V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Пьяных водителей-рецидивистов будут заключать под стражу

Гость
24 октября 2017, 17:48
Как там Лавров говорил про дебилов...... простейшая ведь логика: поймали бухим за рулем - отобрали машину. Не машины - пьяному уроду некуда сесть и продолжить гонять, убивая и калеча людей. Куда проще то? И штрафуйте его потом, судите, сажайте, лишайте прав - не будет никаких рецидивов. Что тут такого сложного, почему такую простую вещь не могут понять МВД, "готовящие поправки", всякие депутаты? Не выгодно?
Гость
24 октября 2017, 18:07
А если водитель не собственник? Как тогда умник?
Гость
24 октября 2017, 18:43
Гость
24 октября 2017, 18:43
А если водитель не собственник? Как тогда умник?
А если водитель марсианин? А если пойдет дождь? А если вода прокиснет? Я где про собственника или не собственника написал? Поймали бухаря - отобрали машину в доход государства. Пусть потом бухарь сам разбирается, кто где собственник, раз мозгов не хватает на простую вещь, что бухим ездить нельзя.
Гость
25 октября 2017, 08:39
Гость
25 октября 2017, 08:39
А если водитель марсианин? А если пойдет дождь? А если вода прокиснет? Я где про собственника или не собственника написал? Поймали бухаря - отобрали машину в доход государства. Пусть потом бухарь сам разбирается, кто где собственник, раз мозгов не хватает на простую вещь, что бухим ездить нельзя.
А если автор поста не соображает ничего?
Гость
24 октября 2017, 19:14
толку никакого... что толку что добавляют срок... ?! все равно суд дает исправ работы всем.... толи я 100 часов отработаю толи 2 года посижу или 200000 отдам ..ни о чем
Гость
25 октября 2017, 05:37
Очередные благие намерения..посмотрим,куда приведут на сей раз.. Это уж точно важней камер за временными знаками. И лично я бы предложил с первого же раза лишать ВУ на пожизненно. Ну логично;если в первый раз не хватило разума не садиться за руль в нетрезвом виде,с чего он появится в следующий?
Гость
25 октября 2017, 08:21
А опохмелять их будут?
Гость
25 октября 2017, 09:39
опохмел принудительно в диспансере капельницами полгода
25 октября 2017, 14:54
Гость
25 октября 2017, 14:54
опохмел принудительно в диспансере капельницами полгода
классно! вечно бы так!
Гость
24 октября 2017, 16:37
где фото , страна должна знать героев в лицо
Гость
24 октября 2017, 20:54
А зачем вы им права вернули, а теперь разводите на бабки. Не проще забрать сразу права и машину на штрафстоянку. Получается заплатил и поехал дальше.
Гость
25 октября 2017, 14:34
Не примут депутаты такого закона - сами постоянно бухими ездят. Не в их интересах.
Гость
25 октября 2017, 14:38
И запретить отказ от прохождения освидетельствования.
Гость
24 октября 2017, 20:54
Читал что в Канаде пьяного водителя арестовывают на срок до 6 месяцев, выкатывают штраф от 1000 долларов и машину реализуют с торгов, без разницы кому принадлежит. Из полученной суммы удерживают расходы на предпродажную подготовку, хранение итп., в результате к моменту освобождения могут вернуть весьма небольшую сумму, долларов 500. Красота, вот бы у нас так. ПЫ СЫ. Над недалекими комментаторами, которые думают, что любого можно "признать пьяным", поржу
Гость
25 октября 2017, 08:22
Нельзя конфисковывать чужое имущество!
Гость
25 октября 2017, 14:31
Гость
25 октября 2017, 14:31
Нельзя конфисковывать чужое имущество!
Пьяным тоже нельзя ездить. Но раз одни ездят, значит - другим можно.
Гость
25 октября 2017, 08:37
Например у нас в Германии если поймали пьяным за рулем, то права сразу забирают. Только после 2х лет ты можешь начать их снова восстанавливать. Первое: в течение всего востоновительного периода нельзя употреблять олкоголь, пару раз в месяц надо здавать кровь (одна здача крови стоит окола 100€. Второе: На протяжении года ты здаешь кровь на алкоголь окола 200€ в месяц. Третье: только после года " завязки " тебе разрешают здавать так называемый " тест на и...... " с первого раза никто не здает! И наконец после здачи этого теста разрешают делать права заново! В итоге восстановление прав занимает от 3 до 4х лет и стоит 5000 - 9000 € Поймали 3 раза за рулем не трезвым , лишают права на управление тс на всю жизнь! ps. Схитрить не получиться. Если вдруг выпил, оставил машину дома и поехал на велосипеде, права на машину тоже заберут тк велик в Германии тоже считается транспортным средством
Гость
26 октября 2017, 21:32
А что мешает ездить без прав? Конфискация авто?. Так купил авто за 500 евро, изъяли и фиг с ним. Еще и от полиции бухим погонять можно, все равно в 10 раз прав не лишат. А так авось и убежать получится.
Гость
24 октября 2017, 17:22
Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол, но пьяными не ездят!
Гость
25 октября 2017, 06:04
если такую сумму ввести за каждое нарушение будет точно порядок)))
Гость
25 октября 2017, 07:13
за все нарушения такое наказание,т.к. полюбому скорость тоже осознанно превышают,под кирпич тоже осознанно заезжают....
Гость
25 октября 2017, 18:28
давно пора лишать пожизненно прав и сажать лет на 5 чтоб задумался!!!
Гость
25 октября 2017, 23:00
жестче надо жестче господа депутаты! с нашим народом лояльно нельзя, ибо не понимают!