V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

759мм 29%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

В Волгограде на автозаправочных станциях исчез 92-й бензин

Гость
4 июля 2018, 12:57
А еще - сокращены расходы на пенсии, подорожало ЖКХ, увеличились госпошлины на водительские права, загранпаспорта... Майские указы в действии и выполнении.
Гость
4 июля 2018, 15:11
сам выбирал эту власть. Только не надо рассказывать, что нет. Ты ничего не сделал, чтобы было иначе. А значит, поддерживал.
Гость
4 июля 2018, 17:18
Гость
4 июля 2018, 17:18
сам выбирал эту власть. Только не надо рассказывать, что нет. Ты ничего не сделал, чтобы было иначе. А значит, поддерживал.
ты веришь в прозрачность выборов,наивный?)))
4 июля 2018, 17:56
Гость
4 июля 2018, 17:56
сам выбирал эту власть. Только не надо рассказывать, что нет. Ты ничего не сделал, чтобы было иначе. А значит, поддерживал.
Почему вы так категорично утверждаете в отношении этого человека? Может он и не выбирал? А ты что сделал, чтоб "было иначе"? Пару раз сходил на митинг Навального?
Гость
4 июля 2018, 12:40
Жара на софт влияет, поэтому бензина нет. Класс отбрехиваются!
Гость
4 июля 2018, 12:51
Специально делают уроды. Причём тут чемпионат? Все на автобусы пересели, газовые. Лукойл, вас давно пора национализировать
Гость
5 июля 2018, 10:59
Роснефти и Газпрома мало? Лукойл единственный крупный независимый нефтяник в России.
Гость
4 июля 2018, 13:13
Да и фиг синим с бензином, он настолько дорог, что машину поставил на прикол и осаго платить не буду.
Гость
4 июля 2018, 14:41
Правильно ОСАГО не плати вспомнтшь 90-е, но с 2018-м акцентом, все законным путем!!!!!
4 июля 2018, 18:06
В сентябре в Москве и в ряде других крупных городов начнёт тестироваться программа по опознаванию камерами водителей без ОСАГО и будет автоматически приходить штраф. Сколько камер встретишь за день, столько штрафов и придёт. После программа начнёт действовать по всей стране. Так что страховку будет дешевле сделать, да и спокойнее. Мне моя в июне обошлась в семь тысяч плюс тысяча техосмотр. Страховка 5900+страхование 1000.Всего 8000р.В принципе не очень дорого. Хотя от машины зависит и от стажа. У меня отечественная семёрка в отличном состоянии, стаж 10лет.Сделал страховку и езжу себе спокойно. До этого год ездил без страховки, постоянно боялся ДПС и риска ДТП.
Гость
4 июля 2018, 20:29
Гость
4 июля 2018, 20:29
Правильно ОСАГО не плати вспомнтшь 90-е, но с 2018-м акцентом, все законным путем!!!!!
ты на почку намекаеш? если хаты достойной нет и тачка пострадавшая за 5-7 мультов, тогда наверное утомили эти нищеброды ОСАГО нет денег нет бензин украл у соседа но орут громче всех о своих правах
Гость
4 июля 2018, 14:20
Все чаще задаю себе вопрос - зачем мне ТАКОЕ государство?
Гость
4 июля 2018, 15:02
налоги платить и помереть не дожив до пенсии!
Гость
4 июля 2018, 18:18
Ну как-гордиться! Вот Крым-наш!
Гость
4 июля 2018, 20:19
Гость
4 июля 2018, 20:19
Ну как-гордиться! Вот Крым-наш!
Как и газ? Национальное достояние?
омг, кто-то еще заправляется 92м?
Гость
4 июля 2018, 16:59
Прикинь, 92й самый популярный бензин. Большинство авто заправляется 92м по паспорту.
4 июля 2018, 18:08
Представь себе, да! И не "кто-то", а очень многие.
Гость
4 июля 2018, 18:55
100 исчезнет. И?
Гость
4 июля 2018, 14:37
Все недовольны повышением цен на бензин на 5-10%.А почему газ на заправках за полгода на 30% подорожал.Раньше мне полный баллон на 700 рублей хватало,сейчас на 1000!
Гость
4 июля 2018, 15:16
национальное достояние, а ты его хочешь за даром жечь? Буржуй
Гость
4 июля 2018, 16:59
на 18% вырос бензин за 2 месяца.
Гость
4 июля 2018, 12:59
в России начался массовый бензиновый психоз...чего только стоит недолив!! и самое печальное, что властям на всё это чихать..может замешаны в этом?
Гость
4 июля 2018, 15:11
да ладно, замешаны? Не может быть. Вы реально только сейчас об этом начинаете задумываться?
Гость
4 июля 2018, 13:19
92 не могут довезти а 95 возят? Как надоело все это, уже давно совершенно не смотрю телевизор и счастлив от этого. За кого нас принимают???
Гость
4 июля 2018, 15:01
за стадо безмолвных овец!
Гость
4 июля 2018, 13:15
Искуственный ажиотаж
Гость
4 июля 2018, 13:58
значит нужно ждать повышение цены
Гость
4 июля 2018, 14:01
значит знали ход такого развития ситуаций на соседних крохоборских заправках ., продавая его по 42.99 )
Гость
4 июля 2018, 14:15
это шантаж со стороны нефтянников ФАС как всегда утрется
Гость
4 июля 2018, 17:22
Странно, что ещё мошкару не приплели. Остальное, кажется, все вспомнили (матчи, жара, программное обеспечение...)
Гость
4 июля 2018, 15:30
На фиг такой менеджер АЗС нужен,если он ничего не знает? ЛУКОЙЛ,кстати,в столице вообще не котируется и находится на задворках. Ну в нашем селе они короли.
Гость
4 июля 2018, 16:43
Налоги они не в селе провинциальном платят. Монополисты и котельные сговоры процветают, а нас принимают непонятно за кого.
Гость
4 июля 2018, 17:46
Они ушли с Волгоград в Краснодар достали доить.
Гость
5 июля 2018, 11:02
В Москве очень много Лукойла, не надо ля-ля.
Гость
4 июля 2018, 15:20
Девичья фамилия матери Алекперова Бочарова, а Андрей Иванович его двоюродный брат. Алекперов с Бочаровым сговорились и доят простых волгоградцев.
Гость
4 июля 2018, 18:16
Алекперов и с Максютой сговаривался-за должность в лукойле для максютиного зятя.
Гость
4 июля 2018, 16:58
Господи, ну и проблема, заправляйтесь у Роснефти и Газпрома, лукойл только хуже себе сделает. У них итак худший бензин из всех, машина на нем вообще не едет.
Гость
4 июля 2018, 22:23
Главное чтобы бухло не исчезло, первым делом надо себя заправить
Гость
4 июля 2018, 15:04
НЕ скулите товарисчи! скоро привезут 92 по 50р) Россия чемпион! смотрите зомбоящик!