V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Токсичный закон: поголовный тест на трезвость привёл к резкому подорожанию медсправок для водителей

21 ноября 2019, 07:43
Закон направлен против интересов общества. Зато однозначно направлен на пополнение бюджета за счет водителей. Хронические алкоголики без труда пройдут тест воздержавшись месяц от алкоголя. Попадутся лишь единичные безбашенные отморозки. И ради них надо издеваться над огромным числом своем не богатых людей? Зачем власть своими руками снова формирует протестные настроения совершенно непонятно. Зачем испытывать терпение людей? Чем все закончится? Акциями протеста, люди будут массово ездить с просроченными правами, получать новые штрафы. И ради чего? Ради десятка алкашей в области ? Не много ли им чести? Нельзя бесконечно давить на народ.
Гость
21 ноября 2019, 07:52
Каков же будет диагноз?!
Гость
21 ноября 2019, 08:15
ты что несешь? Хронический алкоголик и сможет две недели не пить? Без рюмашки? Без пивка бокала? Без каогора? Ну тогда какой он хронический, если сможет две недели не пить?
21 ноября 2019, 08:22
Гость
21 ноября 2019, 08:22
ты что несешь? Хронический алкоголик и сможет две недели не пить? Без рюмашки? Без пивка бокала? Без каогора? Ну тогда какой он хронический, если сможет две недели не пить?
Это зависит от стадии алкоголизма. Вариантов много. Большинство хр алкоголиков вполне усилием воли могут себя заставить не пить 2-3 недели. Остальные все равно не ездят. Он не сможет выехать из собственного гаража.
Гость
21 ноября 2019, 09:22
Наркоманы, алкоголики, психи, у которых есть деньги, заплатят не только за справку))))
21 ноября 2019, 09:56
И что, если человек постоянно выпивает, то ему за руль нельзя, даже если он никогда не садится за него в нетрезвом виде, бред. 9 тысяч за медосмотр и права? Да отличненько, путин сказал, что россияне наша новая нефть и все поняли,что он имел ввиду. Увеличит ли это безопасность на дорогах? нет. Пополнит ли опустевший бюджет из за криворуких едросов под предводительством солнцеликого? да. Ждём новых поборов.
Гость
21 ноября 2019, 13:04
ну если у тебя нет 9000р за 10 лет, то может и правда тебе не стоит за руль? Там бензин дорогой, да и машину чинить надо. Общественный транспорт и такси - дешево и можно выпить всегда.
21 ноября 2019, 14:00
Гость
21 ноября 2019, 14:00
ну если у тебя нет 9000р за 10 лет, то может и правда тебе не стоит за руль? Там бензин дорогой, да и машину чинить надо. Общественный транспорт и такси - дешево и можно выпить всегда.
Ну если тебе нравится платить за вОздух ради бога, я лучше на 9 тысяч пойду себе что нибудь прикуплю
Гость
21 ноября 2019, 14:08
21 ноября 2019, 14:08
Ну если тебе нравится платить за вОздух ради бога, я лучше на 9 тысяч пойду себе что нибудь прикуплю
иди купи, не трать их на водительские права
Гость
21 ноября 2019, 10:08
Особенно умиляет правило о сдаче мочи без надзора со стороны медработников. Принес с собой чистый образец и все дела.
22 ноября 2019, 14:54
Почему частные клиники не получили права проводить такие анализы. Я вот не хожу в государственные клиники. Там очереди и уныние. А уровень лабораторий услугами которых пользуются частные клиники вполне достойный, взять тот же KDL хотя бы.
Гость
21 ноября 2019, 10:18
так называемые нелегитимные единороссы окончательно утратили доверие народа. налицо откровенный геноцид и поборы.
Гость
21 ноября 2019, 11:12
проще говоря - совсем оборзели!
Гость
21 ноября 2019, 12:47
А было ли это доверие?
Гость
21 ноября 2019, 09:43
Даже 300 р берут мимо кассы, а уж 7 000 легко будут пролетать.
Гость
21 ноября 2019, 12:46
Отнеситесь к этому с пониманием.
Гость
21 ноября 2019, 15:03
Нашли, как пополнить бюджет, чтобы повысить зряплату медикам, забастовки которых показали, что до них бюджетные средства не доходят!
Гость
21 ноября 2019, 08:06
На алкоголизм и наркоту давно пора ужесточить комиссию на психа желательно ужесточить дибилов за рулем все больше и больше
21 ноября 2019, 08:10
Сам то, давно проверялся?
Гость
21 ноября 2019, 09:06
21 ноября 2019, 09:06
Сам то, давно проверялся?
Он из категории бессмертных пешеходов!
Гость
21 ноября 2019, 09:34
Гость
21 ноября 2019, 09:34
Он из категории бессмертных пешеходов!
а ведь отличная идея. пеших обязать тоже проходить освидетельствование. вот и стоимость снизится.
Гость
21 ноября 2019, 11:18
В принципе можно теперь ещё одну услугу организовать- продажа чистой мочи на анализы. Это вам не гигантские огненные шары запускать над городом. Это круче!