V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Смертельный обгон: на московской трассе под Волгоградом в лобовом ДТП погибли трое мужчин

Гость
13 сентября 2018, 11:21
На волгоградских трассах отсутствуют расширения для обгона, даже на подъёмах. Нравится такое положение дел кому-то.
Гость
13 сентября 2018, 13:23
а по ПДД уже стало можно обгонять на подъемах?
Гость
13 сентября 2018, 13:53
Гость
13 сентября 2018, 13:53
а по ПДД уже стало можно обгонять на подъемах?
Согласно рекомендациям по безопасному устройству дорог, на подъёмах желательны расширения для обгона. Тогда, ведь погибших будет меньше, не так ли? Вы заинтересованы в обратном?
Гость
13 сентября 2018, 14:11
Гость
13 сентября 2018, 14:11
а по ПДД уже стало можно обгонять на подъемах?
Ещё бы транспортные средства были там исправные, а не убитые дагофуры
Гость
13 сентября 2018, 11:12
Московская трасса с двумя полосами стала уже серийным убийцей? Может добавить ей пару полос? Или людей много у нас еще ?
Гость
13 сентября 2018, 13:07
Тут бы хоть пяток расширений на сотню километров и того десятками лет дождаться не можем.
Гость
13 сентября 2018, 13:20
Хорошие дороги конечно нужны. Но пока их нет ПДД надо соблюдать и голову включать прежде чем идти на обгон.
Гость
13 сентября 2018, 13:57
Так то оно так, так то оно конечно, а как случись чего, так вот на тебе и пожалуйста. Много ведь не требуется, расширения для обгона нужны, хоть пяток, другой на сотню то километров. Всё дешевле обойдётся, чем последствия ДТП расхлёбывать.
Гость
13 сентября 2018, 14:25
А когда дороги будут можно не соблюдать и не включать? Интересная "логика".
Гость
13 сентября 2018, 11:18
надо строить дороги,с разделительной полосой и по 2 полосы в одну сторону. понятно,что нужно соблюдать правила,но защиту от "дурака" не кто не отменял..
Гость
13 сентября 2018, 11:36
Характерное положение вещей: Знак "медик" на семерке. А врезалась в него успешная фарцовка на немецкой иномарке. Можете хаять сколько угодно, но если бы они были на подобающих себе авто (то есть наоборот), то этого дтп не произошло бы.
Гость
13 сентября 2018, 13:05
Сколько угодно можно перевешивать всё на водителей, но пока дороги такие опасные, люди будут продолжать гибнуть.
Гость
13 сентября 2018, 13:24
знак не "медик", а "врач за рулем"
Гость
13 сентября 2018, 14:23
Гость
13 сентября 2018, 14:23
знак не "медик", а "врач за рулем"
Вы правы, но суть не меняется: врач на семерке, фарцовка на немецкой иномарке.
Гость
13 сентября 2018, 18:16
Погибшие ехали в Волжский на гемодиализ. Люди почти 10 лет ездили на переливание крови пару раз в неделю. Это был единственный вариант, чтобы жить, тк были проблемы с почками. Понимаете, как хотелось жить?
Гость
13 сентября 2018, 20:49
Один погибший являлся жителем станицы Слащевской который переехал в Иловлю
Гость
13 сентября 2018, 20:50
Один погибший этот бывший житель станицы Слащевской
Гость
13 сентября 2018, 23:08
очень соболезную,но думаю водителю,тоже непросто жить с тем,что по твоей вине погибли люди,специально этого не сделает никто,это дорога хорошая она или плохая,мы не знаем что нас ждет завтра,никто не то чего,не застрахован.
Гость
13 сентября 2018, 12:37
мозг отказал ещё до аварии
Гость
13 сентября 2018, 13:06
И до того, как ты это намеревался настучать на клавиатуре.
Гость
14 сентября 2018, 08:36
Гость
14 сентября 2018, 08:36
И до того, как ты это намеревался настучать на клавиатуре.
У тебя он вообще отсутствует
Гость
13 сентября 2018, 20:52
Один погибший это бывший житель станицы Слащевской
13 сентября 2018, 23:46
Еще три раза напишите, про бывшего жителя Слащевской.
Гость
14 сентября 2018, 11:44
Мой дедушка
Гость
15 сентября 2018, 22:05
Уважаемые судители судеб не надо хаять если не знаете человека эта женщина которая за рулем была настоящая работяга!!!! Такова судьба !!! Никто не застрахован от сумы и от тюрьмы.Может семерка ехала без включенных фар.
Гость
17 сентября 2018, 10:40
Я такого же мнения
Гость
15 октября 2018, 19:14
Гость
15 октября 2018, 19:14
Я такого же мнения
В сумерках, без фар, думайте, о чем пишите...
Гость
13 сентября 2018, 10:55
Ещё одна, такая же, как Булатов, убивший целую семью с детьми!
Гость
15 сентября 2018, 22:32
Человек за рулем иномарки эта женщина работяга с большой буквы а никакая я там Булатова .и очень хороший человек!!! Такова жизнь и не надо поливать грязью.никто не знает что с нами завтра будет.
Гость
13 сентября 2018, 10:58
Каждый день люди гибнут на этой трассе. И что? Никто никогда и не думал ее расширять? Почему это даже не обсуждается.
Гость
13 сентября 2018, 13:10
У на привыкли масштабно мыслить, глобальной реконструкцией грезим. А на деле по километру в год эту трассу расширяют. Лет через триста заживём как люди.
Гость
14 сентября 2018, 11:13
Дура страрая. Не умеешь водить сиди дома, курица безмозглая!
Гость
14 сентября 2018, 17:52
Соглаен!!!
Гость
13 сентября 2018, 10:55
Люди тупые. Трасса ровная. Ну поймите все равно средняя скорость 70-80 км/ч. Куда вы летите все?? Пассат кстати совсем не пострадал. Вот вам и разница в безопасности.
Гость
13 сентября 2018, 10:56
Необходимы четыре полосы движения и разделительный барьер между потоками. Развязки также не помешают.
Гость
14 сентября 2018, 07:34
вот она безопастность нашего автопрома и странно смотреть как четкие пацанчики со звуком "вырви мозг" гоняют на шахах и зубилах. одним словом полуфабрикаты наших кладбищ
Гость
14 сентября 2018, 22:00
Примите мои соболезнования,пусть земля будет пухом
Гость
15 сентября 2018, 16:20
интересно а главврач тоже на такой старенькой ездит? и почему больных возят на не оборудованной "хозяйке"?
Гость
20 сентября 2018, 13:53
Я работаю во Фролово, живу в Волгограде и каждую неделю туда-обратно езжу по московской трассе. У меня просто слов нет нормальных!!! Как же вы достали ..., которые вылетают на встречку!!! За два часа дороги два-три ..., как "здрасьте"!! Сколько я аварий насмотрелась за эти пять лет, слов нет!!! Когда же поумнеете люди????? И будете думать башкой, прежде чем на встречку вылетать???
Гость
26 сентября 2018, 09:41
в этой семерке погиб мой дядя.всю жизнь проработал волителем скорой помощи.из за какой то ... погиб.светлая ему память
Гость
26 сентября 2018, 09:48
куда ты дура спешила?нет д.сережи.водителем был он этой скорой
Гость
13 сентября 2018, 15:12
Ну что , рассейское правосудие - по 1 году коллонии - поселения за каждую убиенную жизнь ???
Гость
13 сентября 2018, 16:34
Уж какое есть, мил человек.
Гость
13 сентября 2018, 11:28
бухая наверное, да еще с телефоном в ухе и купленным ВУ.