V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Путин назвал чушью приказ, повышающий цену на справки для водителей

Гость
21 ноября 2019, 17:44
Абсолютно не против сдавать все эти анализы.не наркоманам и не алкашам-не страшно.Но уж если это нужно для всеобщей безопастности-так сделайте сдачу этих анализов по полису омс!!!люди нищие,откуда лишние 5 тысяч?а так все с удовольствием сдадут.
21 ноября 2019, 18:03
А что если и чиновники начнут сдавать тест на алкоголизм? Боюсь, не все его пройдут.
Гость
21 ноября 2019, 18:42
безопасность? Ну всеми правдами или неправдами купит алкаш справку, получит права ну и будет пить и глотать наркотики за рулем без оглядки 10 лет. И где же здесь безопасность? Какой вы наивный. Вас доят - а Вы и рады.
Гость
21 ноября 2019, 19:15
21 ноября 2019, 19:15
А что если и чиновники начнут сдавать тест на алкоголизм? Боюсь, не все его пройдут.
В госорганах пьянки прекратились уже лет десять - двенадцать назад. 90 % персонала - за рулём.
21 ноября 2019, 17:14
Путин реально думает, что на минимальную зарплату в 11800 можно жить самому, содержать ребенка, да еще купить и содержать авто? Так и хочется у него спросить, чтобы он без сразу подготовки ответил на вопрос, а что вообще можно купить на минимальную зарплату после уплаты обязательных расходов на коммуналку, общественный транспорт и лекарства?
Гость
21 ноября 2019, 17:44
А он скажет: Вы что?! Этого не может быть!
Гость
21 ноября 2019, 19:26
Путин реально думает. У реального народа должен быть реальный президент.
Гость
21 ноября 2019, 21:26
Так спроси! Диванный Робеспьер, че воздух сотрясать!
21 ноября 2019, 20:19
Меня лично коробит, что ВВП считает себя сведущим в абсолютно всех областях жизнедеятельности! Он вечно поучает и знает как нужно точно)) ...просто сверхчеловек!
Гость
22 ноября 2019, 08:37
А почему бы нет? Он - президент и должен быть в курсе многих дел. Коробит тебя от твоего невежества?
22 ноября 2019, 09:16
Гость
22 ноября 2019, 09:16
А почему бы нет? Он - президент и должен быть в курсе многих дел. Коробит тебя от твоего невежества?
Во-первых, рано нам на "ты" переходить. Во-вторых, как бы Вам подоступнее объяснить... Человек эрудированный, образованный не может знать абсолютно всё. Для этого есть специалисты узкого профиля. Есть конечно индивидумы, которые возомнили себя "мессией" (утрирую), но ведь Вы должны понимать, что такого не бывает.
Гость
22 ноября 2019, 10:12
Гость
22 ноября 2019, 10:12
А почему бы нет? Он - президент и должен быть в курсе многих дел. Коробит тебя от твоего невежества?
Он не президент (не проходит по условиям в конституции), а царь. Самодержец! Сам взял власть.
Гость
21 ноября 2019, 20:34
Побоялись народного гнева. Ну с нового года теперь сделают. Один хрен обдираловка будет.
Гость
21 ноября 2019, 21:22
Они не побоялись отобрать пенсии,и тут не побоятся поверьте своим глазам и кошельку.
Гость
21 ноября 2019, 23:51
Гость
21 ноября 2019, 23:51
Они не побоялись отобрать пенсии,и тут не побоятся поверьте своим глазам и кошельку.
Конечно, не побоятся, просто перенесут срок, посколько поняли, что народ переполошился. С пенсионным возрастом долго мутили, готовили... и многие ещё не сразу осознали это на своем кошельке. А со справками сразу.
Гость
21 ноября 2019, 17:05
Такую чушь господин президент регулярно сотрудники ваши принимают:(
Гость
21 ноября 2019, 17:45
Всё это фарс ради поднятия рейтинга самому себе. Не знал он, ага :-)Шапито.
Гость
21 ноября 2019, 19:23
Классика жанра: царь не виноват, бояре виноваты.
Гость
21 ноября 2019, 22:17
На "утке" план сделали.
Гость
22 ноября 2019, 07:16
Вчера был в родной поликлинике. Знакомая терапевт сказала что месячный план по медсправкам сделали за два дня.
Гость
22 ноября 2019, 09:45
Гость
22 ноября 2019, 09:45
Вчера был в родной поликлинике. Знакомая терапевт сказала что месячный план по медсправкам сделали за два дня.
Эти справки в поликлиниках не выдают. Только в наркологических диспансерах по месту прописки.
21 ноября 2019, 17:00
568000, 568500... Ох, Юрий Венедиктович, не жалеешь ты себя, не бережёшь. Отдохнуть тебе надо. Некогда, некогда мне отдыхать, покуда такой бардак в стране творится. Простым людям, им хорошо. Старушка взяла пенсию и пересчитала за 10 секунд. А мы? Мы... Мы рук своих не жалеем! 568000...
Гость
21 ноября 2019, 18:00
Благодетель. Отец родной. Рейтинг из -100 до 0 дорос!!!
Гость
21 ноября 2019, 18:53
Да знал он все! Специально развели дешёвые понты! Знают что терпелка у терпил вот-вот прорвёт! Ещё не такие трюки будут!
Гость
21 ноября 2019, 20:00
А может и про ЖКХ не знает? или...
Гость
21 ноября 2019, 21:21
Чушь,муть и компот-так же и с пенсионным возрастом было...ждём новых оброков!!!И не забываем молчать и сплотиться вокруг лидера!
Гость
22 ноября 2019, 06:14
Путин откуда едет народ оттуда давно пешком пришол