СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации СМИ: «Лады» наконец получат нормальную автоматическую трансмиссию
СМИ: «Лады» наконец получат нормальную автоматическую трансмиссию

Гость
29 сент 2017 в 16:05

А когда лада получит остальные нормальные комплектующие?

Гость
29 сент 2017 в 16:30

а где же нормальный автомат ?

Гость
30 сент 2017 в 08:12

Лада должна быть дешевая и простая в обслуживании. На этом и стоит делать приоритеты. У кого есть деньги тот купит иномарку классом выше.

Гость
29 сент 2017 в 16:18

танки делаем , а коробку не можем, а может ваз закрыть вообще и не будет проблем не с вазом , не с коробкой а?

Алекс
30 сент 2017 в 08:37

Хорошо. Много ездил на машинах с 4-ступым автоматом, от разных фирм. Надежен - да, если обслуживать, то вообще "вечный", если забыть и забить, при этом и ездить неграмотно, то в конце концов можно и его прикончить. Но у него есть свои недостатки. Варик - есть свои плюсы, япы не зря его ставят на свои машинки, те что по Японии катаются.

Сидр
1 окт 2017 в 09:14

простой гидроавтомат самый надёжный, только расход горючки на 1-3литра больше, в зависимости от марки авто, ну , и ресурс двс на 2-5% меньше, вот так.

кац
30 сент 2017 в 09:30

не пора ли тупо скопировать Ниссан максиму как сделал Туполев с ту-4

Гость
30 сент 2017 в 09:44

Наверняка дешёвый вариатор приживется на вазах. Ибо, полноценный автомат, дорогое удовольствие.

Еще не пенс
30 сент 2017 в 16:00

Посмешило, чесслово) Дорого комплектующие, хотя цена уже догнала иномарки)

Хаимыч
29 сент 2017 в 22:35

Приличные господа предпочитают Ладу Весту на механике и литрбол!

Гость
29 сент 2017 в 18:21

Допотопный четырех ступенчатый автомат это нормальная трансмиссия? Хотя для лады сойдет!

ПервакЪ
30 сент 2017 в 06:48

Классический автомат ставить не выгодно производителю,так как он прост и очень надежен.
Будут ставить барахло с ресурсом тысяч 150...

Гость
29 сент 2017 в 17:57

зачем этому овощу автомат, я вас не понимаю!111 Движок живой нужен и 6-ступенчатая МКПП.

Гость
30 сент 2017 в 08:49

Древний четырехдиапазонный автомат и вариатор это уже нормальные коробки?

Гость
29 сент 2017 в 19:14

Я возьму лада веста SW cross с 4-х ст.автоматом , коробка супер надёжная! .Когда автотаз родит?

Нагиев
1 окт 2017 в 07:41

Пора вазу выпускать электромобили а то всё в хвосте плетемся.

Гость
3 окт 2017 в 09:03

когда они получат нормальные механические коробки а не воющие "мечта диванного авиатора"?
или этот вой у них песней зовется?
или идет в наказание за нищебродство?