СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Она скрылась»: полиция ищет подругу Рената Булатова, покинувшую место смертельной аварии
«Она скрылась»: полиция ищет подругу Рената Булатова, покинувшую место смертельной аварии

Гость
12 сент 2018 в 16:48

Какие свидетели? Встречка в лоб что искать? что сидеть не хочется? А семья в чём виновата.Что какой-то (мальчик) спешил !!!

Гость
12 сент 2018 в 17:52

Ясно только одно,что если бы погибла семья из "великих",то всё было уже доказано и решено-в раз,а поскольку погибли простые люди то,а виновный как раз из "великих",то будут тянуть и ставить препону спасая этого...

Гость
12 сент 2018 в 19:45

умышленно разваливают дело, а потом начнут спектакли показывать на заседаниях, размазывать и искожать по существу вопроса.., и всё будет зависеть от судьи!)

Гость
12 сент 2018 в 14:17

Пропала карта видеорегистратора......Начинается отмаз

Гость
12 сент 2018 в 16:31

посадить лет на 10 лихача

Гость
13 сент 2018 в 00:06

Какое-то отвращение эти мгеры стали вызывать уже...своими поступками и лицемерной деятельностью

Гость
12 сент 2018 в 20:26

Эта девушка-дочка одного крутого, поэтому все молчат и Ринат взял все на себя. А за рулем 200% была она , поэтому и не справилась с управлением автомобиля.

Гость
13 сент 2018 в 21:19

Первый этот белый джип своим маневром создал аварийную ситуацию,а Второй в следствии этого и совершил аварию-наезд.Спрос был бы с обоих равнозначен,но при подтверждении факта,записью с регистратора,но вот этого дудочка,уговорили молчать и взять всё на себя.Мол а мы тебя за это спасем и отмажем....

Гость
12 сент 2018 в 15:43

все таки не зря народ выражал мнение

НеМент
12 сент 2018 в 16:22

Неужели так сложно найти было эту девушку на белой Спортейдж??? Да, их много, но не как солярисов... Пару идей для правоохранителей:
1. МГЕРовец ехал с какого-то мероприятия своей организации. Выявить список организаторов\участников-девушек, пробить у кого из них либо близких родственников есть белый Спортейдж и схватить за одно место.
2. Поднять все записи видеокамер с постов. По той трассе одна дорога в город - через кучу камер. Время известно. Просто вовремя надо было глянуть все записи в этом отрезке времени и вычленить оттуда белые кии данной модели. Готов поспорить, таких было бы за пару часов от силы 5-10. А дальше хватать за одно местое.

Ну или третий вариант, что органы просто не заинтересованы искать ту самую девушку. Или уже знают, кто это и не особо стараются вовлекать ее в эту шумиху по каким-то причинам.

Гость
12 сент 2018 в 17:13

А баскетбольное кольцо и без него на мероприятие привезли. На фото его хорошо видно. Подружка успела в спортмастер.

Гость
12 сент 2018 в 16:25

Ну а она то , здесь причём??? Она то успела..и ни кого жизни не лишила!!!

Гость
12 сент 2018 в 18:11

Неужели посодют? Скорее Земля налетит на небесную ось

Гость
12 сент 2018 в 16:48

...да ясное же дело,что по привычке стащили,чтобы потом продать...

Типичный волгоградец
12 сент 2018 в 16:05

девушке я бы советовал не высовываться и сидеть тихо где-то год. тем более случайные люди вряли смогут ее сами найти и опознать. а лучше уехать в другой город

Гость
12 сент 2018 в 15:55

а я говорил,что искать надо первый джип! а ренатке этому надо сдавать подружку пока не поздно,а не ставить из себя мушкетера!видетели этого страшного преступления помогите следствию,ведь завтра на дороге и вам могут попасться на встречке вот такие же гонщики!!!

Гость
13 сент 2018 в 06:50

Чем эти семьи так --страшно притянуло друг к другу. И где еще затаились такие силы, кого поджидают, кто знает.От тюрьмы, да от сумы...

13 сент 2018 в 12:10

Карта памяти - ничтожная вещь в этом деле. На встречку выехал тот, кто выехал. Экспертизы все - тоже уже в пользу бедных (для соблюдения процедуры). Вот, каков вердикт суда надо ждать(?). Если каждый поставит себя на место родственников или близких погибших - ответ очевиден!

Гость
12 сент 2018 в 17:09

"Лица её не запомнили, но готовы опознать." Что за бред!? Из серии "кто свидетель? Я, а что здесь случилось?"