V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

На новом круговом кольце Нулевой Продольной автобус № 98 «поцеловал» Hyundai Santa Fe

Гость
13 сентября 2018, 21:49
Хм, вот бы посмотреть на [неумного], который придумал это кольцо. Или на Тулака.
Гость
13 сентября 2018, 22:25
Да уж, понагородили на участке от Комсомольской до Краснознаменской! Какой-то трек, не дорога.
Гость
13 сентября 2018, 19:02
Нормальное кольцо надо делать, а не микроскопическое.
Гость
13 сентября 2018, 19:35
Давненько водитель автобуса не читал ПДД... что-то надо менять!.. или кого-то...
Гость
13 сентября 2018, 21:50
Например, власти города - что бы новые наконец-то научились делать НОРМАЛЬНЫЕ развязки, а не пытаться развязать пупок на пятачке.
Гость
14 сентября 2018, 10:55
Автобусы с большим радиусом поворота не могут проехать по этому неправильному кольцу. Не развязка, а преграда для движения.
Гость
14 сентября 2018, 15:45
Для длинномеров всего лишь нужен пологий бордюр с возможностью заезда на него. Всё давно придумано до вас.
Гость
14 сентября 2018, 08:00
Лично мое мнение - это кольцо ткм совершенно ни к чему! Движение с Коммунистической не настолько плотное чтобы для него кольцо строить, это очень сильно снижает скорость на нулевой продольной, а точнее просто убивает весь смысл нулевой.
Гость
14 сентября 2018, 15:42
Смысл Нулевой не только для объезжающих центр города транзитом. Есть и те кому нужны съезды и заезды на неё. Это внутригородская дорога, а не объездная.
Гость
14 сентября 2018, 15:55
Не с Коммунистической, а с Комсомольской. Город вы знаете плохо, а соответственно и потребности его жителей.
Гость
14 сентября 2018, 17:37
Это кольцо придумал иди.т. Весь смысл нулевой как разгрузки пр Ленина пропал.
Гость
14 сентября 2018, 18:15
Тот, кто не может там разъехаться, тот и есть ид..т на самом деле.
Гость
14 сентября 2018, 10:30
Пустите 98 автобус как было раньше, через 7 Гвардейскую
14 сентября 2018, 14:56
Убогонькое колечко, на котором машина типа Матиза даже не помещается. Как-будто в игрушки в детстве не наигрались те, кто его ваял, теперь доигрывают на реальных машинках и дорогах. Места что ли не хватает нормальное кольцо сделать, раз уж додумались больным мозгом его там сделать?
Гость
13 сентября 2018, 20:44
"Круговое кольцо"... Масло масляное! Кольцо и так круглое! Окружность, понимаете?
Гость
14 сентября 2018, 16:01
А вдруг еще один умник придумал кольцо квадратное или треугольное?
Гость
14 сентября 2018, 10:45
Лучше бы он поцеловал того идиота кто это кольцо придумал. И дважды поцеловал того кретина кто его реализовал.
14 сентября 2018, 15:46
Того, кто это придумал, следует поблагодарить, хотя бы на попытку существенно обезопасить движение на этом перекрёстке.
Гость
13 сентября 2018, 23:12
Hyundai Tucson
Гость