V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

BMW X2. Умножить на два и поделить

Гость
24 апреля 2018, 10:07
Огонь машина, но в нынешние времена дороговато конечно для нас. Мы на корейцев с женой пересели (Спортейж и Церато). Восторга нет конечно от бюджетных машин, но зато по карману не давят.
Гость
24 апреля 2018, 18:13
да ладно тебе,лукавить
Гость
24 апреля 2018, 07:22
приятный текст абсорбировался в меня...
Гость
24 апреля 2018, 09:52
Теперь осталось только правильно понять написанное. "Умножить на два и поделить".. ЦЕНУ НА ТРИ! Тогда б я ещё подумал, брать или нет. А то ведь "если уж щеголяешь шильдиком «икс», — терпи." Это в BMW-то я ещё и терпеть что-то должен?! С чем-то смириться и что-то простить? Ребятки, эти слова для АЗЛК(покойного) или АвтоВАЗа ещё прокатили бы, но для BMW уже непростительно, ящитаю.
Гость
24 апреля 2018, 10:29
Гость
24 апреля 2018, 10:29
Теперь осталось только правильно понять написанное. "Умножить на два и поделить".. ЦЕНУ НА ТРИ! Тогда б я ещё подумал, брать или нет. А то ведь "если уж щеголяешь шильдиком «икс», — терпи." Это в BMW-то я ещё и терпеть что-то должен?! С чем-то смириться и что-то простить? Ребятки, эти слова для АЗЛК(покойного) или АвтоВАЗа ещё прокатили бы, но для BMW уже непростительно, ящитаю.
всегда найдутся люди, которые скажут "пусть стоит втрое дешевле!!"
Гость
24 апреля 2018, 15:50
Гость
24 апреля 2018, 15:50
Теперь осталось только правильно понять написанное. "Умножить на два и поделить".. ЦЕНУ НА ТРИ! Тогда б я ещё подумал, брать или нет. А то ведь "если уж щеголяешь шильдиком «икс», — терпи." Это в BMW-то я ещё и терпеть что-то должен?! С чем-то смириться и что-то простить? Ребятки, эти слова для АЗЛК(покойного) или АвтоВАЗа ещё прокатили бы, но для BMW уже непростительно, ящитаю.
"если уж щеголяешь шильдиком «икс», — терпи"-- эти слова очевидно относились к Х2, а не владельцу онего
Гость
24 апреля 2018, 12:46
А мне бы на весту наскрести...
Гость
26 апреля 2018, 11:29
За такую цену не советую. Копите лучше на бюджетного "корейца".
Гость
3 мая 2018, 09:01
Гость
3 мая 2018, 09:01
За такую цену не советую. Копите лучше на бюджетного "корейца".
и чем он лучше?) такое же УГ
Гость
3 мая 2018, 12:23
Гость
3 мая 2018, 12:23
За такую цену не советую. Копите лучше на бюджетного "корейца".
Где Вы видели бюджетных корейцев за 590 тыс. руб ?
Гость
24 апреля 2018, 10:39
Все наши авто тазы а на другие нету денег но вы держитесь!
Гость
24 апреля 2018, 11:23
GLA поинтереснее
Гость
24 апреля 2018, 21:01
Только у gla ни в одной комплектации нет обогрева лобового стекла. А к хорошему быстро привыкаешь...
Гость
25 апреля 2018, 08:24
Гость
25 апреля 2018, 08:24
Только у gla ни в одной комплектации нет обогрева лобового стекла. А к хорошему быстро привыкаешь...
даже с учетом отсутствия обогрева... у немцев вообще обогревы в премиуме или в пакетах опций
Гость
25 апреля 2018, 10:25
Гость
25 апреля 2018, 10:25
Только у gla ни в одной комплектации нет обогрева лобового стекла. А к хорошему быстро привыкаешь...
Зачем нужен обогрев стекла в Ставрополе? Два раза в год включить? У нас Ростове зимы 2 недели обычно.
24 апреля 2018, 16:03
Такое ощущение, что перед тем как сделать фото каждый раз мыли машину) Фотка где "бмв плохо переваривает выбоины" вообще эпик!)) - Артем на пассажирском, за рулем человек-невидимка)))
Гость
24 апреля 2018, 16:48
Из-за плохой погоды думал даже отменить тест, но яркий синий цвет - чуть ли не единственный, который позволяет вытянуть в фоторедакторе снимок, чтобы смотрелся почти чистым. Что до человека-невидимки, то он появляется на всех снимках, когда водитель одновременно и фотограф) На пассажирском не я.
Гость
24 апреля 2018, 18:05
Гость
24 апреля 2018, 18:05
Из-за плохой погоды думал даже отменить тест, но яркий синий цвет - чуть ли не единственный, который позволяет вытянуть в фоторедакторе снимок, чтобы смотрелся почти чистым. Что до человека-невидимки, то он появляется на всех снимках, когда водитель одновременно и фотограф) На пассажирском не я.
Гразь украшает машину! Особенно вне асфальта. Зря вы ее фоторедактором так...
Гость
25 апреля 2018, 11:44
Гость
25 апреля 2018, 11:44
Гразь украшает машину! Особенно вне асфальта. Зря вы ее фоторедактором так...
Не всякая грязь и не всякую машину
Гость
24 апреля 2018, 08:18
авто красивый, но брать нужно только баварской сборки наши руко..ки собирать не умеют.
Гость
24 апреля 2018, 08:44
Калининград лучшая сборка среди заводов БМВ за границей германии
Гость
25 апреля 2018, 10:24
А чем вы лучше, чем наши руко..ки? Такой же россиянин, значит и вы руко..п, только на своем рабочем месте, раз делаете подобные замечания.
Гость
24 апреля 2018, 07:05
Хэтч за 2.5 млн рублей..... Порадует поклонников марки!)
Гость
24 апреля 2018, 08:59
Пойду квартиру продам, на первоначальный взнос хватит.
Гость
24 апреля 2018, 10:47
Артёму К. очередной респект за статью и фото.
Гость
24 апреля 2018, 19:14
Туговатый руль))) Какой руль тогда на моей 15шке?
Гость
24 апреля 2018, 13:54
Большинству по фиг. Люди концы с концами еле сводят.
Гость
25 апреля 2018, 13:51
Не знаю, кто сводит. Была в автосалоне Киа, очередь за авто. Менеджера не могла дождаться, все заняты, кто на выдаче авто, кто на оформлении договора. Народу много, суета. Удивилась.
Гость
3 мая 2018, 10:08
Гость
3 мая 2018, 10:08
Не знаю, кто сводит. Была в автосалоне Киа, очередь за авто. Менеджера не могла дождаться, все заняты, кто на выдаче авто, кто на оформлении договора. Народу много, суета. Удивилась.
Кредитотерпилы ? В ипотеку что ли корейские жестянки берут ?
Гость
24 апреля 2018, 10:25
Хороший автомобиль(глючно-сыпучий как и все немцы),но не для наших направлений! А так,конечно,лучший подарок любимой! На этих иксах в последнее время одни дамы за рулем.
Гость
24 апреля 2018, 09:15
BMW X6 - это ж ВАЗ-2112 на платформе от УАЗика:)
Гость
24 апреля 2018, 13:05
Научай меня как пошутил
Гость
25 апреля 2018, 18:45
Абсолютно согласен, сейчас весь импортный автопром куда хуже чем наш Российский 2000 годов.... Но откуда такие цены за это "мыло"?
Гость
24 апреля 2018, 09:52
Если движок то только классический атмосферник,если коробас только классический автомат или механика,никаких роботов.Все ваши авто с турбинами-роботами на вторичке мёртво стоят,годами продаются,или по цене ЛадыКа.лины.
Гость
24 апреля 2018, 10:27
Это так,немцы дешевеют моментально....
Гость
24 апреля 2018, 10:48
Гость
24 апреля 2018, 10:48
Это так,немцы дешевеют моментально....
Ещё как дешевеют-седаны 7 серии,Х6 особенно.Не то что месяцами годами продаются..
Гость
24 апреля 2018, 12:01
Эти хэтчи на ходулях (кроссоверы-паркетники) абсолютно бесполезны. Внедорожных качеств как не было, так и не будет у них никогда, а повышение центра тяжести плохо влияет на управляемость и манёвренность. Покорители бордюров могут минусить, но вышесказанному это никак не поможет.
Гость
24 апреля 2018, 12:44
Так большинству именно бордюры покорять чаще приходится, чем загадочное таежное бездорожье. Да и центр тяжести еще никого набок не уронил.
Гость
24 апреля 2018, 14:13
Расскажите это субароводам.
Гость
25 апреля 2018, 11:09
Гость
25 апреля 2018, 11:09
Расскажите это субароводам.
Разве были модели Субару, способные проехать по бездорожью (не по дороге, а именно по грязи, т.е. рамные внедорожники), это какие интересно?
Гость
24 апреля 2018, 08:03
Очень удачный формат авто. Именно хетчбек/компактный универсал с полным приводом, то чего не хватает у нас в стане. Такой могла быть Веста, будь у неё полный привод, автомат и двигатель. И клиренс в 180мм это хорошо, будь он выше вы неизменно потеряете в управляемости и комфорте, а внедорожных качеств для преодаления разбитых лесных дорог всё равно не хватит. 180мм это именно то что нужно для передвижения по российскому асфальту и плохо чищенным городским дорогам. И габариты машины то что надо, без излишнего жира, несложно запарковать и приятно управлять...Жаль что я нищеброд
Гость
24 апреля 2018, 09:32
180мм это очень мало для такой машины... смысла её брать нет с таким клиренсом.
Гость
26 апреля 2018, 07:43
Для девочек пойдёт. Для мужчин нужны авто поболее. Если мне у дочери в Х-3 тесно, то в этой вообще никак.
Гость
26 апреля 2018, 21:35
Не заработал на Х5 не мужик?
Гость
3 мая 2018, 09:03
"литера Х и чётный индекс на языке BMW значит кроссовер" а Х3 и Х5 тогда что?
Гость
3 мая 2018, 15:32
Если не вырывать из контекста, получится "... литера Х и чётный индекс на языке BMW значит кроссовер, к тому же после спортивной школы".
Гость
24 апреля 2018, 10:30
Обычный хетч,но типа кросс)
Гость
24 апреля 2018, 12:58
Выглядит классно, не то что азиатчина типо тайот и киа.
Гость
4 мая 2018, 04:52
Ну всё! Сейчас продажи попрут))))
Гость
24 апреля 2018, 17:39
Никак не пойму, причем тут "спорт" и деревня? Спорт - это например Нюрбургринг, там это изделие рекорды не поставит, даже если сидушки снять. А деревня - это для МТЛБ или "шишиги", у нас на пузотерках делать нечего, особенно после дождичка. Так какой смысл в этом недокроссовере?
Гость
26 апреля 2018, 05:11
Для проселка есть японский УПЗик- прадик