V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

8 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Притормозили развернуться: в Волгоградской области в ДТП с маршруткой погибла жительница Рязани

Обычно названние трассы пишут, на которой произошло с толкновение . Светлая память погибшей.
Гость
2 октября 2018, 20:26
Судя по фото - проскочили поворот и собрались развернуться посреди дороги.
Гость
2 октября 2018, 21:33
маршрутке дистанцию надо соблюдать
2 октября 2018, 21:38
И какой-же пункт ПДД водитель семерки нарушил? Не учел неадеквата сзади? Судя по фото - имел полное право разворачиваться в этом месте.
2 октября 2018, 21:44
Кстати, судя по фото - удар пришелся в заднее левое крыло семерки, а не в задний бампер(т.к. он цел). Из чего следует, что водитель маршрутного такси ударил автомобиль, который уже выполнял разворот, и удар пришелся именно в заднее левое крыло и пассажирское место. В результате - труп.
Гость
3 октября 2018, 14:59
Водитель семерки не проскочил поворот. Они проехали сплошную и собирались свернуть на заправку. А маршрутка летела как угорелая . И поворотник был включен. В машине ехал с отпуска брат мужа с семьей. Поэтому не разводите демагогию о том, чего не знаете. А смерть т.Лиды пусть будет на водителе маршрутки.
Гость
3 октября 2018, 20:12
Вас там не было! И поворотник не был включен! Я была там! Я видела Вашу тётю и я соболезную! Но не говорите чего не знаете..
Гость
23 октября 2018, 13:58
Гость
23 октября 2018, 13:58
Вас там не было! И поворотник не был включен! Я была там! Я видела Вашу тётю и я соболезную! Но не говорите чего не знаете..
Я была там и я знаю. Никто не собирался поворачивать ни на заправку, ни обратно. Маршрутка резко выскочила на встречку, а потом решила вернуться обратно, резко затормозила и врубилась в ВАЗ. Версия про разворот появилась понятно почему...
Гость
23 октября 2018, 14:09
Гость
23 октября 2018, 14:09
Вас там не было! И поворотник не был включен! Я была там! Я видела Вашу тётю и я соболезную! Но не говорите чего не знаете..
И я там была. И никто поворачивать не собирался, машина ехала прямо. Маршрутка пошла на обгон, выехала на встречку, а там на встречу машина. Она решила вернуться обратно, резко затормозила, вывернула руль и врубилась в ВАЗ. Интересно сколько разных версий появилось. То водитель выезжал с заправки, теперь он оказывается туда хотел завернуть, совершив "странный" маневр. Кто все это придумывает и зачем? Надеюсь следствие выяснит правду.