V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Новый хлам: топ-6 машин, которые устарели уже на конвейере, а их владельцев называют «дедушками»

Гость
2 ноября 2019, 14:42
старые логаны до 2008 и самые первые дастеры имеют тройной ресурс по сравнению с современными поделками одноразовыми
Гость
2 ноября 2019, 14:45
Руки прочь от логана! Цена в люксовой комплектации конечно завышена, в остальном для простого смертного машина класс, надёжная и неубиваемая, а большего и не нужно. И не нужно врать, что он якобы теряет популярность. Может уровень продаж новых ниже, так это только из-за неоправданно завышенной цены. На вторичном рынке не знаю, я бы его не взял, так как нет желания брать после такси машину.
Гость
2 ноября 2019, 14:59
О чем статья? Ни о чем. Производитель выпускает авто, пока от его продажи есть прибыль. Больше никаких причин выпускать автомобиль нет.
2 ноября 2019, 15:52
Статья о том, что автор статьи имеет более современный автомобиль. В россии авто часто остается критерием самооценки, имиджа , а не транспортным средством. Как и модель сотового телефона. У тебя еще нет айфона? Значит ты второй сорт. Проходи мимо нас. Мы с тобой не водимся, и не писай в мой горшок.)))
2 ноября 2019, 14:43
Для большого числа покупателей низкая цена главный аргумент в выборе авто. Лучше иметь такой, чем не иметь никакого. Для многих нужна просто рабочая , дешевая расходные лошадка. Вам нужны понты? Увеличьте стоимость авто в полтора раза и они есть к вас. Но до места назначения все авто приедут в одно время.
Гость
2 ноября 2019, 22:49
Тараканы в голове... Особенные! А под павлиньем хвостом, что? То - то, дорогая редакция. Понты...
Гость
2 ноября 2019, 12:38
А кто бы не взял любого из них за бесплатно? Особенно прадика. Да даже логан и он-до. Предложите любому из демонстрантов на остановках общественного транспорта. И счастью его не будет конца.
Гость
5 ноября 2019, 07:52
Гость, а кто тут говорит про бесплатно ? За Логан , которого , как топором вырубили ,почти миллион отдать надо.
Гость
2 ноября 2019, 10:28
Наверное Лада хэрэй очень модернистский и авангардный автомобиль, а также Рено аркана на пике современных технологий. Очередной бред от автомаркетологов.
5 ноября 2019, 14:33
Ну, я аж прослезился от "авторитетного" обзора! Исправных 4 колеса, крыша над головой и стоимость владения. А все остальное - понты. Не увидел в перечне Мерседеса(?). А когда-то был народный автомобиль.
Гость
3 января 2020, 12:23