V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

сев.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде 88-летний водитель Mitsubishi наехал на жену, ударил Mazda и снес ворота

Гость
16 октября 2018, 09:48
по новым пенсионным правилам он только жить начинает и у него все впереди . НАУЧИТСЯ! Какие наши годы.
Гость
16 октября 2018, 11:14
И колокольню развалил.....
Гость
15 октября 2018, 22:25
И где была куплена медсправка?!!!
16 октября 2018, 00:07
Возможно 6-7-8-9 лет назад он был еще вполне адекватен. И получил новые права на 10 лет. Как я уже писал ранее таким пожилым людям нужно обязательно проходить освидетельствование на право управления ТС раз в 6 месяцев. Есть знакомый, 92 года. Он пашет на своей даче как конь. Любого молодого поломает. Но ему неудачно сделали операцию на глазах в нашей хваленой МХГ. У него есть права и машина. Только он теперь не водит из-за зрения.
Гость
16 октября 2018, 15:41
16 октября 2018, 15:41
Возможно 6-7-8-9 лет назад он был еще вполне адекватен. И получил новые права на 10 лет. Как я уже писал ранее таким пожилым людям нужно обязательно проходить освидетельствование на право управления ТС раз в 6 месяцев. Есть знакомый, 92 года. Он пашет на своей даче как конь. Любого молодого поломает. Но ему неудачно сделали операцию на глазах в нашей хваленой МХГ. У него есть права и машина. Только он теперь не водит из-за зрения.
тех кто на невской ваще каждые пол часа проверять нннада.
Гость
17 октября 2018, 01:20
17 октября 2018, 01:20
Возможно 6-7-8-9 лет назад он был еще вполне адекватен. И получил новые права на 10 лет. Как я уже писал ранее таким пожилым людям нужно обязательно проходить освидетельствование на право управления ТС раз в 6 месяцев. Есть знакомый, 92 года. Он пашет на своей даче как конь. Любого молодого поломает. Но ему неудачно сделали операцию на глазах в нашей хваленой МХГ. У него есть права и машина. Только он теперь не водит из-за зрения.
Но в этом возрасте реакция и координация движений уже не та.
Гость
16 октября 2018, 13:01
Не задался денек у опытного водителя.
Гость
16 октября 2018, 15:42
а как встретил ты свое 88 -летие?
Гость
16 октября 2018, 15:14
Просто тесно во дворе и ворота мешают
Гость
16 октября 2018, 16:21
Затем, на развалинах часовни.... Простите, а часовню это тоже я смолотил? Нет это было до вас, в 15-ом веке.
Гость
16 октября 2018, 20:10
Фото в студию!
Гость
18 октября 2018, 01:20
Не повезло деду,хотя соседи небось тоже еще те дебилы поставят свои корыта так что другим не вклиниться.каждый только о себе думает.
Гость
21 октября 2018, 18:59
Так куда они собирались ?
Гость
15 октября 2018, 23:14
Пересказ комедии
Гость