СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Материальных и моральных претензий нет»: Рената Булатова не отпустили домой
«Материальных и моральных претензий нет»: Рената Булатова не отпустили домой

Гость
24 окт 2018 в 18:05

Он не "молодогвардеец"! Олег Кошевой, Ульяна Громова,Сергей Тюленин и их друзья вот молодогвардейцы! В середине февраля 1943 года, после освобождения донецкого Краснодона советскими войсками, из шурфа находившейся неподалеку от города шахты N5 было извлечено несколько десятков трупов замученных фашистами подростков, состоявших в период оккупации в подпольной организации "Молодая гвардия"…
У заброшенной шахты расстались с жизнью большинство членов подпольной комсомольской организации “Молодая гвардия”, боровшейся в 1942 году против фашистов в небольшом украинском городке Краснодоне. А нынешние мажоры присвоили себе имя организации героев войны.

Гость
24 окт 2018 в 10:43

Максимум 2 года условно. Решалы все уже решили.

Майкл
24 окт 2018 в 10:59

Справедливую? Конечно он преступник, но какую травлю на него организовали СМИ?

24 окт 2018 в 14:36

Дадут два года.,так как он год просидит под следствием,а это идёт как год за два выйдет как раз к годовщине трагедии....

Гость
24 окт 2018 в 17:13

Ну вот ,новая тема,теперь родственников полоскать будут!

Гость
25 окт 2018 в 06:28

О какой материальной компенсации идёт речь?родственники отказались от денег?Тогда кому пошла это материальная компенсация???И как это нет претензий от потерпевших???Булатов убил всю семью???И его отца надо судить за то,что преступление было совершено его машиной.

4матик
24 окт 2018 в 10:34

о свобода СМИ в действии! чтобы электорат не увидел самую справедливую судебную систему в действии)))

Гость
24 окт 2018 в 13:01

Я понимаю родственники Киры всегда падки на деньги были. Но от родственников Виталика не ожидала! Вот так потом взять эти миллионы и спокойно пойти себе что то купить? Продать своих родных??????

Гость
24 окт 2018 в 14:38

Мгеровцы и их прихвостни сидят и комментарии минусуют.Господа,вы попалились)))

Гость
24 окт 2018 в 14:43

Продали родных! Продали их память!((

Гость
24 окт 2018 в 12:34

Как????Брат погибшей все таки решил навариться на смерти сестры???не долго же он ломался!А родители Виталия уже в курсе???

Гость
24 окт 2018 в 13:48

Что вы несёте,моральный ущерб ещё никто не отменял,нет в этом ничего страшного,наоборот все правильно сделали!

Гость
24 окт 2018 в 16:03

Волоцков там что ли отсвечивает,в толпе мгеровцев

Гость
24 окт 2018 в 14:43

Ну и брат! Все деньги уходят на проезд)))Врагу такого брата не пожелаешь

Гость
24 окт 2018 в 13:35

Ничего не понял!!!До какого 8 апреля?Расследование уже давно закончено,когда срок уже будут выносить?Что за волокита?