V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

118 комментариев к публикации

Новинки марта: Женевский автосалон и очень крупный Volkswagen

Гость
14 марта 2018, 07:27
Корейцы передрали на Киа Сид СВ плавник и закрылок, но этого недостаточно, чтобы успешно конкурировать с Лада Веста СВ. В минималке машина дороже на 200 т.р., а комплектация хуже!
Гость
14 марта 2018, 08:09
от души посмеялся!!! Киа даже в Базе в разы превосходит Ладу, да даже по ЛКП посмотрите Ютуб или форумы почитайте!
Гость
14 марта 2018, 08:17
Зато как только выедешь из салона на ладе- цена сразу упадет на 200 тыс., а вот у киа она ещё долго будет оставаться близкой к новой. Ну и давайте не будем забывать про исполнение, киа делали для людей, а ладу для россиян (как это не печально) .
Гость
14 марта 2018, 08:35
Кия Сид сравнить с Лада Веста? Вы что сдурели? Кия - во-первых уже не класс "В", а авто классом выше. Сборка, ЛКП, пластик изумительный, даже с тем же новым кия Рио не сравнить!
Гость
14 марта 2018, 15:19
Был недавно в ОАЭ , был в Малайзии и везде на авто дают беспроцентный кредит, т.е отсрочку платежа, а у нас в самой богатейшей стране в мире, цены задрали космические дабы Лады покупали, ну неправильно это
Гость
15 марта 2018, 12:51
Ты там тоже хотел автокредит взять?
Гость
16 марта 2018, 09:15
Судя по уровню жизни населения, страна у нас бедная.
16 марта 2018, 10:34
Гость
16 марта 2018, 10:34
Судя по уровню жизни населения, страна у нас бедная.
Страна то бедная, но у любого ТЦ пару кругов надо матануть чтоб место для парковки найти - видать не очень бедная
Гость
14 марта 2018, 08:38
В России у европейских автомобилей будущего нет. Первейшей причиной является отвратительное качество сборки и комплектующих. Ярчайшим примером является ФВ. Рассыпающиеся на ходу турбодвигатели, коробки ДСГ ,постоянные самовозгорания из-за некондиционной китайской электроники и отказывающие тормоза. Это касается в той или иной мере всего европейского автопрома. Единственный плюс европейских автомобилей это т.н."радость дурачка"-мягкая подвеска. Да и то опять же к примеру тех же кишкотрясов от ФВ это не касается. Японские и корейские автомобили не так комфортны, но они исключительно надежны, экономичны в топливе и качественно собраны. А это 99% успеха автомобиля. Имею Лексус GH 470 2011 г. За рулем с 1988 г. Начинал с перегонов а/м из Германии. Имею право судить.
Гость
14 марта 2018, 10:02
согласен с 1-й частью высказывания, не согласен со 2-й - японские и корейские - такой же кал, в нынешнее время все стало с запланированным старением и более 150 000 без проблем не ходит, пример - те же мазды, - копия форда и качество аналогичное.
Гость
14 марта 2018, 12:17
Езжу 3 года на джетте проехал больше сотни и вообще ничего не сломалось,едет чётко плавно, до этого ниссан кашкай он начал потреблять масло при пробеге около сотни,амортизаторы умерли ходовка забренчала,пластик в салоне и дизайн внутри салона устарел на втрой год,про комфорт по сравнению с джеттой говорить просто даже смешно.
Гость
14 марта 2018, 12:45
Гость
14 марта 2018, 12:45
Езжу 3 года на джетте проехал больше сотни и вообще ничего не сломалось,едет чётко плавно, до этого ниссан кашкай он начал потреблять масло при пробеге около сотни,амортизаторы умерли ходовка забренчала,пластик в салоне и дизайн внутри салона устарел на втрой год,про комфорт по сравнению с джеттой говорить просто даже смешно.
Высосано из пальца на ходу . Зачем ...
14 марта 2018, 14:34
Уронив нац. валюту ниже плинтуса ещё долго авто рынок не оправится
Гость
14 марта 2018, 07:43
Инфинити дешевле и лучше этих немцев! Что за опрос без выбора?
Гость
14 марта 2018, 09:49
сейчас все авто делаются на уровне китайцев - так выгоднее для корпораций, продавать и продавать вам авто каждые 3-4 года, запчасти и сервис непрерывно и постоянно, в нынешнем капитализме вы никогда не дождетесь автомобиля для Человека, который может служить всю жизнь без проблем... прошли те времена...
Гость
14 марта 2018, 10:32
Гость
14 марта 2018, 10:32
сейчас все авто делаются на уровне китайцев - так выгоднее для корпораций, продавать и продавать вам авто каждые 3-4 года, запчасти и сервис непрерывно и постоянно, в нынешнем капитализме вы никогда не дождетесь автомобиля для Человека, который может служить всю жизнь без проблем... прошли те времена...
Один автомобиль на всю жизнь - это для человека??? Мне жалко этого человека....
Гость
14 марта 2018, 11:43
Гость
14 марта 2018, 11:43
Один автомобиль на всю жизнь - это для человека??? Мне жалко этого человека....
Смотря какой автомобиль.
Гость
14 марта 2018, 12:13
У Нашего правительства и шейхов из Судовской Аравии сильный стресс после каждой новой машине на батарее. Ничего чинуши, скоро уйдет Ваше время!!! И платить будут только по уму, а не по сырьевому придатку страны.
Гость
14 марта 2018, 12:21
скоро это когда???????????
Гость
14 марта 2018, 14:17
Гость
14 марта 2018, 14:17
скоро это когда???????????
ну скоро, лет через 300-400
Гость
16 марта 2018, 14:47
Электроэнергию вырабатывают в основном газотурбинные станции. Ваши мечты не скоро сбудутся...
Гость
14 марта 2018, 08:10
что автопром скАленовстающей представил?
14 марта 2018, 08:36
новые гужевые повозки?
Гость
14 марта 2018, 07:16
Близок к Мазде сх-9. Интересно а у сх-9 такая же "тракторная" болезнь как и у Мазда сх -5 в новом 2017 кузове? А именно страшнейшая вибрация при температуре ниже - 20. Причем даже Мазда не знает пока откуда это и мы "счастливые владельцы" этого авто ждемс ответа из головного офиса. Если так ,то сх 9 вообще не может сравниваться.
Гость
14 марта 2018, 08:38
Почему не знает, все знают уже. Это гелиевые прокладки на опорах двигателя. Сделаны для гашения вибрации, но при низких температурах эти прокладки замерзают и получается наоборот. очень сильная вибрация
Гость
14 марта 2018, 14:55
Гость
14 марта 2018, 14:55
Почему не знает, все знают уже. Это гелиевые прокладки на опорах двигателя. Сделаны для гашения вибрации, но при низких температурах эти прокладки замерзают и получается наоборот. очень сильная вибрация
А если знает,что ж тогда не меняют?
Гость
14 марта 2018, 15:13
Гость
14 марта 2018, 15:13
Почему не знает, все знают уже. Это гелиевые прокладки на опорах двигателя. Сделаны для гашения вибрации, но при низких температурах эти прокладки замерзают и получается наоборот. очень сильная вибрация
Только владельцы таких машин ничего пока не слышали,один на один остались с проблемой.вы дилер наш местный?
Гость
14 марта 2018, 08:13
мы чужие на этом празднике жизни.....
Гость
14 марта 2018, 09:21
Недолго им там на своих электромобилях осталось ездить. Скоро покажем им Кузькину мать и нашу непадающую ракету! Будут нам там указывать как жить!
Гость
14 марта 2018, 10:38
Да, единственное, что умеют делать в России - это различные устройства для убийства людей. А что-нибудь полезное для людей (холодильники, телевизоры, электронику и прочую бытовую технику) у нас сделать не получается. Но мы почему-то этим ещё и гордимся.
Гость
14 марта 2018, 12:38
Гость
14 марта 2018, 12:38
Да, единственное, что умеют делать в России - это различные устройства для убийства людей. А что-нибудь полезное для людей (холодильники, телевизоры, электронику и прочую бытовую технику) у нас сделать не получается. Но мы почему-то этим ещё и гордимся.
ты раз начал писать - дописывай: кто все производство развалил или отдал в иностранные руки... им-то с ВТО как раз выгодно чтобы в России ничего не производили...
Гость
14 марта 2018, 08:18
с нашими доходами только мечтать
Гость
15 марта 2018, 14:29
Да здравствуют тазы и только тазы лучшие машины в мире!
Гость
14 марта 2018, 07:32
Блин, кроме сида не на что даже смотреть !
Гость
14 марта 2018, 08:08
корейцы переходят на вариаторы и роботы, так что на них тоже смотреть уже не хочется(((
14 марта 2018, 08:47
потому что на остальное денег нет?
Гость
14 марта 2018, 10:30
Гость
14 марта 2018, 10:30
корейцы переходят на вариаторы и роботы, так что на них тоже смотреть уже не хочется(((
Сейчас все переходят на роботы и ставят в основном турбомоторы. Таковы реалии.
Гость
14 марта 2018, 14:44
Лучше японцев могут быть только премиальные японцы - это Акура, Лексус, Инфинити. Стаж двадцать пять лет и сменил 15 машин всяких разных марок , но из последних запомнилась Ку-7 , только закончилась гарантия так мне сразу же счёт на 150 тыр выставили , перебирали весь движок у официалов - можно проверить - во как , хвалёные немцы. А у соседа тойота 20 лет машине ездит и ездит и не хрена ей не делается
Гость
18 марта 2018, 12:11
у меня ку7 2007 года отличная машина на японские менять нет желания.
Гость
18 марта 2018, 12:19
Не серьёзно. Когда деньги заработаешь больше мнение изменится.
Гость
14 марта 2018, 08:59
Только мазда, лучше машин нет.
Гость
14 марта 2018, 11:01
ВОЛЬВО
Гость
14 марта 2018, 12:14
Мазда это же деревянное корыто с шумоизоляцией хуже чем на жигулях. Я не завидую вашей Мазде, просто не могу понять за что людям нравиться она)
Гость
14 марта 2018, 14:37
Гость
14 марта 2018, 14:37
ВОЛЬВО
ХС 70 рассыпался движок после трёх лет, спроси в Бовиде
Гость
14 марта 2018, 12:09
Кто знает почему у Террамонта фары ксеноновые, а не LED ??
Гость
14 марта 2018, 12:53
Фольксам плевать на экологические нормы.
Гость
14 марта 2018, 20:04
Гость
14 марта 2018, 20:04
Фольксам плевать на экологические нормы.
Примем тут экология? Про фары спросили!
Гость
15 марта 2018, 18:18
Как можно простому вопросу поставить минус? Неадекваты кругом, в т.ч. на дорогах Челябинска, каждый день море аварий. Грусть. Таких лечить нужно или...
Гость
18 марта 2018, 12:16
Ярые защитники своих повозок это владельцы автоваза,на втором месте японцев,владельцы нормальных машин редко пишут коментарии.Ярость защиты прямопропорционально стоимости авто,чем дешевле тем лучше и не ломается))))
Гость
18 марта 2018, 17:51
Ты ошибся в одном. Сам найдешь или написать?
Гость
15 марта 2018, 13:48
«где деньги, Зин...?» вот блин, у народных масс кризис денежный, а тут...
Гость
15 марта 2018, 17:45
Только FIAT 500X
Гость
14 марта 2018, 11:04
Суммарная мощность моторов Jaguar i-Pace составляет 400 л.с. Это значит и транспортный налог придётся платить за 400 лошадей? У нас вроде нет льгот для электромобилей?
Гость
14 марта 2018, 12:38
есть, - полностью бесплатны и освобождены от транспортного налога.
Гость
14 марта 2018, 12:19
Всё равно из показанного там к нам ничего не приедет, ибо Эра-Глонас там нету. Можно только слюни попускать. За нас наши правители уже всё решили на чём ездить, еще осталось куда.