СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Волгоградский «Титан-Баррикады» нуждается в новеньком чёрном Range Rover за 8,3 млн
Волгоградский «Титан-Баррикады» нуждается в новеньком чёрном Range Rover за 8,3 млн

11 сент 2018 в 19:46

Почему такой дорогой? Титан что, частная контора и не датируется с бюджета?

Гость
11 сент 2018 в 22:55

Да Шурыгин всю дорогу на Range Rover ездил. А на рабочих ему нас#ать.

Гость
11 сент 2018 в 17:42

Интересные запросы у завода.) Надеюсь,это в интересах оборонноспособности страны. УАЗ или Тигр их не интересует,видно отделка из слоновой кожи отсутствует. А следующая покупка будет Боинг-747 с отделкой как у арабских шейхов.)

Вася
11 сент 2018 в 18:03

Я все больше больше начинаю понимать про возникновение революционной ситуации в России в начале 20 века.....
На производстве с копеечными зарплатами у работяг покупается внедорожник Range Rover за 8 миллионов 289 тысяч рублей.....
На заводе нет асфальта или религия не позволяет барственную ...опу на гранте возить?

Гость
11 сент 2018 в 19:20

Жизнь налаживается!

Гость
11 сент 2018 в 22:16

Владыка Титана

Гость
12 сент 2018 в 06:49

Полная шизофрения. Попахивает князем,который из грязи и дыры выполз.

Гость
12 сент 2018 в 09:42

— Автомобиль должен быть новым, выпущенным в 2018 году, — сообщили V1.ru в АО «ФНПЦ "Титан-Баррикады"».
Оригинал материала: https://v1.ru/text/auto/65376891/

Прям порталу и сообщили? Позвонили, доложили? )) Или все-таки на госзакупках разместили? Замечание про необходимость указывать первоисточник более чем логично.

Гость
12 сент 2018 в 16:20

Ежемесячная суммарная премия работников завода больше чем в десять раз стоимости этой машины, а месячный фонд оплаты труда в тридцать раз больше. Об этом конечно писать не нужно.

Гость
12 сент 2018 в 20:51

а вы по каким параметрам оцениваете принесенную пользу? По мне так водитель троллейбуса полезнее для горожан, чем директор завода, выпускающего не производящие в дальнейшем прибавочной стоимости изделия-да еще и с дорогостоящими понтами. Да, я вас удивлю, но с недавних пор подъема с колен НА ЛЮБОЕ волгоградское производство невозможно устроиться-даже имея подтвержденную квалификацию в своей сфере выше средней

Гадя
11 сент 2018 в 18:40

Заказов нет, но не модный уже бусурманский Рэндж необходим руководству...))) Надо Аурус брать. А то Вова не поймет преклонения перед самобеглыми калясками потенциального врага...

Гость
11 сент 2018 в 20:21

предыдущий ровер походу износился

Гость
12 сент 2018 в 00:30

Дирик баб снимать будет гонять.....

11 сент 2018 в 18:24

И к чему эта статья? В данный момент Газпром и Лукойл возможно машины подороже покупают. А Ровер, с такими характеристиками оборонному заводу необходим, так как УАЗики уже доказали свою несостоятельность.

Дядька
12 сент 2018 в 17:21

Вот, когда тутошние писатели принесут пользы отечеству, хотя бы на 1/1000 от того, что удалось этому руководителю, тогда и будут судить-рядить, есть ли смысл в покупке такой машины. Про зарплаты - смешно. Попробуйте устроиться на это предприятие, не имея подтвержденной квалификации в своей сфере выше средней. Красный Октябрь почти до полного разорения довели а ТИТАН жив.
ps
не имел бы представления о сути вопроса, не стал бы строчить по этой теме.

Гость4104
11 сент 2018 в 17:38

И в чем новость? Какое вам дело что они покупают?

Гость
11 сент 2018 в 17:37

Директора снимать собираются, а работать ещё хочется, но цена вопроса - новый джип. Не сами же они ездить будут.

Гость
11 сент 2018 в 19:04

На первоисточник есть ссылка?

Гость
11 сент 2018 в 19:27

Ну а почему нет? Как то не кошерно без Ровера за 8 лямов...

Гость
11 сент 2018 в 22:18

Чё я, как ***, буду на древнем Рэнджике ездить?Новий хачу!)

13 сент 2018 в 01:32

Следующая волна санкций превратит ТИТАН в хлам.

Гость
12 сент 2018 в 08:38

Депутатам сдаст в аренду сейчас 8 лямов в месяц!

Гость
12 сент 2018 в 09:04

Дурдом. Он перед кем тусоваться собрался? Колхозник.

Гость
12 сент 2018 в 12:42

Имеют право. Тоже мне новость.

Гость
12 сент 2018 в 17:11

Средняя зп в Волгограде 25 тыс. руб., сводишь концы с концами, а тут рэйндж ровер, новый, вот куда бюджетные деньги уходят.

Гость
13 сент 2018 в 09:57

Если кому-то интересно, то номер закупки 31806895269. Может кто-то в ФАС жалобу подаст.

Гость
11 сент 2018 в 20:48

Тому директору можно и я Боинг купить. Достоин.