V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Ушибла спину и сломала рёбра»: в Волгограде от резкого торможения автобуса упала пассажирка

Гость
20 ноября 2018, 09:42
Держаться надо как следует. На дороге всё возможно. Сейчас в моду вошло , во всём обвинять водителей. Раньше бы ей , как дитю посочувствовали и дали бы наказ, не быть растяпой, держаться, смотреть под ноги, не играться в телефоне.
Гость
20 ноября 2018, 13:26
Раньше не было таких уродских автобусов, в которых можно грохнуться даже держась и даже без торможения.
Гость
20 ноября 2018, 15:00
ну да-народ неудачный вам попался, а скот...автобусы-чудные. Может, ареал обитания вам поменять?
Гость
20 ноября 2018, 16:54
Гость
20 ноября 2018, 16:54
Раньше не было таких уродских автобусов, в которых можно грохнуться даже держась и даже без торможения.
да ладно врать то. икарусы были только экскурсионные да двойка гармошка, а так лиазы- луноходы. или тебе 12 лет и не застало?
Гость
20 ноября 2018, 13:26
Вот я например держусь за поручни, но это не спасает от выходок водителей, которые тормозят неадекватно. Некоторые водители водят автобусы будто с маршруток и не вылезали.
Гость
20 ноября 2018, 14:06
Они в маршрутки никогда и не влезали. Если только как пассажиры)))
20 ноября 2018, 14:22
Как давно вы переехали в волгоград ?
Гость
20 ноября 2018, 15:02
а Вы брянская волгоградка или донецкая? В волгоградских маршрутках люди не падали.
Гость
20 ноября 2018, 14:36
У водителей автобусов нынче маловато мастерства. Управление ПАССАЖИРСКИМ транспортом требует высокой квалификации и мастерства. Это не грузовой транспорт. Плохо работает руководство.
Гость
20 ноября 2018, 16:58
какой стаж вождения у вас, о гениальная вы наша? подозреваю 0 минут. особо смешно читать ваши перлы про грузовой транспорт. оберните зад подушкой.
20 ноября 2018, 18:16
А при чём здесь грузовой транспорт ? Там что написано что за рулём был дальнобойщик ????
Гость
20 ноября 2018, 20:40
20 ноября 2018, 20:40
А при чём здесь грузовой транспорт ? Там что написано что за рулём был дальнобойщик ????
Да при том, что большинство водятлов газенвагенов (особенно питеравто) раньше водили только ГАЗ-53 со скамейками в кузове и надписью "люди" на заднем борту в каком нибудь восточно-украинском селе.
Гость
20 ноября 2018, 09:42
В автобусе есть поручни, за которые надо держаться во время движения. Никто не подсказал ей этого.
Гость
20 ноября 2018, 13:11
Роста ей не хватило, наверное, чтобы дотянуться до этих поручней. Они на баскетболистов рассчитаны.
Гость
20 ноября 2018, 15:12
Гость
20 ноября 2018, 15:12
Роста ей не хватило, наверное, чтобы дотянуться до этих поручней. Они на баскетболистов рассчитаны.
кушать надо было растишку
Гость
20 ноября 2018, 15:34
Гость
20 ноября 2018, 15:34
Роста ей не хватило, наверное, чтобы дотянуться до этих поручней. Они на баскетболистов рассчитаны.
Есть боковые поручни. А рослые люди не должны упираться в поручни.
Гость
20 ноября 2018, 18:32
Держаться нужно во время движения транспорта . А не в телефоне в чатах сидеть /стоя
Гость
20 ноября 2018, 12:40
Манеры вождения маршрутчиков остались, надеемся переучатся профессиональному управлению общественным транспортом транспортом
Гость
20 ноября 2018, 13:56
Старая брянская сказка о том, что нашлись идиоты-маршрутчики, севшие за руль газенвагенов? Придумайте уж что-нибудь поновее!)))
Гость
20 ноября 2018, 14:47
Гость
20 ноября 2018, 14:47
Старая брянская сказка о том, что нашлись идиоты-маршрутчики, севшие за руль газенвагенов? Придумайте уж что-нибудь поновее!)))
Это не сказка - это быль
Гость
20 ноября 2018, 18:41
Гость
20 ноября 2018, 18:41
Это не сказка - это быль
Быль рассказанная по КисельТВ)))
20 ноября 2018, 10:47
Держаться надо было!!!!!!
Гость
21 ноября 2018, 10:22
Автобусы и троллейбусы не предназначенные для городских условий.Водила чуть жмёт на тормоз,а внутри салона,такое ощущение,как-будто до пола нажал.Не знаю,технически можно ли исправить,например поставить ограничитель,чтобы не сразу тормозил,а постепенно..Короче для гонок общественный транспорт..А троллейбусы,которые у нас - в некоторых городах от них отказались,а Баженов приобрёл...
Гость
20 ноября 2018, 09:57
Требовать не менее миллиона за ущерб, можно даже с этого водителя автобуса.
Гость
20 ноября 2018, 15:50
На самом деле формально она с водителя автобуса ничего требовать не может. Тем не менее раз это автобус, то обязана быть ОСГОП (не путать с ОСАГО). Так что потерпевшей прямой путь за выплатой в страховую компанию с которой у перевозчика договор.
Гость
21 ноября 2018, 09:21
Да эти автобусники летают ка на самолетах, ид**ты! Ещё и гонки устраивают! И причём тут «держаться надо»? Может человек продвигался к выходу в этот момент и переставлял руку... ездить нужно по-человечески и помнить, что везёшь людей! А то ездят быдло-водители, что на автобусах, что на маршрутках!!!
Гость
21 ноября 2018, 14:44
Некоторые грешат на автобусы... Я согласен, автобусы не подарок, - гудящие, дребезжащие, дующие в шею кондиционеры, печки дующие неизвестно куда. Но не соглашусь, что автобусы летают.... Если раньше я до работы добирался за час с копейками на маршрутке, то сейчас добираюсь два с половиной на этих сараях! И плачу в два раза больше! Да я уже готов отстрелять половину наших оборзевших чинуш, за то , что надо вставать на час раньше, чтобы добраться. Зарабатываю неплохо, но это не факт, что я должен пересесть на такси, из-за личных потребностей Бочарова.
21 ноября 2018, 20:36
Чего тут рассуждать! Следует разобраться. Из своего погреба всегда же виднее(?).