V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Готовьтесь пройти техосмотр: Госдума одобрила гигантские штрафы за покупные диагностические карты

10 июля 2019, 12:44
Пусть держат карманы шире, виртуальные деньги за виртуальный техосмотр не могут найти нужный карман.
Гость
11 июля 2019, 09:44
Очередная лоббисткая ,коррупционная схема . Они заблаговременно подготовили свои объекты куда осталось принудительно гнать людей и стричь деньги с граждан. Точно так как они стригут деньги сейчас ЖКХ, Платон,Капремонт , акцизы, НДС и т.д. Очередная доиловка людей и кормушка для ЕР.
Гость
11 июля 2019, 09:48
Техосмлтр надо отменять , это очерная кормушка чинуш. Позорники !
Гость
10 июля 2019, 18:09
Знаменательно! Обсуждаем ДТП и Техосмотры за деньги и штрафы, а соседний пост про:"Нормально ли ходить без лифчика" !
10 июля 2019, 12:31
В таком случае дешевле без номеров ездить.что я и делаю
Гость
10 июля 2019, 12:51
Спору нет, тех осмотр необходим.Но! В связи с засекреченностью деятельности ГИБДД, общественность не может получать информацию о причинах ДТП и классификацию этих причин. Интересующиеся о появлении проблемных мест с частыми ДТП (перекрестки, прямые участки дорог) не обладают достоверными официальными данными ! Все это в ГИБДД "для служебного пользования"! Вот злополучный перекресток "пр.Ленина - Комсомольская", он последнее время "на слуху", как место частых ДТП. Сколько там было ДТП и их причины , мы в открытом доступе не имеем , хотя в организации движения там были внесены коррективы. Как эти изменения повлияли на обстановку на этом перекрестке? Анализ - "только для сэбе"!? Так и с тех состоянием транспорта! Сколько было ДТП по причине тех.неисправности? Какие конкретно недостатки тех.состояния были причиной ДТП? По маркам машин, по году выпуска? Сколько времени прошло от момента тех.осмотра до ДТП? Никаких данных общество не имеет! Но суммы штрафов включаются в доход государства, следовательно растет Валовый Национальный Доход! Прекрасно! Страна богатеет на ДТП!
Гость
10 июля 2019, 12:20
очень верное решение может эти ущербные маршрутки исчезнут
Налоги, штрафы, поборы, НДС, запретить то, запретить это, тихо сидеть по своим халупам и помалкивать, никаких стихийных митингов, а то мы ещё налог на дураков введем. Вот вся деятельность Пу и ко в условиях кризиса, браво
Гость
11 июля 2019, 14:22
Собственники начнут массово продавать авто и пойдет спад во всей авто отрасли.мастерские бензин магазины и прочее
Гость
10 июля 2019, 17:42
Непонятно почему только штрафы. По сути это подделка документов, а за подобное вроде уголовное наказание положено.