V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Обзор авторынка: новый Touareg, купе-кроссовер Toyota и классный Jimny

Гость
22 июня 2018, 07:50
Дядя Аслан говорит, если много работать можно любую машину купить. Планируем новый Touareg покупать. Помидоры очень хорошо продаются !!!
Гость
22 июня 2018, 08:13
Барыжничество и работа - это вообще-то разные понятия.
Гость
22 июня 2018, 08:49
Дядя Аслан каждый день сидит на базаре без выходных в любую погоду и зачем ему машина?
Гость
22 июня 2018, 09:03
Гость
22 июня 2018, 09:03
Дядя Аслан каждый день сидит на базаре без выходных в любую погоду и зачем ему машина?
Помидоры возить.
Гость
22 июня 2018, 07:29
Классные автомобили!Но для кого они предназначены?Для чинуш,депутатов,вообщем - для толстосумых.Зачем злите НАРОД,которому кушать нечего,от нищенских зарплат и пенсий -Выть хочется.За -то цены везде растут:медицина,образование,ЖКХ,пенсионный возраст,НДС.
Гость
22 июня 2018, 08:32
Фокус всего от 11еврр начинается. Куда дешевле то? Если лада получается чуть дешевле) В европах фокус около 20 начинается
Гость
22 июня 2018, 08:51
Когда наши начнут или не дано?
Гость
22 июня 2018, 09:02
А вы не пробовали перестать в рабочее время на сайтах торчать- может заработаете на авто.
Гость
22 июня 2018, 08:44
Все дорого
Гость
22 июня 2018, 09:31
"с полным приводом и младшим мотором C-HR стоит от 2,83 миллиона! Это близко к ценам на более крупный RAV4" УЖАС!!! Это близко к ценам Мерседес GLC или BMW X3. Тут наверно какая-то ошибка.
Гость
22 июня 2018, 09:50
Спасибо, я ноль пропустил - правильная цена 2,083 млн. Я исправил. Впрочем, не намного легче
22 июня 2018, 14:16
Гость
22 июня 2018, 14:16
Спасибо, я ноль пропустил - правильная цена 2,083 млн. Я исправил. Впрочем, не намного легче
Здравствуйте, АРТЁМ. Скажите, что с ШКОДА ЙЕТИ сейчас, после локализации КОДИАКА?
Гость
22 июня 2018, 14:38
22 июня 2018, 14:38
Здравствуйте, АРТЁМ. Скажите, что с ШКОДА ЙЕТИ сейчас, после локализации КОДИАКА?
Skoda Yeti снята с производства в принципе, на ее место прочат новый Karoq, пока в России недоступный и, вероятно, более компактную модель, которая сначала выйдет под брендом Volkswagen.
Гость
22 июня 2018, 07:26
Автопроизводители, наверное, думают, что это страна миллиардеров Ни одного доступного авто!
Гость
22 июня 2018, 09:08
Причем тут автопроизводители? Если доллар 64, евро 74... Они в этом не виноваты.
Гость
22 июня 2018, 09:38
Гость
22 июня 2018, 09:38
Причем тут автопроизводители? Если доллар 64, евро 74... Они в этом не виноваты.
Это ничего не меняет. Большинство простых людей от этого не разбогатели, а обеднели.
Гость
22 июня 2018, 10:19
Просто для вас ни одного доступного. Автопроизводители обслуживают другую категорию людей.
Гость
22 июня 2018, 08:47
Купить Ролс что ли себе. Да только зачем он в Челябинске.
Гость
22 июня 2018, 09:02
Будешь круче Аристова. У него то уже битый.
Гость
22 июня 2018, 09:41
Гость
22 июня 2018, 09:41
Будешь круче Аристова. У него то уже битый.
На каждого Аристова найдётся свой Кантемиров. ))
Гость
22 июня 2018, 10:23
Рав4 в 2013м взял за 1,2 на мешалке. Сейчас думаю продавать и брать новый либо вообще не понимаю, что ещё можно взять. Джип типа прадо - слишком большой, таурег - цена космос, хТрейл - шило на мыло. В общем, странное время.
Гость
22 июня 2018, 10:55
А зачем продаёте ? Ресурс выработался что ли за 5 лет ? Если лишние деньги, то лучше вклады делайте и живите на проценты.
Гость
22 июня 2018, 12:59
Я вотже задумал новый авто купить, тут сосед смотю новый рено степвей прикатил себе в кредит, в хорошей комплектации за 1100 000 руб., я посчитал, что чтоб такой взять нужно две мазды бу своих 7 продать, подумал я подумал, и решил лучше стойки на них новые поставит, да цепь грм поменять за 100 руб. и года три еще ездить спркойно.
Гость
22 июня 2018, 16:06
Гость
22 июня 2018, 16:06
Я вотже задумал новый авто купить, тут сосед смотю новый рено степвей прикатил себе в кредит, в хорошей комплектации за 1100 000 руб., я посчитал, что чтоб такой взять нужно две мазды бу своих 7 продать, подумал я подумал, и решил лучше стойки на них новые поставит, да цепь грм поменять за 100 руб. и года три еще ездить спркойно.
"новый рено степвей прикатил себе в кредит, в хорошей комплектации за 1100 000 руб" - интересно зачем этот степвей нужен, если логан можно купить почти в два раза дешевле. А разницы особой нет.
Гость
22 июня 2018, 12:24
Смотрю по Дискавери передачу "махинаторы", вот раньше каждая машина была индивидуальна, у каждой был свой шарм. А сейчас узкоглазо-пластиковый ширпотреб, который и не узнаешь, пока на шильдик не взглянешь.
Гость
22 июня 2018, 14:49
И который почти не подлежит ремонту
Гость
22 июня 2018, 08:14
Безликие клонячие повозки.
Гость
22 июня 2018, 09:12
Угу. Они еще и одноразовые практически все.
Гость
22 июня 2018, 14:45
Насчет безликих не согласен. Представленные здесь весьма хороши по дизайну экстерьера.
Гость
22 июня 2018, 14:46
Гость
22 июня 2018, 14:46
Угу. Они еще и одноразовые практически все.
А вот насчет одноразовости согласен полностью.
Гость
22 июня 2018, 16:11
Хорошо бы Артему Краснову сделать статью про машины-ломики (новые модели, которые сейчас продаются). То есть про более-менее надежные автомобили. С атмосферными двигателями и классическими АКПП (гидротрансформатор).
Гость
3 июля 2018, 00:38
В большинстве своем, автопроизводителям не выгодно производство надежных авто (бейте маркетологов), стараются обеспечить более-менее беспроблемную эксплуатацию до 3-5 лет максимум, дальше вы должны приобрести новый авто, старый или не ремонтируется или ремонт стоит бешеных денег. Поэтому нет большой разницы, в плане надежности, какой авто вы купите.
Гость
27 июня 2018, 21:42
Вот когда то Гитлер поставил задачу доктору Порше и своему правительству, чтобы сделали народный авто и чтоб каждый работяга мог его купить и ведь это было воплощено в жизнь - это был фольксваген. Даже монстры думали о своих
Гость
3 июля 2018, 00:41
где вы видели "плюшевых" руководителей страны?! тем более при диком капитализме
Гость
22 июня 2018, 11:36
Брал в августе 2009г(В КРИЗИС!!!)Митсубиши Паджеро-Спорт(L-200)за 823тыс.руб! Поездил немного...*Накатал*всего 80тыс.км!Реально!Зимой не ездил.*Оторвали перекупщики с руками* 2017г за 850тыс.!!!ВЫГОДА ОЧЕВИДНАЯ!!! А дружок брал в тоже время *Мазду-3*за 610т.р.*Накатал*185тыс.км и в 2017г продал тоже перекупщикам за 450тыс.р!!!И мы-СЧАСТЛИВЫ!Вернули деньги в семью!Не тратимся на ваше дорогое топливо,платные стоянки,беспредельные штрафы!И с удовольствием ездим на новых трамваях и автобусах!Чего и всем желаем!!!
Гость
22 июня 2018, 14:49
Купили трамвай и автобус?
22 июня 2018, 14:55
счастье у вас совсем для неприхотливых
22 июня 2018, 14:59
А если бы вклад сделали было бы у вас 2 мильена рублей. Как раз ваш новый сейчас ПС так стоит
Гость
23 июня 2018, 20:16
Как же мне нравится немецкий дизайн автомобилей и интерьер салона, у них это получается лучше всех.
Гость
22 июня 2018, 14:41
Машыны с дсг и тсi, не машины, а одноразовые ведра.
Гость
25 июня 2018, 08:59
Завидуй молча
Гость
25 июня 2018, 14:41
Гость
25 июня 2018, 14:41
Завидуй молча
А через две недели коммент: Хотя да, ты был прав, извини)
Гость
24 июня 2018, 07:38
В ЧЕЛЯБИНСКЕ СТРАТУЕТ КАРШЕРИНГ. НА СТОЯНКЕ КОПЕЙСКОЕ ШОССЕ 52 УЖЕ СТОЯТ АВТОМОБИЛИ С НАДПИСЯМИ ПОМИНУТНАЯ АРЕНДА. ЗАЧЕМ МНЕ ВАШИ АВТОМОБИЛИ. БЕНЗИН НЕ НАДО, СТРАХОВКУ НЕ НАДО, ПАРКОВКУ НЕ НАДО, НАДО ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН))))) ЖДЕМС ....
Гость
24 июня 2018, 11:43
Минус в том, что нужно привязывать карту со своими кровными.
Гость
26 июня 2018, 12:40
В Самаре уже есть. Пользуюсь. По деньгам - ровно как такси. Не меньше точно. С учетом пробок средней паршивости выходит где-то 30 р. за километр. При пробеге 7 000 км. в год (у меня так) получаем 210 000 руб. Личный авто: 1. Бензин = 1 000 р. в неделю * 52 недели в году = 52 000 р. 2. ОСАГО = 8 000 р. 3. ТО = 20 000 р. Итог: 80 000 р. Вывод: ждите.
Гость
26 июня 2018, 15:39
Гость
26 июня 2018, 15:39
В Самаре уже есть. Пользуюсь. По деньгам - ровно как такси. Не меньше точно. С учетом пробок средней паршивости выходит где-то 30 р. за километр. При пробеге 7 000 км. в год (у меня так) получаем 210 000 руб. Личный авто: 1. Бензин = 1 000 р. в неделю * 52 недели в году = 52 000 р. 2. ОСАГО = 8 000 р. 3. ТО = 20 000 р. Итог: 80 000 р. Вывод: ждите.
"Личный авто: 1. Бензин = 1 000 р. в неделю * 52 недели в году = 52 000 р. 2. ОСАГО = 8 000 р. 3. ТО = 20 000 р. Итог: 80 000 р. " вы еще забыли учесть разницу в стоимости автомобиля при покупке и продаже.
Гость
22 июня 2018, 09:18
сейчас любые рубли нужно менять на баксы. т.к. всех без пенсии оставили... нужно о выживании думать, а не авто за 2-3 ляма в кредит брать... даже у тех у кого все хорошо, все может быть плохо.... так что покупать новые авто - это не тренд... бедная страна дорогих автомобилей
Гость
22 июня 2018, 09:45
Так то в Патриоте Футбол ещё и кожаный салон идет, а не просто климат с шильдиками.
Гость
22 июня 2018, 10:16
из кожи молодого дермантина
Гость
22 июня 2018, 19:34
ну уж конечно грузовик станет супер тачкой если вкорячить кожаный салон
Гость
22 июня 2018, 10:29
Для россиян больше обзор рынка б\у автомобилей на текущий период актуален ,и цен на продукты питания.Скоро очередные повышения ЖКХ -бензинов и прочих благ цивилизации.
Гость
22 июня 2018, 08:14
Рост рынка ? )) Где они его увидели ? Относительно прошлого года ? Ну может быть.
Гость
29 июня 2018, 14:22
Ну, так они о своих и думают, не о вас же им думать.
Гость
22 июня 2018, 08:11
Фига се! У 74 появилась автомобильная рубрика?
Гость
22 июня 2018, 19:32
уж много лет)))