V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Похоже на вымогательство»: угрозой забрать авто волгоградца заставили отдать приставам чужие деньги

Гость
15 февраля 2019, 11:03
Какая-то мутная история... Но могу предположить, если товарищ не переоформил машину , то вполне мог накопить долг хотя бы по транспортному налогу за несколько лет. И что значит, у него нет контактов покупателя автомобиля - паспортные данные в договоре купли-продажи - это не контакты?
Гость
15 февраля 2019, 18:46
если нет понимаешь, за что платишь? вызывай полицаев, СК, прокуратуру...
Гость
15 февраля 2019, 11:21
На сайте фссп вон висит долг на эту сумму, можно посмотреть без регистрации и смс, достаточно имени и фамилии должника.И номер дела есть и ФИО и телефон исполнителя. Несколько часов он ждал..
Гость
15 февраля 2019, 14:00
Налоговая, приставы и полицейские – неграмотные бездари. Эти паразитирующие структуры никогда не будут разбираться или что-то объяснять они только карают или забирают у обычных граждан. Предположить в данной ситуации чиновника невозможно. Говорю так потому, что сам недавно судился с приставами. Рисуют долг просто из воздуха, никаких уведомлений и сразу снимают с карты. Приходишь разбираться, ответ один –ну так вот надо….
Гость
15 февраля 2019, 22:32
Андрюша, а почему ты не рассказал, о кредитах, которые понабрал и не оплатил?
Гость
15 февраля 2019, 23:33
Чёт парниша недоговаривает, если б не его долг принципиально не отдал бы. Сразу написал бы заявление в прокуратуру за незаконное удержание имущества. А сестру на такси мог забрать.
Гость
16 февраля 2019, 08:40
Что-то темнит рассказчик, когда уверен что долг не твой или уже оплачен ну и пускай забирают машину нахрен, берешь в аренду тачку с чеками и договором разбираешься с приставами и если имущество задержали незаконно они платят аренду тачки на это время плюс моральный вред. Уже не один такой прецедент был и платят как миленькие
Гость
16 февраля 2019, 12:36
Я в налоговую пришел и мне говорят на вас штраф 7000 неоплаченный. А я говорю за что? она говорит по ГИБДД а прав то у меня и не было никогда
Гость
15 февраля 2019, 16:26
Думаю, жалобщик чего-то недоговаривает. История мутная. И дело тут не в однофамильце должника, а сам товарищ является должником.
16 февраля 2019, 11:15
За 20 т.р. машину хотели арестовать??? Что-то с трудом верится, максимум при таком долге запрет на регистрацию налагают.