V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Не продам никому!»: волгоградка превратила Ford Ka в яркий тигромобиль

26 сентября 2019, 20:28
Прикольно! Намедни видели ее на Краснознаменской. Жене моей тоже понравилась. ))
26 сентября 2019, 06:49
"Я очень люблю машины и раньше меняла их практически каждый год" – откуда столько бабла, "папик" содержит? Баба должна сидеть дома и варить борщ, и заниматься с детьми. Если она этого не делает – в голову лезет всякая хрень, как в заметке.
Гость
2 октября 2019, 09:44
"баба" не раб, а с дитем покататься по городу, например, за продуктами, за одеждой, что за глупые стереотипы. Боюсь представить, как вы обращаетесь со своей супругой
26 сентября 2019, 13:28
Ни за что не куплю просто убого и по волгоградски!!!не продаст она не когда)))))
Гость
25 сентября 2019, 12:28
Рано или поздно какой-нибудь балбес въедет в зад, и будет еще 5 месяцев на ремонте - в поисках нового бампера
Гость
25 сентября 2019, 13:47
product placement - скрытая реклама услуг аэрографа)))) Статья ниочем(
Гость
25 сентября 2019, 11:15
А про тонировку стекол этой машины , можно подробнее. Кому, сколько...?
Гость
25 сентября 2019, 17:47
Если она так изуродовала машину, то представляю, как она изуродовала свою задницу. Места свободного от татушек не осталось? Как много дурищ в этом городе.
Гость
25 сентября 2019, 17:53
У неё "заячья губа"? Почему у неё постонно торчат два зуба, как у потомственного бобра? Дизайн по-волгоградски убогий. Дядя Ованеса плюётся и хохочет, так испохабить машину можно за дня три.
Гость
25 сентября 2019, 18:54
Забыли добавить, на правах рекламы . Видел более интересные варианты. Обычный раскрас , не более .
Гость
25 сентября 2019, 18:56
Не куплю никогда)))
Гость
25 сентября 2019, 19:14
Раскрасила как ей нравится. Талантливая девочка.В городе немало ездит машин и мотоциклов с её аэрографией. А негатив пишут думаю те, у кого руки под х... заточены и сами ничего не сделали ими.
Гость
25 сентября 2019, 11:13
а в ПТС внесла изменения?
Гость
25 сентября 2019, 11:19
Супер автомобиль!))
Гость
25 сентября 2019, 11:47
Кабриолет ннада.