V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Штраф придет — оплачу»: волжанка перекрыла своей иномаркой вход в подъезд

Гость
13 ноября 2019, 09:09
Можно спустить им колёс и пусть качают хоть каждый день.
Гость
13 ноября 2019, 10:07
Рекомендую в таком случае записку написать "увидел, что колёса сдулись, накачайте", т.к. в случае аварии смогут привлечь
13 ноября 2019, 08:59
но вот этой понторезке на кредитной киа я бы стёкла прям битой по вышибал если бы она так поставила у моего подъезда
Гость
13 ноября 2019, 09:19
Бабешка с катушек слетела. На место таких ставить жестко!
Гость
13 ноября 2019, 10:31
Что Вы желчью от зависти брызжете? Обойти слабо что ли? ))))))
Гость
13 ноября 2019, 10:43
Красноармейское высокородное быдло - оно такое...))) Дозу с утра примут и море по колено.
Гость
13 ноября 2019, 08:36
Проходите мимо таких машин неаккуратно. А что, понаставили, пешеходу негде пройти. А у него в руках и сумки, и габаритные прочие вещи. Углы острые и т.п.
Гость
13 ноября 2019, 16:13
брысь.
Гость
13 ноября 2019, 09:44
Ради удобства одногочеловека
13 ноября 2019, 08:55
на всех вотография можно спокрйно обойти и идти дальше,а не лить желочью от зависти.
Гость
13 ноября 2019, 10:29
От какой зависти? Алё! Наглость офигенная. Тротуар для пешеходов. Нет, не слышали? С какого перепугу они должны его обходить?
Гость
13 ноября 2019, 18:19
Волгоград не Москва, проблему можно решить, если решать. Что нужно делать: 1) Запретить ночные парковки в жилой зоне 2) Продавть землю под гаражи 3) Организовать частные парковки на пустырях, вне жилых зон. Таких пустущих земель в Волгограде предостаточно 4) Самые примитивные железные ограждения спасут зеленые зоны и пешеходные дорожки от автохамов 5) ГИБДД должны штрафовать автохамов, а не отсиживаться в кабинетах
Гость
13 ноября 2019, 12:54
когда будет фотоотчет волгоградских оленей переходящих где и как угодно. вот где паноптикум лиц, отягощенных интеллектом.
Гость
13 ноября 2019, 14:02
За родню переживаешь?
13 ноября 2019, 08:57
а по поводу газона ты его сначало там посади а потом говори про газон.а то сами же пешеходы всё по ввтоптали а потом возникают.
Гость
13 ноября 2019, 13:01
Вот лично я в своем дворе сажал газон и деревья, которые сперва выращивал дома по полгода в горшочках. А потом высадил все во дворе, чтобы было красиво и зелено, а не только один асфальт и пыль. Вот такие "автолюбители" ставили свои корыта прям на место этой посадки. Результат печальный: все растения погибли.
Гость
13 ноября 2019, 06:29
Я на лисапеде езжу как хочу, мне плевать на всех. Езжу через пешеходный переход, даже в крайне левой полосе, не понимаю только чего мне там все сигналят недовольно... В тёмное время суток езжу без фонарей и без светоотражающей одежды. Красный сигнал светофора не для меня, захочу поверну направо и сразу через переход. Лисапед свой в подъезде храню, паркуюсь не перед подъездом, а прямо в нём.
Гость
13 ноября 2019, 10:30
Автору места не хватило машину поставить? Зеленая зона, Фокус внедорожник и т.д . Сначала смешно, дальше все грустней. Из пальца высосанный сюжет. Видно, что человеку больше заняться особо нечем, вот и решил в общественника поиграть.
Гость
13 ноября 2019, 22:36
Где там зеленые зоны?