V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Выключай камеру»: мифы и правда о новом регламенте ГИБДД

Гость
19 октября 2017, 08:17
С видефиксацией под временные знаки будет целое ОПС пахать. Это ж золотое дно!!!!!
Гость
19 октября 2017, 08:48
всё для народа
Гость
21 октября 2017, 14:58
И главное - по его просьбам и мольбам!
Гость
19 октября 2017, 09:59
Всё больше и больше аргументов продать машину и пользоваться такси.
Гость
19 октября 2017, 16:16
Согласен. Но тут палка о двух концах. Нормального таксиста с нормальной машиной нужно ещё найти. И денег на него не жалеть.
Гость
19 октября 2017, 13:37
на объездной вокруг Самары есть знак ограничение 70, а под ним табличка 11 км))) Напишу буквами ОДИННАДЦАТЬ!!! и плевать, что знак действует до первого перекрестка, либо до знаков 3.25 или 3.31, а также до знака 3.24 с иным числовым значением))) Вот там и понаставят автоматических комплексов видеофиксации
Гость
19 октября 2017, 16:17
Ну и езжайте 85 км/ч. )
Гость
19 октября 2017, 16:21
уже стоят
Гость
19 октября 2017, 16:01
Ну что поняли наконец в какой стране вы живёте или у кого то ещё остались иллюзии?????
Гость
20 октября 2017, 16:39
Разве я живу в стране? Мне кажется, что на территории 17 125 191 км? с 1991 года действует первобытно-общинный строй.
Гость
24 октября 2017, 08:07
За то крым наш
Гость
20 октября 2017, 16:50
тема ГИБДД и ПДД надуманная потому что при машинах на автопилотах вообще не надо будет такого института и все палочники пойдут сразу в Автодор строить дороги 4 полосные и будет всем счастье)
Гость
22 октября 2017, 01:37
Правильно, Игорёк! С тобой в будущее шагнуть не стыдно! А, вот справочку подтверждающую это из ПНД принести не забудь! ;-)))
Гость
20 октября 2017, 23:26
как понимать п.93.3 приказа МВД № 664? Теперь для составления протокола надо пройти в патрульный автомобиль?
Гость
21 октября 2017, 17:14
Это приказ для сотрудника ГИБДД, а право гражданина протокол можно составить как на капоте автомобиля, так и в салоне автомобиля гражданина. Приказ МВД - приказ для сотрудников МВД, приказ Минстроя - приказ для участников строительства, приках Минздрава - приказ для персонала здравоохранения. В части противоречия Регламента ГИБДД утвержденного приказом МВД действуют положения правовых норм содержащихся в федеральных законах. Если в законе о полиции таких норм нет как в Регламенте, то действуют нормы закона о полиции - что не запрещено в законе - то разрешено, остальное оставим на решение судов, которые последуют за исполнением противоречащих норм в Регламенте сотрудниками ГИБДД.
Гость
19 октября 2017, 09:41
Протоиерей Иоанн Гончаров ; « Формальная правота–что это такое? Это видимость правоты, это один из самых опасных видов обмана, это скорлупа, в которой нет зерна».
Гость
19 октября 2017, 19:47
На банки ру висит статья в которой написано что ГИБДД с 20.10 не будет выдавать справки о дтп. Есть по этому поводу информация???
Гость
20 октября 2017, 12:51
так и до гражданской войны не далеко -чем больше живу тем хуже становится -беспредел властей и сплошные поборы -галимая коррупция и обдиралово на узаконенном уровне. ..
Гость
20 октября 2017, 15:23
Хорошая статья! Спасибо, Артем.
Гость
22 октября 2017, 20:23
Государство,принимая подобные поправки,не думает,как исключить мздоимство со стороны нерадивых полицейских.В первую очередь решается вопрос о пополнении бюджета регионов за счет водителей.И то и другое будет проходить под благовидным предлогом-снижение аварийности на дорогах....
Гость
24 октября 2017, 09:23
Единая россия рулит, скоро всем по чипу в одно месту и за каждый пук штраф. Спасибо Вам, уважаемые за то что вы нас так часто любите, то Платон, то еще чего введете. Это и понятно жить то вам надо, а денег зарабатывать так и не научились, только БРАТЬ!!!
Гость
25 октября 2017, 05:11
Ворьё только так и может грабить людей на другое мозгов нихватает.ШАРИКОВЫ ОНИ И В АФРИКЕ ШАРИКОВЫ.
Гость
25 октября 2017, 22:02
Снимать диалог с инспектором можно, внимательней изучайте законы, он там не один. А про остановки где попало, так они итак останавливали (где попало), но это до поры до времени. Жизнь героев не любит.