V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Очередь, расходись! Минздрав отложил вступление в силу новых правил для водителей

Гость
21 ноября 2019, 15:52
Можно по разному относится к ВВП, однако, в нашей стране он единственный кто может решить судьбу "простого" человека. И за это ему "большое спасибо"". Я не "особый" сторонник судьбоносных решений, но кто кроме него хоть что-то сделает для "региональных граждан" РФ .
Гость
21 ноября 2019, 16:27
Как лицо, получившее вид на жительство, в относительно благополучной стране, по сравнению с твоей нищей и убогой родиной, с которой ты сбежало, иного от тебя услышать и не ожидалось.Гордись - ты будущее России.
21 ноября 2019, 19:59
Небось и портрет луноликого весит над кроваткой?)))
Гость
21 ноября 2019, 20:26
Гость
21 ноября 2019, 20:26
Как лицо, получившее вид на жительство, в относительно благополучной стране, по сравнению с твоей нищей и убогой родиной, с которой ты сбежало, иного от тебя услышать и не ожидалось.Гордись - ты будущее России.
Так если тебе, тролятина, дали вид на жительство, то какого ты рот разеваешь, бандера?
Гость
21 ноября 2019, 14:58
мда... принять-отменить,принять-отменить.. Как это знакомо и ожидаемо! То запретить продавать пиво,то разрешить; то запретить курить в аэропортах,то разрешить.. итд итп... И так вот уже почти тридцать лет качает...
21 ноября 2019, 20:09
Что не говори, но проблема пьяного вождения существует и её надо решать! Я думаю, если попался первый раз выпимши за рулём , нужно ещё больше штрафовать. При рецидиве - лишать прав управления автотранспортом пожизненно. Сам не пью и никому не советую.
Гость
21 ноября 2019, 15:45
Спектакль разыграли! Мини спецоперация для поднятия рейтинга ! Старая пластинка про плохих бояр и хорошего царя, только не может боярин сам на такое поитить, без указиловки! Либо испугались в последний момент , либо изначально так задумали ! Час от часу не легче ! Несколько дней у миллионов граждан испорчено в давках и очередях !
21 ноября 2019, 14:51
Ой ты госпаде, смиловились наши бояре над холопами, кому за такую радость челобитную бить то.
21 ноября 2019, 15:10
Нам опять лгут. Уверен, что инициатором новых справок были Минфин и МВД. Это им надо было пополнить бюджет по указу самого. Крайним оказался Минздрав. Мол государство заботиться о здоровье людей, верьте Минздраву. . Чиновники принявшие решение о новых справках, поднявшие на уши пол страны, должны уйти в отставку. Хотя у на кто нибудь за что нибудь отвечает в нашем царстве - государстве?
Гость
21 ноября 2019, 15:28
Это было сделано именно Минздравом,для поднятия зарплат первичному звену!
Гость
21 ноября 2019, 15:54
Гость
21 ноября 2019, 15:54
Это было сделано именно Минздравом,для поднятия зарплат первичному звену!
Какому звену они поднимут зарплату !!! Много они с Платона , капремонта, и т.д. сделали ! Кормушка олигархата очередная !
Гость
21 ноября 2019, 16:14
Опять намкаешь и мыкаешь? Отменили и хорошо. Че воздух сотрясаешь?
Гость
21 ноября 2019, 14:48
Так что получается? Всё пока по старому? Если я, например, на следующей неделе пойду за справкой, то получать её придётся, как и раньше, без этих обязательных и дорогостоящих тестов?
21 ноября 2019, 15:17
да
Гость
21 ноября 2019, 16:15
Не совсем так. Пока новый приказ об отмене, старого не вступит в силу. Работать будут по высоким ценам.
Гость
21 ноября 2019, 18:04
Амфоры поднятые новенькими соидна морского , журавли и тигры уже не поднимают рейтинга в голодных глазах граждан страны где миллионы людей работают за 11 000 руб в месяц ., а еще больше миллионов нигде не работают ибо все производства встали . Остаётся рассказывать страшилки , или придумывать их , потом прощупав реакцию общества на предмет проглоият - непроглотят делать барский жест. Остаётся резонный вопрос , если некто придумал нечто отвратительное без согласования , почему кабинет министров не отправят в отставку !??? Ответ думаю очевиден!
Гость
21 ноября 2019, 20:33
Странно, что вы тролли, вчера кричали про 12-14 зарплаты, а сегодня у вас 11000. Вообще смешно на вашу работу смотреть. Нет, конечно я тоже возмущён подорожанием, но я хотя бы не тролль и понимаю, что хоть ты 20000 справку сделай, её всё равно купят. Ведь машин на дорогах только больше. Странно, как вы тролли на 11 тыс. живёте. И на машинах ездите.
Гость
21 ноября 2019, 21:59
О как. Опять лозунги. Половина нигде не работает, половина за 11 тысяч. А машин в городах, больше чем жителей. Вот же гадство, опять статистику тролям обломали...
Гость
21 ноября 2019, 15:35
Я так понимаю автор текста новости, даже не потрудилась уточнить, процедуру проверки у нарколога , на сегодняшний день. И ей неведомо, что уже давненько справку наркология выдает, только после проведения тестов, на выявления следов наркотиков. Вот только цена этого теста, в десятки раз ниже хотелок МизЗдрава
Гость
21 ноября 2019, 16:02
Проходил комиссию месяц назад, никаких анализов у нарколога не сдавал.
Гость
21 ноября 2019, 16:52
Я так понимаю, это Вы, прежде чем писать свои умозаключения, не потрудились узнать, как выдает справки нарколог сейчас! А я Вам расскажу, дабы Вы не умничали, что анализ сейчас не сдают, а справку выдают именно после пары вопросов (а мне и их не задавали) и проверки на состоит ли человек на учёте. Так что прежде чем строить из себя знатока, надо хоть немного изучить вопрос!
Гость
21 ноября 2019, 17:25
Я так понимаю это автор текста данного комментария не потрудился уточнить процедуру прохождения нарколога на сегодняшний день! И ему не ведомо, что справку наркология выдаёт просто после проверки в базе: стоит на учёте или нет. Никакие анализы не сдаются!! А ник написал, чтоб умнее выглядеть?
Гость
21 ноября 2019, 16:39
Бормотова - прекрасная фамилия для автора статьи об алкогольных тестах. Не иначе, как от слова "бормотуха"!
Гость
21 ноября 2019, 16:35
Короче, всё это делается для поднятия упавшего рейтинга. Как в частушке: Сама садик я садила, сама буду поливать. Сагончик я сварила, сама буду продавать. Так и тут - сам придумал, и сам ясновельможно отменил!
Гость
21 ноября 2019, 16:40
короче в пятницу как всегда бухаем?я-за!