V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

С новым штрафом! Изучаем законы, которые изменят жизнь водителей

Гость
15 ноября 2018, 13:21
БЛЕСК! В МАРТЕ ЭТОГО ГОДА КАМЕРА НА ПР.ЖУКОВА СНЯЛА МОЙ АВТОМОБИЛЬ ЯКОБЫ НА ПОЛОСЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА! ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ ПРИШЛОСЬ В СУДЕ ДХЕРЖИНСКОГО РАЙОНА! НО, СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ КРАСНООКТБЯРЬСКОГО РАЙОНА ОРЕШКИНА С КОСМИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ ВЗЫСКАЛА С МОЕГО СЧЕТА В СБЕРБАНКЕ ШТРАФ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ИСХОДА СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА! КОГДА ЖЕ Я К НЕЙ ПРИШЕЛ НА ПРИЕМ И СПРОСИЛ ПОЧЕМУ ТАК СЛУЧИЛОСЬ, ОНА БЫЛА ИСКРЕННЕ УДИВЛЕНА ПОЧЕМУ Я НЕ ПОСТАВИЛ ЕЁ В ИЗВЕСТНОСТЬ О ТОМ, ЧТО Я ОСПАРИВАЮ В СУДЕ РЕШЕНИЕ ОГИБДД В УСТАНОВЛЕННЫЙ ЗАКОНОМ СРОК! ПО ЕЁ ЛОГИКЕ Я ДОЛЖЕН БЫЛ СРАЗУ ЖЕ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ЕЁ ЛИЧНО УВЕДОМИТЬ, НО ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЭТОГО ОНА ЗАТРУДНИЛАСЬ МНЕ ПРЕДСТАВИТЬ ПО ФАКТУ! ВОТ ТАКОЙ У НАС ПОРЯДОК В СТРАНЕ! ЗАКОН ЧТО ДЫШЛО - КАК ПОВЕРНЕШЬ ТАК И ВЫШЛО! :-)
Гость
15 ноября 2018, 21:11
Что хотят , то и делают и не за что не отвечают.
Гость
16 ноября 2018, 10:49
Приставы - через одного резиновые контрацептивы, доказанный факт. Взыскать через них с реального должника - дохлый номер, знаем, проходили. Зато списать со счёта порядочного гражданина уже оплаченный штраф - это как "здрасьте"... Бездельники и дармоеды как и всё "государство".
Гость
15 ноября 2018, 13:27
Даже сказать ничего уже не хочется,а только хочется сбежать отсюда и насовсем.
Гость
15 ноября 2018, 13:22
РЕБЯТА! МЫ ВСЕ С ВАМИ В ОДНОЙ БОЛЬШОЙ РУБЛЁВОЙ ЗОНЕ!!!
Гость
15 ноября 2018, 16:12
Ещё не всё.))) Нас всех ещё ждёт мноооого сюрпизов со стороны правительства. Есть ещё вещи,которые можно обложить налогом и штрафами,они пока ещё не пришли на ум депутатам,но всё впереди!)
Гость
15 ноября 2018, 11:49
кадажвынажретесь...
Гость
15 ноября 2018, 17:06
куда убежишь с подводной лодки? Не надо разбрасываться такими лозунгами-бравадами. Переезд в иную страну еще более унизителен и материально затратный чем жизнь на нашей Родине. Те кто реально может уехать -делает это молча тщательно готовясь. Вот изучите условия въезда в любую страну получение вида на жительства, получение работы по конкретной специальности, квартирный вопрос и социальное обеспечение и здравоохранение, подтверждение диплома если он у вас есть и конечно знания государственного языка, законодательства, религиозных и иных обычаев. И затем сравните кем Вы хотите там быть и кем Вам предложат с Вашей базой, знаниями, капиталом? Успехов за бугром Вам, только ведь назад вернуться тоже и деньги, здоровье и сила воли нужна.
Гость
15 ноября 2018, 19:35
Да что вы объясняете людям, которые пишут комментарии, просто пробежавшись по заголовкам.
Гость
15 ноября 2018, 11:37
Да, вот оно уже рядом: пукнул-плати, пописал на природе-отсняли с дрона-плати, дыхнул на свежем воздухе несколько раз подряд полной грудью-плати. Надо дальше терпеть, курс-то правильный
Гость
15 ноября 2018, 12:12
Когда ж ты нажрешься, мачеха?
Гость
16 ноября 2018, 15:15
кто остановит этот беспредел.