СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации «Я не убийца»: Ренат Булатов рассказал о смертельной аварии под Волгоградом
«Я не убийца»: Ренат Булатов рассказал о смертельной аварии под Волгоградом

Гость
29 авг 2018 в 18:08

«По знакам, разметке и правилам дорожного движения обгон был разрешён»

«Приближающийся впереди Accord я до последнего не видел. Заметил впереди горящие фары, только когда поравнялся с Datsun.»

11. Обгон, встречный разъезд

(в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

Гость
29 авг 2018 в 21:35

А какая разница за чем он ехал и куда?! Как цель его поездки влияет на степень вины? И уходить на встречную обочину-это преступление!!!

Гость
29 авг 2018 в 20:39

А что, видеорегистратора ни у кого из участников дтп не было и надо верить на слово?

Гость
29 авг 2018 в 19:30

Если я еду за Datsun со скоростью 60 км./час и при этом вижу, что впереди образовался затор, я снижу скорость, но никак не буду разгоняться и обгонять ЕДУЩИЙ Datsun (затор же впереди!!!). И зачем обгонять вообще, если я просто еду "на небольшой скорости".

Гость
29 авг 2018 в 21:21

вроде была информация, что за этим доджем какое-то очень большое количество нарушений числится.
шо, на папашку сваливать будет, мол это он раньше на дорогах беспредельничал, а я первый раз взял чтобы баскетболистам помочь?

Гость
29 авг 2018 в 18:34

"Спортмастер" работает до 22.00, а авария произошла в 22.15. Версия с поездкой в магазин за кольцом не подходит... Если конечно только сам магазин не пошел на встречу и повременил с закрытием, ожидая клиента, вынужденного плестись по трассе в границах скоростного режима.

Гость
29 авг 2018 в 17:27

"...но я не хотел бы, чтобы меня называли убийцей." -Вот интересно,а как же ты хочешь,такой мальчик-пай,чтобы тебя угробившего 4-х человек теперь стали называть?!

Гость
29 авг 2018 в 22:25

Что за бред про магазин и кольцо? В Волгограде спорт мастер в разы крупнее и товара больше. И магазин то до 22.00 работает. А ехал он во сколько туда? Что- то не сходится))

Гость
29 авг 2018 в 23:45

Я ехал по трассе на небольшой скорости, не более 60 км/ч. На дороге впереди образовался затор. По знакам, разметке и правилам дорожного движения обгон был разрешён, и я принял решение обогнать автомобиль Datsun, ехавший впереди. - Обгон затора? Что за бред? Если затор то нужно стоять и ждать пока он не поедет, а не объезжать его по встрече... Датсун ехал 60 км/ч, какой затор? Это для него затор?

Гость
29 авг 2018 в 20:50

Скорость 70-80... начал тормозить... ну как-то не вяжется с разбитым в хлам Аккордом. Реально- 100-120 км/ч или выше. И уход на встречную обочину- самый худший из всех вариантов. В подавляющем большинстве случаев туда же уходит и встречная машина от столкновения- ей просто некуда деваться...

Гость
29 авг 2018 в 22:37

Очень забавно. Про 60.

Гость
29 авг 2018 в 23:06

Он не раскаивается... это еще и усугубляет

Гость
29 авг 2018 в 17:31

не видел свет встречного за датсуном? Это ж не фура. Врет, как дышит. Хотел проскочить. И не тормозил, однозначно.

рыбачок
29 авг 2018 в 20:53

при обгоне , в случае аварийной ситуации надо включить поворотник правый и снижать скорость ... чтобы встречный водитель понимал какой маневр ты хочешь совершить . а он пошел влево на обочину и автоматом вправо пошла встречная машина . правила учить надо

Гость
29 авг 2018 в 21:30

Упитанный какой... ток подслеповатый чуток любитель баскетбольных колец, не увидел ночью машину с включенными фарами. Адвоката хорошего ему папа нашел, молодец. Ждем новых сказок на ночь.

Гость
30 авг 2018 в 00:32

По прежнему наглый и хитрый типчик!Ни слова правды! Уверен на 100%.что и о погибших людях он ни капли не сожалеет!

Гость
30 авг 2018 в 07:00

какие на... 60 км/ч
эти сказки про белого бычка другим пусть рассказывает
было бы 60 км/ч людям в хонде даже серьезных травм не было

Гость
29 авг 2018 в 17:32

Ни стыда ни совести, 60 км в час он ехал, не убийца, прямо ангел!

Гость
29 авг 2018 в 17:47

От первой буквы до последней точки составленная адвокатом речь.
Ничего в ней человеческого, одна противная мыльная юриспруденция.
Ни в чем он не раскаивается и даже вины не признает.
И гонял, и гонки устраивал (и много что еще, что не стало известно). Жаль, что чтобы убрать этого... с дороги погибли 4 невинных человека.
Адвокат потерпевших прав: что бы ни дали,- всё будет мало.

оптимист
29 авг 2018 в 23:43

обычные отмазки обвиняемого, раньше нужно было думать.

дядя Федор
30 авг 2018 в 00:00

все стоят в заторе, понимают ситуацию. А у тебя попа горит, наверное, на пьянку "комсомольскую" спешил

Гость
29 авг 2018 в 21:10

ПДД нарушены. Выехал на встречную полосу, когда там находилась машина.

Гость
29 авг 2018 в 23:16

да уход на обочину встречки это жесть, не просто ошибка убийственное преступление ,человек уступил ему дорогу, 60 км -бред ,ушедший на обочину однозначно снизил скорость,спортмастер не при чём 22-15

Гость
30 авг 2018 в 00:39

Врет как дышит, животное! Мою сестренку так убили! Муж ее вышел на обгон, когда все стояли впереди из-за ремонта. И еще разогнался. Ну и впереди ехали быстро. В итоге муж сестренки на обочину и встречка тоже. Итог: нет сестры, племянница с переломом ноги, сестра мужа с переломами. И сестренка моя была беременна... Так что чушь несет этот ренат

Соболезную
30 авг 2018 в 05:08

Семья на аккорде уходила на обочину, от нагло летящего в лоб здоровенного внедорожника, но он их и там встретил. Глупое решение не опытного водителя-убийцы.

Гость
29 авг 2018 в 19:35

Знаков не было говорит. Обгон запрещен если видимость меньше 150 метров. Ну а ночью на извилистой дорогое которая меняет направление обгон для настоящих мужчин. Дадут 7 лет выйдет и будет жить дальше, но ездить на машине не научиться.

Гость
29 авг 2018 в 20:43

На жалость давит. Хватит отмазывать мажора такими статейками!

Александр Суворов
29 авг 2018 в 19:27

Какую красивую легенду выдумали бедному мальчику.....По всей строгости наказать это чудовище!!!!

Гость
29 авг 2018 в 21:38

60км он ехал, белок разглядывал)

Гость
29 авг 2018 в 19:07

Если отец допускает саму мысль об отмазывании от справедливого приговора и думает, что за деньги можно купить судью, следователя, прокурора - то грош цена крокодильским слёзам сыночка. Он сыночик просто неможет быть другим. Тоже наверно думает, что ЕР его отмажет. Отец даже деньги предлагал родственникам невинно убиенных, наверно сильно удивился, когда те отказались и наверно никогда не поймёт почему они не взяли. Наверно привык, что деньги решают всё!

Гость
29 авг 2018 в 18:00

Сказочник...

Гость
30 авг 2018 в 09:32

На 70 км/ч смять хонду до багажника и размозжить пол морды 2 тонному рамному пикапу, да еще и в ночи не увидеть свет встречных фар... ну да... ... решил почувствовать себя хозяином дороги на большой мощной машине.

Гость
30 авг 2018 в 09:43

Ежедневно езжу по этой дороге на работу в Волгоград, и вижу таких вот водителей которые в наглую объезжают пробку по встречке, и когда видят на своей встречной полосе машину сворачивают влево на обочину и продолжают ехать, а потом снова продолжают движение на встречной полосе. Такое бывает ЕЖЕДНЕВНО таких "мальчиков" пруд пруди, так что я ЗА то чтобы сидел по полной! Так как сделан маневр был целеноправленно.

Гость
29 авг 2018 в 17:31

«Молодая Гвардия» открестилась от своего лидера... ну так гляди на все эти их... такие патриотичные и одухотворенные физиономии другого даже и не представляется....

Гость
30 авг 2018 в 11:47

Вот же ни капли раскаянья.По его вине погибли люди.Думаю нормальный порядочный человек от такого ужаса ночами не спал,его бы изводили муки совести.Этот же малодогвардеец,будущий чиновник или депутат ищет во всем себе оправдание.Одно слово-....Жалеет себя,что карьеру подпортили.

Гость
29 авг 2018 в 18:52

Ночью за баскетбольным кольцом!!! Какой бред! Хорошая смена у руководящей и направляющей!

Гость
29 авг 2018 в 17:33

Другого объяснения от него не ждал. Совершенно не раскаивается.

Гость
29 авг 2018 в 22:00

Ни раскаяния!Ни слова правды!Подонок да и только!

Гость
29 авг 2018 в 22:03

Примитивный детский лепет!Записи с регистратора Доджа давай в студию и дружка второго гонщика сдавай!

Гость
29 авг 2018 в 22:15

ах какой святой только нимба нехватает

Гость
29 авг 2018 в 17:34

Что с ним разговаривать. Бесполезно взывать к совести .

kalebra
30 авг 2018 в 09:22

Самое страшное, что вряд ли чувствует свою вину и не осознает, что натворил. И уже выкладывает гладко версию адвоката.

kalebra
30 авг 2018 в 11:09

Да, и "Молодая гвардия" могла бы перенести свое архиважное мероприятие на другой день. Не достойны эти недоросли называться таким славным именем.

Гость
29 авг 2018 в 23:32

А почему никто не думает, что он тоже ребёнок ещё по сути?! Да, он виноват, из-за него погибли люди, и уверен, никуда уже не отпетляет, но это дорога!!! Такие случаи были, и к сожалению, ещё будут... я ни в коем случае не оправдываю его, но перестаньте быть такими кровожадными... это горе для семьи погибших, но также и горе для семьи подозреваемого!!! Он не бандюган, и его родители не этого от него ожидали, и не для такого растили... и само собой, у него не было умысла совершить злодеяние... следите лучше за собой, а то смотрю, все больно умные, когда речь о других заходит, без вас разберутся, армия диванных воинов, а по сути бездельники и неудачники!!! Успешный, серьёзный человек не будет с таким воодушевлением требовать чужой крови, а постарается разобраться в ситуации без эмоций... ФУ... противно аж от вас!!!

Гость
29 авг 2018 в 22:14

От ответсвенности может и помогут уйти, а от Кармы не убедишь!

Гость
30 авг 2018 в 07:26

Он не чувствует своей вины в гибели людей, вот что страшно...

Гость
30 авг 2018 в 08:40

Убил целую семью и прикидывается невинной овечкой! За всё придётся ответить рано или поздно!

Гость
30 авг 2018 в 15:07

В любой ситуации главное не куда ты едешь а как!

Гость
30 авг 2018 в 15:24

Я имею вопрос. А папа этого гонщика как-нибудь будет привлечен к ответственности? Ведь это он дал сыну машину, на которую тот не имел прав? Я имею ввиду допуска езды на ней.

своя
30 авг 2018 в 22:41

Семья направлялась в сторону Волгограда, а этот в Волжский(проезжала место где погибла семья). Народ он брешит! У нас Спортмастер работает до 22-00. А папашка его приехал и увез якобы на экспертизу. 60км в час, ну помяли бы друг-другу носы и живы все остались.Врет как дышит!