V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде под выходные перекроют Нулевую Продольную и несколько улиц

Гость
13 сентября 2018, 10:04
Дурдом "Ромашка". Есть стадионы.Бегайте на них.Почему из-за чьих то хотелок должны испытывать неудобства другие... То велосипедисты,то бегуны.
Гость
13 сентября 2018, 12:59
Как проголосовали, так и живите...
Гость
14 сентября 2018, 07:05
Каждую неделю достали звонки от ГАИ, с угрозами вызова эвакуатора. Оставляем машины не под знаками. Но тут мероприятия. Понятно ограничить движение, но так припаркован не машины стоят не на пути следования, велосипедистов, бегунов, итд. тп. Для чего стадионы.
Гость
13 сентября 2018, 09:51
А по стадиону не бегается?
Гость
13 сентября 2018, 12:58
Во-первых там кроме газона нет ничего. Во-вторых его арендовать надо, а это дорого. А перекрыть улицы полицаями, оторвав их от работы которую они все равно не делают, это бесплатно. Опять же отчитаться перед царем что в этой деревне все конченые спортсмЭны нужно...
Гость
13 сентября 2018, 12:33
Ну и правильно. Во многих европейских городах центр города вообще только пешеходный, что позволяет не дышать автомобильными выхлопами.
Гость
13 сентября 2018, 13:00
С этого места по подробнее. Размеры этих зон в метрах.
Гость
13 сентября 2018, 16:49
Когда же вы поймёте, что мы не "многий европейский город"? Не надо из нас подобие мАсквы лепить!
Гость
13 сентября 2018, 18:43
А почему в европейских городах,почему не китайских или индийских?
Гость
13 сентября 2018, 08:10
Бюджетников надо сгонять. Они как овцы. Что скажут, то и сделают, за кого скажут, за того и проголосуют...
Гость
13 сентября 2018, 11:13
долго думал что написать? причем тут это вообще?
Гость
13 сентября 2018, 12:54
Гость
13 сентября 2018, 12:54
долго думал что написать? причем тут это вообще?
Стыдно что ты бюджетник и голосовал за ЕР?
Гость
13 сентября 2018, 16:52
Опять заборы! Везде заборы! Город превращён в воинскую часть - не знаешь уже как пройти или проехать там, где полвека хожу и езжу!
Гость
13 сентября 2018, 18:29
да заняться больше нечем на землячке 10 метров рельс две недели перекладывают плевать им на автотранспорт в пробке
Гость
14 сентября 2018, 07:00
Все не как у людей, раз в неделю звонят ГАИ с "просьбой" перепарковать авто, причём ночью. Как какое то мероприятие, так парковка у Центрального стадиона перекрыта. Думаю не меньше людей страдает, чем тех же спортсменов бежит.