V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Восставший из лома: волгоградец оживил 40-летний милицейский мотоцикл

Гость
24 ноября 2019, 09:38
Тёплые воспоминания из детства, мой дядя сельский участковый из под Липецка встречал на таком нас с бабушкой на станции с поезда и с ветерком вез в своё село, а по дороге все с ним здоровались))
Гость
23 ноября 2019, 11:06
талон точно от этих прав????
Гость
23 ноября 2019, 11:39
1. Талон предупреждений не для этого водительского удостоверения. 2. Водительское удостоверение изымалось после третьей просечки в течение года.
Гость
23 ноября 2019, 15:56
Мотоцикл Урал - копия машины разработанной еще 1938 году в Германии на заводах BMW. Нашего мастера - самоделкина не посадят за пропаганду фашистских взглядов? )))
Гость
24 ноября 2019, 16:40
Дурак ты !))) В СССР автомобиль Москвич 401 делался как копия немецкого Опеля !!)))
Гость
23 ноября 2019, 16:20
Уважаю мужика. Приятно когда руки растут из нужного места
Гость
23 ноября 2019, 18:52
Из ГАИ-шного? То-то ужас кромешный на улицах города! Агония какая-то, с этими знаками, с этими светофорами, развязками, и левыми поворотами!
Гость
24 ноября 2019, 16:37
Да.... Не всех дураков война убила !))))) Человек восстановил мотоцикл! И не более... А ему и пропаганду фашизма "шьют", и укоряют в занятии ерундой... А он всего шиль восстановил мотоцикл !!))) И только.
Гость
25 ноября 2019, 09:43
не удивляйся, все вопящие тяжелее своего ложки в руках ничего не держали. не обращай внимания. если вдруг отключат свет, они все передохнут без сети.
Гость
23 ноября 2019, 09:29
да таких самoделкиных в рашке - вагoн и маленькая тележка. занимаются ерундoй.
Гость
25 ноября 2019, 09:40
в вашей рашке большинство таких как ты. инфантильных и бесполых кнопкотыков.
Гость
23 ноября 2019, 09:52
Коту делать нечего-он .... лижет!
Гость
25 ноября 2019, 11:23
Восстановить старый мот Урал, это херня. Вы посмотрите что делают из останков Уралов, Днепров, умельцы. Не просто восстанавливают, а делают абсолютно другой мотоцикл, даже лучше Харлеев, вот это произведение искусства.
Гость
25 ноября 2019, 11:33
Вячеслав ствол у кого брал?
Гость
23 ноября 2019, 09:15
бездарно просрал жизнь
23 ноября 2019, 10:56
Русский человек может все. Только дайте ему рабочее место , инструмент, зарплату и он сделает любую технику, товар, изделие. Главное ему не мешать и не душить.
Гость
20 мая 2020, 13:18
КоАП. Статья 12.5. Часть 4. Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств. КоАП. Статья 12.5. Часть 6. Управление транспортным средством, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет. КоАП.Статья 12.5. Часть 5. Использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), установленных без соответствующего разрешения, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств. Уже понятно что надо сделать с этим водятлом??? Тоже мне Кулибин...
Гость
20 февраля 2021, 17:45
Норот, а знаете, почему милиционеры/полиционеры ездят на мотоциклах по двое? Это потому, что для управления мотоциклом необходимо как минимум 8 классов образования.