V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Теперь не запотеет: знакомимся с «УАЗ-Патриотом», который получил новый мотор и вентиляцию

Машина не ужас. Проблемы касаются только качества сборки на заводе - многое недокручено, недовставлено и т.п. Устраняется без вмешательства покупателя нормальным дилером (у нас в принципе все нормальные). Машина не для города, а для бездорожья, села, рыбаков и охотников. В городе кроссоверы покупайте и седаны. Надежная и простая конструкция. Удобная (сам владел такой почти три года), просторная, крайне проходимая без всяких дополнительных подготовок. Огромный простор для модификации как по части "железа", так и по части комфорта и внешнего вида. Поговорите с хозяевами данного авто и посмотрите обзоры. За свои деньги конкурентов у Патриота нет.
Гость
24 октября 2018, 12:38
Я понимаю для чего эта машина. Но, одно дело взять 469 и заниматься с ним, а другое взять машину за 1млн и всё то же самое. 21 век на дворе. От старого уаза не далеко ушли.
Гость
24 октября 2018, 12:49
какой человек признает себя лохом, выкинувшим бешеные деньги на кучу железа? Поговорите, ага.
Гость
26 октября 2018, 00:25
1) А какие авто, с новья поступающие сейчас на Российский рынок, не имеют гарантийных болячек? 2) Михаил, Вы забыли упомянуть уровень комфорта в нынешних Патриотах. И при этом комфорте Патриот является ещё и крутым внедорожником, аналогов которому не так много даже среди иномарок!
Гость
24 октября 2018, 12:19
Эту буратину, как не строгай - все равно поленом останется.
Гость
24 октября 2018, 13:33
обама, меркель, евреи, украина, сирия, крым, инопланетяне, массоны, магнитные бури- что из этого списка мешало первоначально так сделать? а может природная лень и рукопопость?
Гость
26 октября 2018, 00:33
Вначале приведите пример Вашего полена))) С которым пытаетесь сравнить Патриота!
Гость
26 октября 2018, 14:20
Гость
26 октября 2018, 14:20
Вначале приведите пример Вашего полена))) С которым пытаетесь сравнить Патриота!
рено дастер, не? цена такая же, но не такой конструктор, как это чудо автопрома..
Гость
24 октября 2018, 10:10
Ужас! Да ещё и за такие деньги!
Гость
26 октября 2018, 00:16
А какие сейчас новые машины подобного класса (полный внедорожник) можно купить хотя бы за эти деньги?
Гость
25 октября 2018, 02:44
Машина - конструктор для взрослых мальчиков.
Гость
26 октября 2018, 00:40
При том, что тюнинг при желании может понадобиться любому авто (имеется ввиду желание подогнать авто под свои хотелки), во многих корпорациях это окажется совсем не бюджетно. А Патриот просто создан для Российских условий, в т.ч. и для любителей "улучшайзинга")))
Гость
25 октября 2018, 21:03
А почему сейчас нет для жителей села аналогов ЛуАЗу?
Гость
26 октября 2018, 00:46
С таким отношением Российских потребителей к собственному российскому производству (покупка российской продукции), скоро пропадёт и эта возможность пополнять Российский бюджет, вот тогда уже ребята не пеняйте на новую волну повышения налогов и штрафов.