V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Кроссовер Mazda возвращается на российский рынок

Гость
3 октября 2017, 17:34
Придётся в третий раз покинуть наш рынок. У нас столько не зарабатывают.
Гость
3 октября 2017, 21:58
Да зарабатывают. Вот совсем недавно ждал друга на тополинке и насчитал на одной из стоянок порядка 10 крузаков. А если считать сколько мимо проехало, так собъешься со счету, сколько крузаков, х6/х5, каенов и разных ренж роверов проезжает. Есть у людей деньги.
Гость
4 октября 2017, 06:37
Гость
4 октября 2017, 06:37
Да зарабатывают. Вот совсем недавно ждал друга на тополинке и насчитал на одной из стоянок порядка 10 крузаков. А если считать сколько мимо проехало, так собъешься со счету, сколько крузаков, х6/х5, каенов и разных ренж роверов проезжает. Есть у людей деньги.
И покупают они на них совсем не Мазды )
Гость
4 октября 2017, 07:58
Гость
4 октября 2017, 07:58
Да зарабатывают. Вот совсем недавно ждал друга на тополинке и насчитал на одной из стоянок порядка 10 крузаков. А если считать сколько мимо проехало, так собъешься со счету, сколько крузаков, х6/х5, каенов и разных ренж роверов проезжает. Есть у людей деньги.
половина крузаков - ушатанные 7-10 летней давности с пробегами за 200, купленные по цене весты или ха-рэя, а про прадики с движком 2,7 вообще молчу - их чуть ли не по 500 тыс продать ен могут)))
Гость
3 октября 2017, 17:28
Сейчас хату продам и куплю себе эту мячту! Буду в ней жить и вокруг работы кататься....
Гость
3 октября 2017, 17:24
З миллиона для нее дорого, слишком много конкурентов. Хотя все на любителя, кому-то Мазда очень нравиться.
Гость
3 октября 2017, 23:29
не три, а ОТ трёх
Гость
4 октября 2017, 08:15
Какие конкуренты?для начала проанализируйте рынок,пилот от 3.2,хайлендер голый от 3.3,а эта мазда от 289000.и если поторговаться можно скинуть сотку,господа не говорите в чем не понимаете.
Гость
6 октября 2017, 08:28
Гость
6 октября 2017, 08:28
Какие конкуренты?для начала проанализируйте рынок,пилот от 3.2,хайлендер голый от 3.3,а эта мазда от 289000.и если поторговаться можно скинуть сотку,господа не говорите в чем не понимаете.
Всё верно! Поддерживаю!
Гость
3 октября 2017, 15:51
Продают одно старье где электромобили?
Гость
3 октября 2017, 18:02
Ну скажем электромобиль - это коммерческий ход. Хотя в качестве альтернативы я с Вами согласен!
Гость
3 октября 2017, 22:35
Помнится был такой авто СХ-7 с турбированным 2.3... Что-то как-то он не зашел... Жрал много, ехал средне, болячки разные имел... Теперь 2.5? Бензин поди 98? Цена от 2,89? Смелый ход! =)
Гость
4 октября 2017, 04:24
cx-7 была не удачной моделью. cx-5 хорошая модель после 7й
Гость
3 октября 2017, 15:48
Прикольно, особенно цена! За такие деньги можно взять что угодно.... При зарплате в среднем по Башкирии 30 тыр. (примерно) сейчас пойду и куплю.
Гость
3 октября 2017, 15:00
с такими параметрами всего за 8,7 разгон ... у Весты за 10,9 , всего 2 секунды разницы ))))))
Гость
3 октября 2017, 16:20
Разница в 2 секунды при разгоне это - пропасть. Хотя пропасть и в цене))
Гость
3 октября 2017, 21:55
Гость
3 октября 2017, 21:55
Разница в 2 секунды при разгоне это - пропасть. Хотя пропасть и в цене))
Я вообще не понимаю, зачем измерять время разгона при езде по городу. Чтобы быстрее у следующего светофора встать?
Гость
4 октября 2017, 07:54
Гость
4 октября 2017, 07:54
Я вообще не понимаю, зачем измерять время разгона при езде по городу. Чтобы быстрее у следующего светофора встать?
на обгоне на трассе поймешь
Гость
9 октября 2017, 04:29
Пустые хлопоты....
Гость
3 октября 2017, 15:26
Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол!
Гость
4 октября 2017, 11:23
Совершенно с Вами согласен, коллега
Гость
3 октября 2017, 17:22
По внешности что CX-5 ,что эта полный отстой!
Гость
4 октября 2017, 08:23
Странный человек,вы что автодизайнер?а чем красивее тигуан или ик стреил?В данный момент сх-5 (2017)самый безопасный кроссовер,мазда всегда отрабатывает стоимость своих авто на все 100%,сам езжу на сх-9 первого поколения,доволен всем кроме налога.
Гость
4 октября 2017, 08:26
Иди в гараж там тебя ждет Жигуль,надо опять двигало перебрать,не трать время тут