V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

BMW представила компактный спорт-кроссовер

Гость
26 октября 2017, 21:02
О, завтра как раз ЗП будет, прикуплю колесо для начала, если хватит.
Гость
27 октября 2017, 06:16
Я сразу начну с глубокого тюнинга-елочку куплю)))
Гость
27 октября 2017, 07:12
На фото колесо 20-е, в оригинале именно этот диск в районе 40-50 тыс. за шт. + покрышка рублей 12-15 нормальная, неплохо Вы вообщем зарабатываете;)
Гость
27 октября 2017, 07:58
Гость
27 октября 2017, 07:58
На фото колесо 20-е, в оригинале именно этот диск в районе 40-50 тыс. за шт. + покрышка рублей 12-15 нормальная, неплохо Вы вообщем зарабатываете;)
Покрышки установлены RunFlat, так что за 20 радиус отдадите 25-30к.
Гость
26 октября 2017, 16:34
Неплохой автомобиль, но к сожалению в нашей стране многим не по карману.
Гость
27 октября 2017, 06:29
Что в нем неплохого? Мне всегда нравится тонкое знание особенностей различных машин пассажирами трамваев и маршруток. Как вы умудряетесь разбираться в машинах,на которых никогда не ездили и никогда ездить не будете?
Гость
27 октября 2017, 08:00
Как-то грустно к таким статьям читать комментарии. Я понимаю, что это не дешево, но это же автомобильный сайт и тут пишут про автомобили, не только же про гранты читать тем, у кого не хватает на БМВ.
Гость
27 октября 2017, 09:29
Страну опустили ниже колен,и такие авто могут себе позволить только "избранные"...а их немало у нас в стране,как правило:нищета70%~пропасть большая~богачи 30%.
Гость
27 октября 2017, 07:47
покупаем себе шильдики от бмв ,вешаем на тазик и вуаля!тихо наслаждаеся жизнью))))
27 октября 2017, 18:15
Тюмень в ежегодном отчете доходов жен депутатов будем наблюдать владение сие чуда немецкого автоппома
29 октября 2017, 11:03
автосалоны зарабатывают на тех кто покупает машины, гаишники на тех кто на них ездит, какой смысл в скоростях если по всюду камеры и ограничения, машина для северных мажоров
Гость
30 октября 2017, 07:40
ниже своего донора куда ниже то? приставка кроссовер ему зачем тогда вообще???
Гость
30 октября 2017, 22:51
Дизайн может и хорош... просвет ниже? Да ещё и передний привод!!!