СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Цены обогнали доллар: какие марки машин подорожали сильнее всего и почему так случилось
Цены обогнали доллар: какие марки машин подорожали сильнее всего и почему так случилось

Гость
23 мая 2018 в 07:02

Вот просто слов нету!!! Откуда такие цены??? Откуда такие зарплаты??? Куда все это катится??? Как заработать на самые дешевые иномарки (типа рио соляриса фокуса) с зарплатами 20-25 т.р. (по вакансиям на сайте) за вычетом всех поборов квартплаты итд.(не нужно приводить в примеры недоменеджеров где обещают 100500 тыс. в месяц) да какие там уж иномарки гранту взять на 15 лет в ипотеку только да питаться хлебом да водой!!! Честным трудом скоро просто будет не выжить!!!

Гость
23 мая 2018 в 06:59

Солярус за 807 тыс это хит?

Гость
23 мая 2018 в 07:40

А зачем им дешеветь, если покупают.

Гость
23 мая 2018 в 07:02

Наесться дилеры не могут , все мало им! Новые машины стали не доступны, будем скоро все ккк на Кубе, все на раритетах ездить.

Гость
23 мая 2018 в 07:41

Спасибо нашему несменямому за высокие таможенные пошлины.Обнищали уже с этим баксом и высокими таможенными пошлинами.

Гость
23 мая 2018 в 08:38

купил мазду 3, за 550 тыс. 2012 г. вот на ней и буду ездить, машину покупать дороже не вижу смысла.

Гость
23 мая 2018 в 07:12

Автомобиль снова стал роскошью...

Гость
23 мая 2018 в 07:28

Цены конечно конские,но на дорогах новых машин полно,может на них инопланетяне ездят?

Злой
23 мая 2018 в 07:04

А пофиг ,на весь автопром сами скоро загнуться с такими ценами!!

Гость
23 мая 2018 в 08:40

Челябинск в дыре

Гость
23 мая 2018 в 09:36

Стабильность зашкаливает

Гость
23 мая 2018 в 07:29

Одно радует,праворукого хлама уже практически нет.

Гость
23 мая 2018 в 09:42

Разбил солярис 16г. продал всего за 150 тыс. , сильно битый был, никто дороже не покупал, потерял 500 тыс. рублей. каско не было.

Гость
23 мая 2018 в 07:16

Пора ипотеки выдавать на автомобили, стоят как квартиры!

Гость
23 мая 2018 в 07:48

Цены на авто, напоминают 1998 г., когда полуторка в новостройке стоила ка новый ваз 2110.

Гость
23 мая 2018 в 08:24

Спрос рождает предложение - рынок, но вот у меня вопрос будут ли брать фольксвагены по цене ауди ?

Гость
23 мая 2018 в 08:16

Citroen C4 Sedan сегодня дороже чем Toyota Camry в 2015. ЖЕСТЬ! сперва не мог себе позволить камри а теперь и ситрик:(

Гость
23 мая 2018 в 12:21

Да причем здесь диллеры, все дорожает, не только машины

Гость
23 мая 2018 в 08:57

Пустой Логан 700!!!Жуть)))Когда-то брал жирную комплектацию за 325)))

23 мая 2018 в 09:04

металл наш, комплектующие наши, рабочие наши - цены заграничные

Гость
23 мая 2018 в 08:20

самые о...ревшие это солярисы.. за 3 года в 1.5 раза

Сын Солнца
23 мая 2018 в 07:15

А что комментировать , ничего нового. Сырьевой придаток (Рашка ) как и ранее (за 20 лет ) продолжает вывозить народное сырье за бугор , производства( в масштабах страны) нет , сельского хоз. нет, медицины нет, образования нет, органов защищающих гражданина нет, список можно продолжать, есть только ПОВАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО, БЕСПРЕДЕЛ, ПРОИЗВОЛ, и РОСТ ЦЕН. Мне уже самому интересно чем очередной ( в Российской истории) круг Шапито закончится, думается по обычному сценарию, анекдота про три конверта. Затем все повторится, главное платить поборы царю, к царю требования ( кто его контролирует) , чтобы трубы тянулись во все стороны и ресурсы шли бесперебойно.

Гость
23 мая 2018 в 07:55

паднимаемся с кАлен - надо просто немного потерпеть....так вам сказали

Гость
23 мая 2018 в 08:28

Машину надо покупать ту которую можешь себе позволить содержать . Если у человека есть 1 мл. рублей на покупку машины значит он может себе позволить ее содержать и его это напрягать не будет . И машину надо покупать не в кредит .

Гость
23 мая 2018 в 07:31

Жадность. За стабильность такую вы голосовали или же наоборот сидели дома!

Гость29
23 мая 2018 в 14:03

В таблице ниже вся суть.Нам "по ушам ездят" и вымя народное доят,то дескать из-за бакса дорожают.Но в 15 году бакс был выше,чем сейчас,а автомобили дешевле.Объясните это все!Как?

А.Смит
23 мая 2018 в 07:41

Доллар не обманешь... Как и раков..

Гость
23 мая 2018 в 10:37

На самом деле автопроизводители должны задуматься... Ибо такие жадные дилеры пустят весь их бизнес прахом!! Ребят, Логан за 700 т р ЭТО ШЕДЕВР! ОН И ЗА СТО т р мне не нужен. А уж про всякие там Фокусы Рафы 4 Шкоды и т д вообще лучше молчать))) Как ездил на старом Крузаке 2005 г в так и буду. Из нового автопрома старым машинами аналогов НЕТ!!!! Чистая коммерция, лишь бы продать с машиной мешок запчастей.

Гость
23 мая 2018 в 07:51

А про КИА РИО почему ничего не сказали?

Асламбек
23 мая 2018 в 06:46

Нытики, в атаку )))

вЫ ВСЕ ВРЕТЕ
23 мая 2018 в 07:46

Вы все врете, инфляция по данным правительства не превышает 4%. Я верю нашему пра*$ительству!

Гость
24 мая 2018 в 15:49

На самом деле вопрос выеденного яйца не стоит.
Доллар подорожал с 35 руб до 60 руб. Пропорционально поднялись цены на авто.
Подорожало абсолютно все. Не только автомобили.
А то, что продолжает дорожать, говорит о неблагоприятных ожиданиях : доллар будет под 70.

24 мая 2018 в 11:23

А почему начало отсчета взяли январь 15го? Почему не лето 14го? Может быть, потому, что нынче в долларах авто, все еще стоят дешевле, чем летом 14го? По-моему, логично, что производители хотят вернуться к прежним доходам.

24 мая 2018 в 15:23

Блин, откуда такой ценник? Я поло брал за 565к в средней на автомате, сейчас лям?! А зп не выросла почти...

Гость
24 мая 2018 в 23:51

Просто нужно бежать и желательно из страны, здесь всё ровно терять нечего, может дети где то лучше будут жить не как рабы.

Гость
22 июня 2018 в 08:15

А я езжу на оке и мне все по барабану.

Гость
23 мая 2018 в 10:48

Обратите внимание на китайский автопром. За 800 т р у нас в Ярославле можно взять китайца в отличной комплектации. Уж ни как не хуже всех этих Солярисов Логанов и фокусов

Гость
23 мая 2018 в 07:49

Вывод очевиден: курс доллара к рублю сейчас занижен, его реальная цена 70-75 рублей

Гость
23 мая 2018 в 12:51

А кто сказал что машины должны быть для всех доступны? Подорожание это нормальный процесс. Инфляция, однако. Пора кое-кому к велосипедам прицениваться, пока они для них доступны. В долларах цены на а/м приближаются к общемировым. Когда доллар был около 35р. я тут писал (приводил цены США) что это дёшево и надо брать. Так и тогда многие возмущались, а сейчас да, для очень многих новые не подъёмные.

Гость
23 мая 2018 в 10:32

Нексию в студию, всех цена устроит (хи-хи).

Гость
23 мая 2018 в 07:06

А чего тут - нету денег - привяжи к одному месту веник...

Гость