V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

241 комментариев к публикации

Бензин дорожает скачками: в апреле обновился максимальный ценник на топливо

Гость
11 мая 2018, 09:37
Выборы прошли.
Гость
11 мая 2018, 10:59
Победа тоже
Гость
11 мая 2018, 11:13
Да все верно!!!
Гость
11 мая 2018, 12:14
Ахахахаха. без этого никак? что-то новое давайте.
Гость
11 мая 2018, 09:42
Народ счастлив по результатам выборов. Еще 6 лет стабильных подорожаний на все. Русский народ рабы по жизни.
Гость
11 мая 2018, 10:45
Хочу тебя огорчить, к 6 годам хотят прибавить бесконечность...
Гость
11 мая 2018, 13:25
Гость
11 мая 2018, 13:25
Хочу тебя огорчить, к 6 годам хотят прибавить бесконечность...
и хорошо
Гость
11 мая 2018, 09:39
Почему население не волнует лицемерие по поводу озабоченности стоимости бензина, когда на камеру требует снизить цену, а сам подписывает указы повысить акцизы?
Гость
11 мая 2018, 10:13
Живут и коптят небо 76.66% терпилоидов и злыдней. Терпилоиды-малоумные двуногие, создающие проблемы нормальным людям. Злыдни-шайка двуногих, имеющих доступ к оружию из-за чего способных навязывать свои интересы окружающим, окружены многочисленными карателями.
Гость
11 мая 2018, 10:16
Очень верно подмечено. И еще не нужно забывать на рост тарифов естественных монополий, РЖД, использования услуг которых не избежать при транспортировке и хранении, и чьи растущие аппетиты и неэффективность вынужденно перекладываются на стоимость топлива..
Гость
11 мая 2018, 10:40
Гость
11 мая 2018, 10:40
Живут и коптят небо 76.66% терпилоидов и злыдней. Терпилоиды-малоумные двуногие, создающие проблемы нормальным людям. Злыдни-шайка двуногих, имеющих доступ к оружию из-за чего способных навязывать свои интересы окружающим, окружены многочисленными карателями.
А нормальные то кто?
Гость
11 мая 2018, 10:18
Кивнули 18 мая перед телевизором? Получайте 6 лет стабильности и процветания!
Гость
11 мая 2018, 10:33
А что надо будет? 18 мая только через неделю. Ничего от нашего кивка или похода в МАРТЕ 18 не изменится, как вы не поймете!!!
Гость
11 мая 2018, 10:35
А уже 18 мая? Ничего себе.
Гость
11 мая 2018, 10:46
Марта
Гость
11 мая 2018, 10:36
Цены на нефть падают, цена на бензин растет. Цены на нефть растут - цена на бензин растет. Никак не нажрутся .... Компенсируют потери "сырьевой золотой сотни" от санкций, как обычно за счет населения.
Гость
11 мая 2018, 09:51
Как так! Все для граждан, цены растут, налоги растут, зато зарплаты уровня 2007 года. Бедные пенсионеры вообще питаться будут водой и хлебом. Зато всем поможем, отдадим все ресурсы за пределы РФ. А гражданам лапши на уши повесим.
Гость
11 мая 2018, 10:20
не жаль бедных пенсионеров в большинстве своём. вот не жаль - они выбрали стабильность. пусть теперь хлеб водой запивают. а вот молодых мне жаль
Гость
11 мая 2018, 10:39
Гость
11 мая 2018, 10:39
не жаль бедных пенсионеров в большинстве своём. вот не жаль - они выбрали стабильность. пусть теперь хлеб водой запивают. а вот молодых мне жаль
И ты, выйдя на пенсию, также будешь хлеб водой запивать. И точно также тебя никто не пожалеет, потому, что ничего в России не изменится, менталитет у россиян такой. Уже сотню лет россияне раболепствуют и перспектив к переменам не видно.
Гость
11 мая 2018, 10:54
Гость
11 мая 2018, 10:54
И ты, выйдя на пенсию, также будешь хлеб водой запивать. И точно также тебя никто не пожалеет, потому, что ничего в России не изменится, менталитет у россиян такой. Уже сотню лет россияне раболепствуют и перспектив к переменам не видно.
Вы уверены что он доживет до пенсии?
Гость
11 мая 2018, 10:06
ключевая фраза: "темпы роста в ближайшие недели будут только ускоряться. В итоге за 2018 год цены на топливо могут вообще опередить инфляцию в разы. В том числе и потому, что нефтепродукты в последнее время выгоднее именно экспортировать, а не продавать в России"- то есть МЫ (нувориши) будем денюжку на экспорте зарабатывать, а вы тут ( народец) помирайте уже побыстрее.
Гость
11 мая 2018, 10:45
Не помирайте, а: ну вы держитесь там!
Гость
11 мая 2018, 11:14
Гость
11 мая 2018, 11:14
Не помирайте, а: ну вы держитесь там!
да, точно, забыла эпическую фразу)))
Гость
11 мая 2018, 11:17
ооо, придумала, а зачем нам бензин вообще? есть же лошадки!!!! и нашим нуворишам- не надо голову ломать над внутренним рынком!!! пусть экспортируют, тугрики собирают...в конце концов- бурлаков привлечь- пусть всё тащат..
Гость
11 мая 2018, 10:22
Мы ещё долго будем благодарить этих, кто из 76,6% !
Гость
11 мая 2018, 10:48
Да да, вот придёт Навальный и бензин сразу станет по 1 руб.!
11 мая 2018, 11:05
Гость
11 мая 2018, 11:05
Да да, вот придёт Навальный и бензин сразу станет по 1 руб.!
Навальный не придёт. Вы его не заслужили.
Гость
11 мая 2018, 11:07
Гость
11 мая 2018, 11:07
Да да, вот придёт Навальный и бензин сразу станет по 1 руб.!
А эти глупые 76.6 %, этого не понимают.
Гость
11 мая 2018, 10:02
Ну так стабильность же)))
Гость
14 мая 2018, 14:18
и крым наш! и кругом враги! и победобесие.
Гость
16 мая 2018, 17:46
Гость
16 мая 2018, 17:46
и крым наш! и кругом враги! и победобесие.
Крым не наш , он ваш
Гость
11 мая 2018, 09:47
да когда ж вы уже "нажрётесь"
Гость
12 мая 2018, 07:44
Никогда. Жрали, жрём и будем жрать по три раза в день.
Гость
11 мая 2018, 10:23
В стране, богатой нефтью, нефть почему-то дорожает? На что этим олигархам не хватает?
Гость
11 мая 2018, 11:09
Им хватает, задача в том, чтоб поддерживать уровень жизни людей в определённых приделах.
Гость
11 мая 2018, 09:59
Бензин дорожает потому, что с ростом цены на бензин растет цена на его перевозку
Гость
11 мая 2018, 11:06
гениально!!! а НДС тогда откуда?
Гость
11 мая 2018, 13:58
Гость
11 мая 2018, 13:58
гениально!!! а НДС тогда откуда?
Да да, ещё и НДС...
Гость
11 мая 2018, 14:01
Гость
11 мая 2018, 14:01
гениально!!! а НДС тогда откуда?
причем здесь ндс?
Гость
11 мая 2018, 11:18
Нужно отнимать деньги у тех, у кого они имеются, и прежде всего, конечно – у бедных. Да, конечно, у бедных денег маловато, но зато самих бедных так много! Альфонс Алле
Гость
11 мая 2018, 13:21
При растущих ценах на топливо все стремятся жить в центре, в городе. Пригород вымирает. А с ним и село, т.к. сельское хозяйство становится невыгодным. *** этого не понимают, к сожалению. Уже чувствую себя единомышленником Ленина. Чем хуже - тем лучше, тем быстрее эта система с ее ватной вертикалью обвалится.
Гость
11 мая 2018, 09:57
Давайте кинем их! Откажемся от бензина на месяц! Пусть знают как повышать цены!)
Гость
11 мая 2018, 10:42
Давайте! Только продуктами для начала запасёмся, чтоб на месяц хватило!
Гость
11 мая 2018, 11:04
не понтуйся, вычислим и выполним. а потом поглядим каково?
Гость
11 мая 2018, 11:17
Гость
11 мая 2018, 11:17
Давайте! Только продуктами для начала запасёмся, чтоб на месяц хватило!
Так Дикси и пятерки на каждом шагу! Прорвёмся!
Гость
11 мая 2018, 12:26
Я его не выбирал
Гость
11 мая 2018, 10:22
странная у нас "экономика", ну с акцизами понятно: "денег нет, но вы держитесь". а как понять цены повысились из-за реконструкции заводов и уменьшения выпуска бензина,.... т.е. наши заводы как встали на реконструкцию, так из неё и не вышли?... а если вышли, почему дефицит не исчез, цены то не понизились обратно........... ответ очень прост: "Цена на бензин повысились из-за того, что повысилась цена перевозки бензина бензовозами из-за повышения цены на бензин"
Гость
11 мая 2018, 11:28
Наивный, перевозки здесь не при чем, многое уже не принадлежит России...
11 мая 2018, 10:32
"Патриоты" с воплями: "Хватит ныть" - уже отметились?
Гость
11 мая 2018, 11:47
Тут уже речь о выживании. Или мы их, или они нас.
Гость
11 мая 2018, 11:30
Воровать продукты ,наверное,придется в супермаркетах,чтобы не помереть сголоду
Гость
11 мая 2018, 12:21
И возить их на мотоблоке
13 мая 2018, 03:47
Гость
13 мая 2018, 03:47
И возить их на мотоблоке
Зачем возить?Сьедать в магазине.
Гость
11 мая 2018, 13:34
Начало борьбы с бедностью. Дальше по накатанной.Отопление курево водка и т.д.и т.п.Ничего нового.
Гость
11 мая 2018, 14:58
Всё норм. Курить бросил 4 года назад, тяжко с деньгами стало. Пиво бросил пить тоже самое. Спасибо нашей власти. Теперь веду здоровый образ жизни. Кстати ЗП выросла в 2 раза почти. Работаю у частника уже 15 лет.
Гость
13 мая 2018, 15:02
Гость
13 мая 2018, 15:02
Всё норм. Курить бросил 4 года назад, тяжко с деньгами стало. Пиво бросил пить тоже самое. Спасибо нашей власти. Теперь веду здоровый образ жизни. Кстати ЗП выросла в 2 раза почти. Работаю у частника уже 15 лет.
Теперь кушать бросайте.
Гость
12 мая 2018, 17:09
что то народу надо в стране уже предпринимать
Гость
14 мая 2018, 08:49
При капитализме капиталист-монополист всегда будет повышать цены все больше и больше, затягиваясь удавку на шее у рабочего человека.
Гость
11 мая 2018, 12:31
Надо ещё повышать, что бы голодную чечню прокормить, а то там ещё не у всех "временно безработных" крутые внедорожники есть.
Гость
12 мая 2018, 18:00
И Крым тоже нужно не забыть. Сколько денег спустили уже на Крым и его чертов мост. Теперь у нас есть нахлебник, и его нужно содержать в первую очередь, а все остальные подождут.
Гость
14 мая 2018, 09:13
Гость
14 мая 2018, 09:13
И Крым тоже нужно не забыть. Сколько денег спустили уже на Крым и его чертов мост. Теперь у нас есть нахлебник, и его нужно содержать в первую очередь, а все остальные подождут.
Бред. И до Крыма подорожания были.
Гость
14 мая 2018, 14:27
Гость
14 мая 2018, 14:27
Бред. И до Крыма подорожания были.
да?? а вспомни что рубль упал ровно в два раза СРУЗУ ПОСЛЕ КРЫМА.
Гость
11 мая 2018, 09:58
Почему, интересно, с ростом цен на бензин все цены тоже растут, а зарплата остается на прежнем уровне? Парадокс
Гость
11 мая 2018, 10:41
18 марта россияне ещё на 6 лет сделали себе такой выбор....
Гость
11 мая 2018, 10:44
Это не парадокс, а политака властей к электорату
Гость
11 мая 2018, 11:06
биржевые индексы хорошо в голове засели. щас еще и политиков как товар распродавать начнете?
Гость
11 мая 2018, 11:22
Лукавит немного 74 - бенз в 2009-2010 вообще стоил 15-16 рублей за литр. Помню, даже за 14 руб брал
Гость
11 мая 2018, 12:22
Видим только цифры? На графиках после 2008 года виден провал цен, это то, о чём вы говорите.
Гость
13 мая 2018, 19:33
Сохранились несколько чеков за 2005г. АИ-95 по 17,50, литр молока 14,00. Вся коммуналка (летом) за 60 кв.м 500р. Дальше не комментирую
Гость
11 мая 2018, 10:51
Пол года назад в СМИ сказали что 92 дойдёт до 43 руб. Ещё 6 лет стабильности господа?
Гость
11 мая 2018, 11:00
Чтобы предсказывать рост цен в этой стране, экспертом быль совсем не обязательно. Доходы падают, налоги растут. Вот и вся экспертиза.
Гость
11 мая 2018, 10:08
Как сказал П-М - надо бюджет пополнять для поднятия уровня жизни.....
Гость
11 мая 2018, 10:29
Ну так их уровень жизни и поднимется)
Гость
11 мая 2018, 10:45
Дополнение: - для поднятия уровня жизни властьимущих.... О простом народе речь не идёт, его уровень жизни продолжает понижаться.
Гость
11 мая 2018, 10:34
В Америке стоимость бензина 2,30 доллара за галлон
Гость
11 мая 2018, 11:10
Да зп там поболе
Гость
11 мая 2018, 11:18
В америке и зарплата не 300 - 500долларов
11 мая 2018, 11:51
С Америкой связь держу постоянно. В каждом штате своя цена на бензин. Пару дней назад в штате Джорджия 38 руб за литр было
Гость
11 мая 2018, 10:53
Терпилы которые голосовали сами знаете за кого, терпите.
Гость
11 мая 2018, 12:22
Так терпилы то вы получается. Мы проголосовали и получили того кого хотели. А вы не получили своего. Поэтому терпите - терпилы.
Гость
11 мая 2018, 14:20
Гость
11 мая 2018, 14:20
Так терпилы то вы получается. Мы проголосовали и получили того кого хотели. А вы не получили своего. Поэтому терпите - терпилы.
Нельзя жить в обществе и быть от него свободным. Повышение цен ударит по всем - и по тем, кто голосовал за сами знаете кого, и по тем, кто не голосовал.
Гость
12 мая 2018, 08:50
Гость
12 мая 2018, 08:50
Так терпилы то вы получается. Мы проголосовали и получили того кого хотели. А вы не получили своего. Поэтому терпите - терпилы.
Вы пешеход обиженный?
Гость
12 мая 2018, 18:08
Про 76 % хватит уже говорить... перед выборами на 66.ру была статья за кого будете голосовать и там возможно было предварительно в соцопросе показать За кого голосуешь. Там получалось за Грудина65% , а за Путина- 12% всего... так что не очень верится в 76.
Гость
18 мая 2018, 08:15
Бабушки в интернетах не сидят. И их намного больше, чем молодежи
Гость
12 мая 2018, 22:53
Все за Путина и бабушки и дедушки и молодежь, зомби- народ, получайте по полной:(
Гость
12 мая 2018, 23:22
Последствия просмотра телевизора.
Гость
11 мая 2018, 12:13
Оставьте вы свои машины. Пусть буржуи деньги с вас не поимеют. Я свое авто поставил, и ежу чисто загород на природу.хорошая экономия. Чем больше вы заправляетесь тем больше цены,это значит что деньги есть у вас
Гость
12 мая 2018, 20:56
а общественный транспорт тоже получается не дёшево - в день 50 руб.
Гость
16 мая 2018, 14:46
Гость
16 мая 2018, 14:46
а общественный транспорт тоже получается не дёшево - в день 50 руб.
Это если туда и обратно на одном автобусе. А если на двух??? При том что ребенка из школы успеть забрать надо. Так что согласна, что общественный транспорт не дешевле выходит, а время на своей машине экономится ого-го как.
Гость
16 мая 2018, 16:34
Гость
16 мая 2018, 16:34
Это если туда и обратно на одном автобусе. А если на двух??? При том что ребенка из школы успеть забрать надо. Так что согласна, что общественный транспорт не дешевле выходит, а время на своей машине экономится ого-го как.
Так переведите ребенка в школу, которая в шаговой доступности.
Гость
11 мая 2018, 13:25
Начало борьбы с бедностью . Дальше по накатанной отопление
Гость
11 мая 2018, 17:52
Пусть дорожает по дороже и по частнее пусть платят за что боролись на то и напоролись
Гость
13 мая 2018, 13:31
то есть, можно примерно прикинуть, что лет через 5-8, цена бензина будет около 100 руб/литр? Красота, стабильность!!
Гость
14 мая 2018, 08:54
Бензин дорогой, коммуналка дорогая, но по сравнению с тратами на продукты это все копейки. Если покупать более или менее качественное питание это граждане Ужас! И еще предлагаю упразднить ФАС как ничего не делающую организацию, денег бюджету с экономим.
Гость
11 мая 2018, 22:45
все что могут власти - поднять цены, налоги, пенсионный возраст, кварплату! и при этом почему то все довольны - по крайней мере так показали итоги выборов и беспрестанно говорят по телеку)))
Гость
12 мая 2018, 12:23
Смотрите и слушайте телек.
Гость
13 мая 2018, 06:08
вся жизнь прошла с мечтой о светлом будущем.
13 мая 2018, 08:54
раздеребанили страну под грохот группы комбинация
Гость
11 мая 2018, 09:59
готовы, не готовы....нас ни кто не спрашивает. А машина нужна как воздух
Гость
11 мая 2018, 11:21
это вам кажется, что нужна- вот будет бензин под соточку- так вроде и пересмотрите свои взгляды... если только вы не друг президента))
Гость
11 мая 2018, 14:27
Организуйте свою жизнь так, чтобы стала не нужна. Это вполне решаемая задача.
Гость
11 мая 2018, 16:02
Гость
11 мая 2018, 16:02
Организуйте свою жизнь так, чтобы стала не нужна. Это вполне решаемая задача.
Зачем такие страдания себе устраивать?
Гость
12 мая 2018, 21:42
информация о росте цен на бензин преподносится как прогноз погоды, как будто цену устанавливают не кучка бессовестных монополистов, а матушка природа. Спасибо за это новой старой власти!
Гость
15 мая 2018, 12:37
Кто-нибудь знает как уехать из этой страны?
16 мая 2018, 13:27
Нет.
Гость
16 мая 2018, 16:23
у кого была возможность уже уехал, а кто остался получи по полной
Гость
16 мая 2018, 18:03
только на тот свет
Гость
12 мая 2018, 05:26
Главное что себестоимость литра 14 руб 65 копеек , а остальное все налоги. У нас на заработанный рубль, 1 руб 20 копеек налогу.
Гость
16 мая 2018, 17:58
себестоимость бензина 40 копеек
Гость
11 мая 2018, 11:32
Тандем в ускорение,нам только выхлопы!!!
Гость
11 мая 2018, 18:02
сидите дальше на диванах. Берите пример с французов.
Гость
11 мая 2018, 18:52
Почему у нас зарплаты так не скачут?!
Гость
11 мая 2018, 22:53
просто как платить больше если получаешь меньше!
Гость
13 мая 2018, 08:36
роснефть и газпром пока держат психологическую цифру до 40 рублей!лукойл уже вовсю 41 торгует.капиталисты((((В 2011 году бывал в Харькове,ток вот бензин был по 38 с копейками там,а у нас 26,пребывал в шоке от заправки к заправки-как там люди живут..
Гость