V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Не бит, не крашен — 100 процентов». Волгоградец выводит автохлам на чистую воду

Гость
30 июля 2018, 14:33
Перекупы переобуваться начали!
Гость
30 июля 2018, 19:39
Занимаюсь продажей авто с 2008 года.и насмотреля на таких "экспертов" и "специалистов" которые все знают во всем понимают.что аж страшно стоновится.которые не могут отличить ксенон от диодной лампы туманок.которые доказывает.что толщина лкп на крыльях и стойках внутри должнабыть одинакокой.и т.д. и т.п.если машина сделана по нормальному.а не в подвальном сервисе.не когда не узнаешь и не увидешь.пока е разберешь все.начиная с ковра салона и всего двигателя.
Гость
30 июля 2018, 21:15
Да ладно! Это в каком супер нормальном сервисе смогут повторить заводскую шагрень? Хотя, если очки больше 4 диоптрий, можно и коврики пощупать,. и движок не глядя перебрать.
Гость
30 июля 2018, 22:01
Ну типа чушь написал. что ты отличить не можешь? Ты не в курсе что и в гаражах и у дилеров работают одни и те же кривые руки? Или ты думаешь что на продажу будут искать спеца с опытом в малярке или ругих областях? Ты залезть в свой 2008 и смени вид деятельности а не позорься. Салон ему нужно разобрать чтобы увидеть)))))))
Гость
30 июля 2018, 22:38
Ты сам понял что написал? Всмысле не определишь ? Ты вообще в курсе что в гаражах, норм сервисах и дилерах работают люди. А на заводе собирает автомат. Ты в курсе что заводскую точку и герметик повторить невозможно даже у дилера. Ты в курсе что двигатель не обязательно разбирать, а достаточно подключится к нему оборудованием. Ты в курсе что ты обычный перекуп? Да кстати перекуп это продажник а подборщик-технарь.
Гость
30 июля 2018, 08:51
Сколько стоит такая реклама?
30 июля 2018, 10:25
Главное чтобы специалист хороший был. Беру на заметку!
Гость
30 июля 2018, 11:20
Как же стрёмно смотрится когда заказчик рекламной статьи сам же пишет хвалебные комменты и отвечает на них.
30 июля 2018, 11:55
В точку
30 июля 2018, 11:58
Как говариться сам себя не похвалиш, ни кто не похвалит
30 июля 2018, 12:27
Загани в любой автосервис, заплати 200 рублей и тебе тоже самое скажут что и этот наш спец за 5.000р.
Гость
30 июля 2018, 21:10
Десятый желчный пост от перекупа хлама. Да кто тебя за 200 рублей а сервис пустит, эксперт?
Гость
31 июля 2018, 15:48
LOL
Гость
30 июля 2018, 12:01
Самое интересное, что в случае чего, подобный руслан никакой ответственности не несет. Ну пострадала немного репутация, подумаешь.
Гость
31 июля 2018, 14:20
На самом деле, он снизит риски до минимума, либо отговорит от покупки, либо скинет цену настолько, что себя окупит. Я лично покупаю только новые машины у ОД, но многие друзья пользуются подборщиками-профессионалами, того точно стоит
30 июля 2018, 09:06
Америку открыл
Гость
30 июля 2018, 10:37
А Маршрутчика что - "жаба давит"... ? (((( Сам не может. так других надо, кто по интереснее него, критиковать. А критиковать то тут и не за что. Парень в "десятку" пояснил все.! И видно что он профи.
30 июля 2018, 11:53
Да нет просто смешно читать этот бред
Гость
30 июля 2018, 11:05
Москаль - это сам Руслан. Считаю к таким спецам только л**и обращаются. Я не спец, но могу отличить машину от немашины. Два раза брал и не жалею. Блондинки не в счет. У блондинки должен быть мужик хотя бы для определения авто. Я как покупатель отношусь к таким спецам с ненавистью. Так что, Руслан, иди лесом.
Гость
30 июля 2018, 13:04
Для Волгоградца, ответ- грустно за Волгоград, если у Вас, таких как Гость и Маршрутчик, большинство. Обыватели обычные, которые заняты трепом. сами то что можете ((((. Этот хоть (Руслан) реальный. Можете не отвечать на мои слова, вы не интересны. Ухожу.
Гость
31 июля 2018, 15:46
Очередной диванный эксперт
Гость
8 августа 2018, 09:18
Гость
8 августа 2018, 09:18
Очередной диванный эксперт
А откуда знаешь, что этот чел - диванный эксперт? потому что сам с дивана не слезаешь???
Гость
31 июля 2018, 13:56
Обычный гаражный мастер, ничем не удивил, либо не раскрыл секреты... Все это бабкины семечки-которые знает любой колхозник.
Гость
1 августа 2018, 00:53
Извините конечно, я посмотрел его Инстаграм. Любой колхозник может продиагностировать и поручится за Audi Q7? Что то вы не о том мне кажется рассуждаете. Ваше дело картошка.
Гость
2 августа 2018, 09:22
Кстати да! Точно сказал! На картошку демагогов! Автомобиль это очень сложная техника! Завидуют обыватели этому Руслану:)))
Гость
2 августа 2018, 09:32
Анатолий, ну ты НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже нет желания рассказывать как не прав. Просто - бред.
Гость
30 июля 2018, 12:02
"У меня есть база данных ГИБДД, УФССП"! -- Хах, вседоступна эта база на неком сайте для любого желающего. Не, ну если вообще не шарить в авто, то почему бы и не воспользоваться услугой... Но в большинстве случаев, померить толщиномером лакокрасочное покрытие может и блондинка))) А на яму авто загнать на диагностику , так вообще ноль проблем.
Гость
31 июля 2018, 15:48
Да да, и сканер есть для считывания ошибок. И скрученный пробег определишь легко..и всё ли юридически норм сам узнаешь...Ясн...очередной диванный эксперт
Гость
2 августа 2018, 09:06
Гость
2 августа 2018, 09:06
Да да, и сканер есть для считывания ошибок. И скрученный пробег определишь легко..и всё ли юридически норм сам узнаешь...Ясн...очередной диванный эксперт
Это ты про себя написал
Гость
30 июля 2018, 12:33
на периферии проблема в отсутствии платежеспособного спроса. ищут на грош пятаков накупить. а тут еще какому-то подборщику надо платить? институт туризма и сервиса выпускает инженеров-профессионалов с техническим образованием? куда укатился мир! или и тут кухарка может управлять государством? реклама хорошая.
Гость
30 июля 2018, 14:53
Бывший МГУС ныне РГУТиС. Есть факультет АТС (автотранспортный сервис) специльность специалист по сервису, направление Автосервис.
Гость
31 июля 2018, 00:44
Гость
31 июля 2018, 00:44
Бывший МГУС ныне РГУТиС. Есть факультет АТС (автотранспортный сервис) специльность специалист по сервису, направление Автосервис.
Полагаю-специалист по автосервсу, специальность-менеджер.
Гость
3 августа 2018, 19:20
Цитата из фильма - и в тот момент , когда мне показалось что я его поимею, оказалось что он давно меня поимел. Хороший лепила так замаскирует свои художества, что ни один Руслан не найдёт. Крашеную машину и без прибора видно . Я крышу , после ушей , завожу так, что вы своими тыкалками по краске , просто в тех местах и не подумаете. Дилеры крылья сажают на клей - эт даже слепой увидит. Я даде сварные точки набиваю для того чтоб такие автободборщики обосрались. Клиент платит, я делаю . Меня совесть не мучает. Так что этих подбощиков, как говна за баней , и каждый пытается просто срубить бабла.
Гость
8 августа 2018, 09:38
Вот, вот! именно для обнаружения такой "обработки" автомобиля перед покраской и нужен этот Руслан. Согласен, что подборщиков много, пытающихся только бабки срубить, как впрочем и в любой другой профессии много посредственностей и непрофессионалов. Но такие статьи позволяют нам найти профессионалов своего дела. Так что уважаемый Сергей, позвольте с Вами не согласиться. Молодец журналист, тоже свою работу хорошо сделал, нашел профессионала в этой сфере и показал потребителям. Что бы те в свою очередь, не обманулись при выборе авто после Вашей "обработке". За то, что Вашу работу этот Руслан обнаруживает и защищает нас от Ваших художеств , Вы его и не критикуете. Наступай РУСЛАН!
Гость
15 августа 2018, 09:43
Гость
15 августа 2018, 09:43
Вот, вот! именно для обнаружения такой "обработки" автомобиля перед покраской и нужен этот Руслан. Согласен, что подборщиков много, пытающихся только бабки срубить, как впрочем и в любой другой профессии много посредственностей и непрофессионалов. Но такие статьи позволяют нам найти профессионалов своего дела. Так что уважаемый Сергей, позвольте с Вами не согласиться. Молодец журналист, тоже свою работу хорошо сделал, нашел профессионала в этой сфере и показал потребителям. Что бы те в свою очередь, не обманулись при выборе авто после Вашей "обработке". За то, что Вашу работу этот Руслан обнаруживает и защищает нас от Ваших художеств , Вы его и не критикуете. Наступай РУСЛАН!
Сейчас только ленивый не вставляет сопротивления в подушки и чистит мозги после взрыва. Я вам одну умную весЧь скажу, надеюсь поймёте - адвокат, умеющий обойти закон, получает больше денег , чем тот который защищает этот закон. Так вот и с машинами - хороший лепила, стоит дорого, он учится , делает, изучает как устроено, в отличии от этих появившихся ЕКспертов , которые кроме интернета них***а не знают. Тут тёрли про шагер , вы сами то понимаете, что после пары полировок машины , она уже выглядит как рояль? И эт даёт этим экспертам утверждать что она крашеная? В одном из журнал автомобильных , такой вот эксперт написал- если подмоторка отличается от цвета крыльев, то машина красилась. Люди верят в это и в интернет. Думаю что он заработает немного денег и найдёт другой бизнес . Просто в один прекрасный момент он просто попадёт на деньги и предъявят. Дело времени.
Гость
30 июля 2018, 09:39
СУПЕР! За свой автомобильный 26 летний стаж впервые читаю слова профессионала в автосфере. Вокруг столько пустых спецов по машинам было. Попадал на деньги часто при ремонте после очередной покупки авто. Где ж ты раньше был Руслан? Обязательно тебя найду, хотя и живу в Москве.
Гость
30 июля 2018, 23:19
"найду тебя, хоть и живу в москве" - звучит как угроза
Гость
31 июля 2018, 15:44
Вообще то в Москве итак есть несколько компаний по подбору. Рекламировать не буду, поищите на ютубе. У норм компании более миллиона подписчиком.
Гость
2 августа 2018, 09:02
Гость
2 августа 2018, 09:02
Вообще то в Москве итак есть несколько компаний по подбору. Рекламировать не буду, поищите на ютубе. У норм компании более миллиона подписчиком.
Д, только цены у них космические, а качество оставляет желать лучшего. Вы в Москве хоть раз пытались получить какую нибудь услугу. Либо - обещают в рекламе, на сайтах одно, а по факту получится другое и за другие деньги, либо - ценник неоправданно большой. В Москве столько мошенничества и обмана, сколько по всей России не наберешь.
30 июля 2018, 09:42
И сам же минусует))))) клоун
Гость
30 июля 2018, 10:19
Связался я с ним, и чел оказался реально профи!!!
30 июля 2018, 10:49
Как определил ? По мелодии в место гудка ?
Гость
30 июля 2018, 12:30
30 июля 2018, 12:30
Как определил ? По мелодии в место гудка ?
рекламная публикация включает в себя 10 положительных комментариев :)
Гость
30 июля 2018, 13:33
Гость
30 июля 2018, 13:33
рекламная публикация включает в себя 10 положительных комментариев :)
А вот это уже ложь!! Я сама в ней работаю, нет такого.
Гость
30 июля 2018, 10:33
По статистике, машины старше 4-х лет, в 86% случаев хотя бы раз были в аварии. Так что не надо себя рекламировать. А в салонах машины с пробегом покупают только не умные люди. И так ясно, что пробег скручивают.
Гость
31 июля 2018, 15:44
Не во всех салонах пробег скручивают. Для этого и нанимаются спецы, которые это определят.
Гость
30 июля 2018, 11:19
Что-то вообще грустно в стране, раз специалисты по б/у машинам стали востребованы. Эксперт г...на.
Гость
31 июля 2018, 10:17
старые машины лучше чем новые выпускают, как их так умудряются делать что они больше 5 лет не живут?
Гость
31 июля 2018, 08:25
"Взяли у саратовского владельца. Было обременение." - как сняли обременение ? Прежний владелец решил оплатить долги ?
Гость
31 июля 2018, 09:45
Обременения бывают разные. И не существенные в том числе, и если покупателю авто понравилось, и нет других проблем в авто. то можно и на обременение согласиться, оплатить штраф в 2 тысячи например за прежнего владельца выгоднее, чем купить без обременений, но скрыто-битутое авто.
Гость
31 июля 2018, 14:10
А что дает такой осмотр? Узнали, что машина крашеная? И, простите, ЧТО? Возможность сбить цену? Если машину сразу выставляют по цене - "низ рынка", то это означает, что продавец заранее заложил все возможные скидки. И разговор - "дверь крашеная" - "да, поэтому и прошу на 20% меньше". Не нравится - иди в салон, бери новую, с несколькими годами гарантии... В машинах после аварии самое главное - это ГДЕ её восстанавливали. А то, что в России почти все авто были в тех или иных ДТП - это общеизвестно. И, как пример - приехал такой "осмотрщик". Машина Пежо 207, трехдверка. Достал свою машинку: - "задняя (третья) дверь крашена". Я отвечаю, что Да, окрашена. Ветка во дворе во время ураган упала - разбила заднее стекло, смяла часть двери. Но крышу и т.д. не повело, я купил другую такую же дверь в сборе (даже со стклоочестителем и форсункой), и мне одну дверь поменяли на другую, покрасив в цвет... И машину отдавал - низ рынка. И я сразу сказал - не нравится, можешь идти....
Гость
1 августа 2018, 00:50
Ты статью читал, ты понимаешь для чего нужны такие люди? Ты понимаешь суть в диагностике? Безопасность, есть понимание? Ты свое корыто которое загнал по обману, сравниваешь с машинами в которых блоков больше чем ты цифр знаешь, куда ты комментируешь???
Гость
1 августа 2018, 00:45
Большинство ваших комментарий это (все могут определить крашеной или нет) не о том речь. Вы возьмите на себя ответственность продиагностировать и посоветовать или нет авто более 1 000 000р. Да ни кто не сможет,потому что ответственность огромная. И не просто за ошибку а за вашу жизнь. Человек которому посвящена эта статья может взять на себя эту ответственность потому что опыт и образование соответствует. И дай бог таких побольше,потому что большинство таких как вы хэйтеры идут на обгон не догадываясь что у вас подушек безопасности нет, потому что вы все и сами можете.
Гость
2 августа 2018, 09:27
Супер! В точку написал! Я читаю коменты, и думаю, что- то не хватает в этой полемике. Лучше не скажешь! Трепятся сами не знают о чем. Руслан! Рули!!
Гость
30 июля 2018, 16:30
А я о нем где-то уже тоже слышал. Интересная инфа. Профессионально говорит. И такую полемику вызвал с нете. Вероятно кого-то за живое задел)))). ?
Гость
31 июля 2018, 07:53
Что бы вы не говорили он мастер своего дела,знаю его давно,делает свою работу качественно
Гость
31 июля 2018, 11:32
Доброго дня. Из статьи пришло понимание, что писал коллега, с опытом работы в ДЦ. Так же проживающем в крупном областном центре. Америки не открыл, но немножко слукавил всё же, в целях маркетинга. На самом деле при взгляде на автомобиль у человека имеющего опыт, уже складывается мнение о состоянии автомобиля, подставу можно уловить даже во взгляде продавца. Даже загонять авто в сервис не надо. Поведение продавца покажет многое. Что касается приборов, в виде толщиномеров нужны для демонстрации и пускания пыли в глаза не опытному обывателю. Если взять новое авто и проверить краску на переходах , изгибах кузовных элементов то будет расхождение с плоскостью. Другой вариант что есть, разумные пределы толщины ЛКП. Но и в данном случае могут быть исключения, особенно с дорогими авто где идёт многослойная окраска и многослойный лак. Не хочу ни кого обидеть, но не верю в существование автомобилей не имеющих каких либо повреждений по кузову в достаточном количестве, особенно популярные модели!
Гость
1 августа 2018, 01:16
Вот этот ваш спор даёт неопровержимое подтверждение что такие эксперты нужны. Диванных полно, но кто из них поручится взять авто не то что премиум класса а хотя бы от 300 000. Кто может? Проверим!
Гость
3 августа 2018, 12:26
Правильно писать автомобиль, а не машина. Понятно, что "специалист" без технического образования.
23 ноября 2019, 04:49
"...В планах отучиться на эксперта-криминалиста по автомобилям..." Для начала, неплохо бы подучить русский язык! Краска у него "слазиет! Эксперт, блин...
Гость
30 июля 2018, 15:14
Обращался к Руслану за помощью в выборе авто. Объективный знающий специалист высокого уровня. Остался доволен! Молодец парень! Диванные критики, идите лесом! )
Гость
30 июля 2018, 17:52
Реклама.
Гость
30 июля 2018, 10:16
Америка может и не отрыл, но сложно найти таких профессионалов. Именно профи, а не просто "деньги содрать". Респект Руслан!
Гость
30 июля 2018, 13:38
Ну и чего привязались к человеку, работает,значит есть спрос на него. Можете сами,смотрите сами. Есть люди,которым проще спеца нанять. Во всем по жизни разбираться нельзя. Коме того,иногда нужен спец. сканер и иметь его ради того,чтобы посмотреть одну машину,смысла нет. В Москве вон , Шелков Максим работает, и все смотрят его с удовольствием, учатся. Делайте также,если хотите, что сразу де****м поливать
Гость
30 июля 2018, 23:16
был бы спрос, не тратился бы на рекламу
Гость
2 августа 2018, 09:15
Гость
2 августа 2018, 09:15
был бы спрос, не тратился бы на рекламу
А вот тут не угадал, про меня статьи несколько раз писали на профессиональную тему, ну более 10 точно в разные годы. Ни когда не платила. Если человек интересен в общении, профессионал, то его сами находят журналисты. И еще - реклама сопровождается - "на правах рекламы". И при покупной статье другая реторика идет. И стиль подачи тоже другой.
Гость
30 июля 2018, 16:21
Плохо ты разбираешься в том. что пишешь, такие подборщики авто как раз то и нейтрализуют перекупов! Это ж ясно! Опять треп у Гостя. не понимаешь в автосфере- не лезь.
Гость
30 июля 2018, 14:16
Послушать Вас, (Маршрутчик и Гость) так все вы такие именно спецы, о которых в статье как раз и идет речь, как о продажных спецах по подбору или о тех, кто ни чего не смыслит в авто. Завить вас, господа, гложет. Это ж надо! столько времени тратить на то, чтобы "обос..ть" кого-то. Видно вам не чем заняться, вот языки и чешете. Хуже баб. Этот подборщик свое дело знает. И о нем написали, а вы завидуете. Пустые вы. Заметьте "вы" я пишу с маленькой буквы.
Гость
30 июля 2018, 14:24
Не побоялся все честно выложить. Редко встретишь сейчас такую точку зрения публично. Читаешь и все ясно. А Маршрутчик .... даже без комментариев понятно, что такое понятие соответствует тому что этот маршрутчик пишет. "Маршрутчик" - в среде автомобилистов это уже ругательный сленг. Рекомендую сменить имя, л.х.
Гость
1 января 2019, 08:51
Неплохой механик. Знает реперные точки. Но как был бильярдным игроком, так им и остался. Я б ему свою машину не доверил. Как был ни о чём так и остался ни кем.
Гость
1 января 2019, 09:31
Бился бортом, ломал пороги. Сам всё выправил и покрасил.Продавать не буду. Пока самому надо. Показал на выставке, на продажу. Вообще никто не нашёл ни одной проблемы. Готовы были купить как новую. И реперные замеряли и толщину краски.Если знать, где будут проверять, всегда можно обмануть!
3 января 2019, 08:33
Развод для девчёнок! Во первых, пишет, что закончил Московский государственный университет туризма и сервиса по специальности «Автосервис». Ну нет МГУ ни такой кафедры ни уж тем более такой специальности! Замеры толщин лакокрасочных покрытий вообще не могут быть показателем состояния кузова автомобиля. Это могла быть тюнингованная для выстовочных залов (соответственно с улучшенной окраской) или ранее брэндованная модель, кузов которой в последствии ободрали и вновь покрасили! Никто не спорит, что с таким брелком можно найти скрытые деффекты рехтовочных работ, но утверждать, что авто было в серьёзной аварии при этих замерах невозможно. Автор статьи скорее всего, просто набивает себе "цену" как бывший менеджер продаж.