорам будет где порезвиться, да и всякие э и прочие абвгдэйки найдут себе работу
Гость
28 сентября 2017, 16:25
а если я на велике со светофора "дернул" ОКУ до след-го светофора через 100 метров, то это стритрэйсинг или как (стеб)
Гость
28 сентября 2017, 18:36
Это зачёт))
Гость
28 сентября 2017, 20:46
Не дергай оку. Особенно на людях.
Гость
29 сентября 2017, 11:00
Гость
29 сентября 2017, 11:00
Не дергай оку. Особенно на людях.
завидуешь?
Гость
29 сентября 2017, 12:55
А кому они мешают что вы прицепились к гонщикам они раз в 100 лучше вас водят авто и в машинах разбираются. Давайте их запретим и будем лучше, в место их 2 новых пивнухи открыть. Надо просто выделить им место законное и все организовать.Самых талантливых направить на авто ВАЗ или в другой российский автопром.
Гость
29 сентября 2017, 13:45
газ в пол с светофора это не означает что они хорошие водители.
Гость
29 сентября 2017, 18:16
Гость
29 сентября 2017, 18:16
газ в пол с светофора это не означает что они хорошие водители.
С такими штрафами проще будет бросить жигу и бежать от гаеров , потом на авито взять очередную мразь за 10к и наваливать дальше )