СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Знакомой Булатова в Kia Sportage не было»: о ходе расследования страшной аварии под Волгоградом
«Знакомой Булатова в Kia Sportage не было»: о ходе расследования страшной аварии под Волгоградом

Гость
13 сент 2018 в 13:49

адвокат:«Он ехал один и оказался на трассе случайно»-спасибо ухохатались!

Гость
13 сент 2018 в 08:12

Да и самого Рафика не было в Додже... Усе неуиновники...

Гость
13 сент 2018 в 13:47

По справедливости 20 лет должен он сидеть и ни года меньше!

Гость
13 сент 2018 в 09:13

За смерть 4 человек из которых 2 детей у нас дают 5-7 лет...

ллллл
13 сент 2018 в 11:42

как всегда, всё чинно, благородно...

13 сент 2018 в 12:25

Преступная неосторожность, откуда бы не исходила (из Доджа или Калаша), должна сурово караться!

Гость
13 сент 2018 в 08:49

начали крутить, додж что беспомощный по дороге ехал, его киа на жесткой сцепке тянула что -ли. Виновник в нарушении правил дорожного движения, выехал на встречную полосу . устроил ДТП, и убил людей. Дадут колонию -поселение, потом УДО. Потом пополнит ряды кандидатов с судимостью в депутаты. Кстати спикеру думы в Тюмени, убившему в ДТП, дали по суду, всего навсего штраф 160 тысяч, а прокуратура внесла протест, нельзя по закону 160 тыщ, по закону положен штраф 250 тыщ.

Гость
13 сент 2018 в 10:21

И додж случайно оказался на трассе и на повороте обгон закончить ему НЕ мешала никакая белая Kia. Повторяю, никакой белой KIA не было. Это всё происки навального в попытках очернить молодую гвардию. Самую молодую гвардию страны

ганжа
19 сент 2018 в 15:33

Не знаю какой у потерпевших адвокат в плане квалификации, но еще пол года назад я у него в Эскимо в волжском занималась, тогда он был просто персональным тренером

Гость
20 сент 2018 в 12:28

Просит родителей извиняться за него при первой же возможности, так как сам он этой возможности не имеет.
-----------------------------

Я не представляю как можно извиниться за такой поступок, я не представляю как можно простить того кто убил целую семью... Извинения вызывают лишь только злость и большую ненависть. Он сломал не вазу, разбил не машину.. его действия привели к смерти, и этого не изменить.