перейти к публикации

92 комментариев к публикации

Спортивный «кореец», электромобиль и новый «Гелик»: смотрим автопремьеры 2018 года

Гость
8 января 2018, 12:11
В 2012 году с зарплатой в 1000$ и старыми ценами, я бы ещё поинтересовался новинками, а теперь с зарплатой чуть больше 600$ и нынешними ценами, только картинки посмотрел.
Гость
8 января 2018, 17:20
Сразу видно кому Госдеп зарплату после победы Трампа урезал.
Гость
8 января 2018, 22:29
Вот это самый правильный и честный комментарий !
8 января 2018, 09:23
ну и в заключении, озвучьте предполагаемые цены ????
Гость
8 января 2018, 10:05
Коля,я думаю ты и так в курсе что все они дешовые
Гость
8 января 2018, 10:35
лада за 1млн. остальные по нарастающей.
Гость
8 января 2018, 14:03
Ни одного бюджетного автои ни одно малогабаритного
9 января 2018, 08:17
А у нищих в России теперь все равно денег нет, зачем под них авто делать.
Гость
8 января 2018, 16:36
поло седан ближе всех к народу
Гость
8 января 2018, 22:53
Ближе к народу и практичнее с багажником лифтбэком Шкода Рапид. А еше сравните цены на обслуживание и всякие полезные штуки, например на колёсные диски у дилеров WW и Шкоды. Огромный плюс в сторону Шкоды.
Гость
9 января 2018, 03:55
Равон ближе всех к народу России.Хоть узбеки о нас заботятся .
Гость
9 января 2018, 07:34
Гость
9 января 2018, 07:34
Равон ближе всех к народу России.Хоть узбеки о нас заботятся .
Это же лачети.. а на лачеьи ездить не возможно. Ну не комфортен он и на доест своей убогостью через месяц
Гость
8 января 2018, 14:47
Киа бросит перчатку немецкой тройке мхахахах
Гость
8 января 2018, 16:54
370 сил!А почему нет?
Гость
8 января 2018, 18:08
Гость
8 января 2018, 18:08
370 сил!А почему нет?
Ну если только лошадями мерять
Гость
8 января 2018, 19:57
И дороже будет) Агрессивный маркетинг продает фуфло) Неужели перед покупкой авто нельзя по тест-драйвам пройтись- корейца же не купишь)
Гость
9 января 2018, 08:45
Лучше б доллар за 30 вернули, с интересом бы полистал статью и по салонам бы поездил
Гость
15 января 2018, 11:19
Пишите Главному.
Гость
8 января 2018, 15:18
Работаю в Пятерочке, народу никого,страшно, что будет после праздников! Просрочки валом, завтра заставят даты продливать на скоропорте, как пить дать, заставят!
Гость
8 января 2018, 18:50
Ну ничего нового Вы не сказали. Пятёрочка - Просрочечка!
Гость
8 января 2018, 18:52
Спасибо что предупредили.пойдем в магнит.
Гость
8 января 2018, 20:36
Гость
8 января 2018, 20:36
Спасибо что предупредили.пойдем в магнит.
Работаю в Молнии, народу никого,страшно, что будет после праздников! Просрочки валом, завтра заставят даты продливать на скоропорте, как пить дать, заставят!
Гость
8 января 2018, 11:48
Покупаешь новую, а выезжаешь уже на Б/У. Деньги на ветер.
Гость
8 января 2018, 19:03
Трусы тоже обратно не принимают после примерки... ходите без них.
Гость
8 января 2018, 22:28
Гость
8 января 2018, 22:28
Трусы тоже обратно не принимают после примерки... ходите без них.
Да, но они не стоят же как эти новые жестянки. )
Гость
9 января 2018, 07:20
Меня одного интересует почему в -12 город буквально плывет по грязи??
Гость
9 января 2018, 11:42
Тефтелев распорядился наливать... т.е. поливать.
Гость
10 января 2018, 08:22
Грязь - это наше все. Туристический грязевой кластер.
Гость
8 января 2018, 11:52
"Опеля" бери!
Гость
8 января 2018, 17:09
Опель рухлядь изначально. Он и сделан как рухлядь.
8 января 2018, 20:17
Гость
8 января 2018, 20:17
Опель рухлядь изначально. Он и сделан как рухлядь.
ну зря вы так,у друга опель инсигния дизель пригнан из Германии,огонь аппарат
Гость
9 января 2018, 07:31
9 января 2018, 07:31
ну зря вы так,у друга опель инсигния дизель пригнан из Германии,огонь аппарат
350 тысяч он лично пооехал на нем?
Гость
9 января 2018, 19:21
Mersedes теперь в партнерах с Renaul-Nissan? Мда... ждем мурзика, собранного на Автовазе, чтоб у всех окончательно шаблончик треснул.
Гость
12 января 2018, 02:01
Коллаборации сейчас в норме. Тойота вместе с БМВ работает.
Гость
10 января 2018, 22:04
А новый Гелик то где? Только в названии статьи?
Гость
13 января 2018, 23:12
купите себе два Гелика, сходите в салон (как раз Ст. НГ) и скажите: "Дайте две! Для Васи и для меня! Две тачки Гелентваген!
Гость
8 января 2018, 09:01
Большинство моделей - адок на вид.
Гость
8 января 2018, 11:27
Большинство моделей наконец нормальные на вид. В начале 10х годов был кризис дизайна
Гость
8 января 2018, 13:34
Фигня, привыкнем! Привыкли же недоприводный хлам кроссоверами называть...
Гость
8 января 2018, 19:01
Гость
8 января 2018, 19:01
Фигня, привыкнем! Привыкли же недоприводный хлам кроссоверами называть...
А как их называть???
Гость
8 января 2018, 13:17
НУ да народ тока глаза продрал после НГ - а тут НА ему - новые машины?? откель взять???
Гость
8 января 2018, 15:01
Очень понравился Лиф - точнее больше понравился факт, что наконец то у электрокаров пробег без подзарядки будет нормальным. Тем более по настоящему холодных зим на Урале давно не было, максимум на месяц серьезеые холода. Хотел за 2 млн авто брать (не понты, просто дешевле из новых нормального нет ничего), но думаю подожду еще, в следующем году предложения интереснее будут.
Гость
8 января 2018, 15:10
А где КАМАЗ мини или ока люкс ну в крайнем случае Урал лайт...? На кого рассчитана статья люди с доходом 1 млн в месяц сколько их в че?
Гость
10 января 2018, 08:22
В загнивающих США шевроле камарро стоит от 22 000 долларов до 27 000. А у нас за эти деньги одна корея) Спасибо солнцеликому!
Гость
10 января 2018, 14:24
А что, камаро есть хорошая машина? Я держал год американца, почти нового- Люцерну (бьюик). Капризная донельзя, прожорливая, вечно электрика глючила... один плюс- мягкая подвеска. Кое-как продал, больше "нивжись" никакой америки, ни за 22 ни на 2 тыщи...
Гость
10 января 2018, 22:16
Гость
10 января 2018, 22:16
А что, камаро есть хорошая машина? Я держал год американца, почти нового- Люцерну (бьюик). Капризная донельзя, прожорливая, вечно электрика глючила... один плюс- мягкая подвеска. Кое-как продал, больше "нивжись" никакой америки, ни за 22 ни на 2 тыщи...
А что Чероки хуже Туарега или Лэндкрузера?
Гость
11 января 2018, 00:42
А движок там уже малообъемный турбированный и имитацией рокота большого атмосферника.
Гость
8 января 2018, 09:01
Неитересные машины интересен мильон долларов которые у меня в чемодане лежат.
Гость
8 января 2018, 19:02
Береги его... с собой возьмёшь...
9 января 2018, 10:05
хоть как нашу Ладу рисуй, фотографируй... все равно одно....
Гость
9 января 2018, 12:52
Ах, Лада...красотою лепа, червлёна губами, бровьми союзна......! Чож тебе еще надо, собака?
Гость
10 января 2018, 10:00
... получится Mitsubishi Eclipse Cross
8 января 2018, 13:26
Сплошные электропакеты с навигацией или мощный дизель для грузоперевозок. Но все равно электропакет и опции навигации некто не отменял. Бензин такой большой роли не играет как в старых "дешовых" жигулях волгах и УАЗах. Все равно поедет даже если бензина совсем нет. До ближайшей заправки хватит до тянуть. Заправились и дальше поехали. По дорогам очень далеко прям из Парижа в Китай.
Гость
8 января 2018, 16:19
Что вы написали, господин хороший? Набор слов, причём с повторениями..
Гость
8 января 2018, 19:04
Вы, что покурили???
Гость
8 января 2018, 20:35
Хорошо Баяныч сказал, душевно! Непонятно совсем, но душевно, видно, что душу вложил в каждое слово.
Гость
8 января 2018, 22:30
"Где деньги, Зин ? " (с)
Гость
22 января 2018, 08:31
Почему ничего не написали про Приору?
Гость
8 января 2018, 10:48
Самая красивая фотка в статье - Лада Веста. Шедевр дизайна.
Гость
13 января 2018, 23:05
по-моему Вeста - очень красивый автомобиль, особенно та на фотографии спорт и цвет прелестный