перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Нужно ещё ввести психические тесты». Жёсткое мнение водителя, поддерживающего анализ на алкоголизм

Гость
26 ноября 2019, 08:41
Ужесточать конечно надо, и это не вопрос. Но презумпцию невиновности никто не отменял. Да и платить каждые 10 лет СУММУ не очень интересно. К тому же зная нашу страну могу предположить, что кому надо справку купят. А пострадают обычные законопослушные автолюбители. Мнение водителя с 22 летним стажем.
26 ноября 2019, 08:58
7к раз в десять лет это СУММА? тогда не понятно как ты машину содержишь.
26 ноября 2019, 09:58
26 ноября 2019, 09:58
7к раз в десять лет это СУММА? тогда не понятно как ты машину содержишь.
Да это весомая сумма. А самое главное, не понятно зачем нужно оплачивать сомнительные анализы да и ещё с забором крови из вены. Водители должны обеспечивать финансами всех страждущих? Кто следующий придёт с идей обогатиться за их счёт? Его тоже надо будет непременно удовлетворить?
Гость
26 ноября 2019, 13:53
26 ноября 2019, 13:53
7к раз в десять лет это СУММА? тогда не понятно как ты машину содержишь.
то ты ноешь что на природу выехать средств не имеешь то 7 килорублей для ней не деньги...спроси у взрослых, справка на права это не только нарколог.
26 ноября 2019, 08:46
Какой ты наивный сергей.кто там что отсортируеться??? Просто подниметься ценник на левые справки вот и всё
Гость
26 ноября 2019, 09:46
А скажите, неадекватов, алкашей и наркоманов остановит отсутствие справки??? Они также сядут и поедут... Контроль на дорогах нужно вести нормальный и там фильтровать, потому что пьяных очень много за рулем, а контроля никакого
Гость
26 ноября 2019, 13:54
эт на 7 тыщ скока боярышника накупить можна?!! как ездил без прав так и буду.
Гость
26 ноября 2019, 06:13
успокойся алеша
Гость
26 ноября 2019, 07:02
Однозначно, поддерживаю. На дорогах количество дебилов и неадекватов просто зашкаливает.
Гость
26 ноября 2019, 07:16
Гость
26 ноября 2019, 07:16
Однозначно, поддерживаю. На дорогах количество дебилов и неадекватов просто зашкаливает.
что бы не было на дороге дебилов и неадекватов нужно не в тесты играть, а ГИБДД должно жестко работать.
Гость
26 ноября 2019, 08:23
Гость
26 ноября 2019, 08:23
что бы не было на дороге дебилов и неадекватов нужно не в тесты играть, а ГИБДД должно жестко работать.
и дебилов не рожать.
Гость
26 ноября 2019, 07:25
с автором согласен начинать нужно с маршрутчиков и водителей янденкс-такси
Гость
26 ноября 2019, 12:12
Да сделайте какие угодно тесты, анализы, освидетельствования. Только сделайте это всё по полису ОМС. И никаких проблем. А так - всё это похоже на очередное неприкрытое ограбление народа под благовидным предлогом.
Гость
26 ноября 2019, 08:15
Тут уже редакцию надо проверять.
Гость
26 ноября 2019, 08:24
точно. нормальные давно бы тебя забанили.
Гость
26 ноября 2019, 12:20
Статистика за 2018 г. Погибших в дтп около 18 тыс человек. В ДТП с пьяными погибших 4.6 тыс. То есть 75 проц всех погибших убили трезвые водители!с ними что будем делать?
Гость
26 ноября 2019, 13:55
напоить и поправить статистику.
Гость
26 ноября 2019, 15:48
Плюсую просто лютейше!!! Вот просто с языка снял, особенно про наличие мозга! От себя могу добавить, что тест на CDT в других странах выполняется давно, и, что самое главное, ВНЕЗАПНО. Поймали, скажем, Жака на превышении промилле, лиши права на управление автомобилем - а потом ему звонит полицейский и приглашает пройти тест. Ну, как приглашает - назначает время на завтра. Не пришел Жак - не получил обратно в руки руль. Неоднократно не пришел - совсем руля лишился. Пришел и получил положительный результат - см. выше. Потому и не бухают...
26 ноября 2019, 19:10
Не понял, а при чём все остальные. С какой стати надо давать возможность кому-то наживаться за мой счёт?
Гость
27 ноября 2019, 04:49
Самое смешное будет то, что человек крепко пьющий, но перед анализом в завязе 1 месяц. пройдет тест.а вы если вдруг за неделю выпьете бокал вина будете признаны алкоголиком со всеми ватекающим последствиями.
Гость
26 ноября 2019, 08:06
Уровень холуйства превосходит все ожидания. Выгоду от бесполезных тестов получат забугорные производители оборудования и реактивов, а нам за это предлагается всего лишь заплатить. Безопасность на дорогах зависит от состояния и устройства дорог, а ужесточать наказание предлагается для виновников ДТП. Автор инициатив, сам то, давно проверялся на вменяемость и способность мыслить?
Гость
26 ноября 2019, 07:39
Аффтор подрывает социaльные устои современной России. У нас - все равны! И дебилы, и психопаты, и дурaки, и огрaниченно дееспособные... Все имеют полное и зaконное право свободно передвигаться, совершать любые проступки, с нaзначением наказания в соответствии с полученной справкой, управлять транспортным средством, избирaться депутатом и управлять страной. Кроме того - если запретить психически больным людям управлять транспортными средствами, то уровень продаж автомобилей упадет на 80-90%. А это очередной и окончательный коллапс стремительно развивающейся экономики России...)))
Гость
26 ноября 2019, 08:20
Ещё раз пять напиши, а то с первого раза не всё понятно.
Гость
26 ноября 2019, 18:22
Гость
26 ноября 2019, 18:22
Ещё раз пять напиши, а то с первого раза не всё понятно.
За дуплет спрашивай с редакции и дежурных админов. Но полагаю это сделано специально, чтобы без всяких анализов и тестов, на живца отлавливать. Один вижу попался.
Гость
26 ноября 2019, 07:22
Аффтор подрывает социальные устои современной России. У нас - все равны! И дебилы, и психопаты, и дураки, и ограниченно дееспособные... Все имеют полное и законное право свободно передвигаться, совершать любые проступки, с назначением наказания в соответствии с полученной справкой, управлять транспортным средством, избираться депутатом и управлять страной. Кроме того - если запретить психически больным людям управлять транспортными средствами, то уровень продаж автомобилей упадет на 80-90%. А это очередной и окончательный коллапс стремительно развивающейся экономики России...)))
Гость
26 ноября 2019, 07:38
Аффтор подрывает социaльные устои современной России. У нас - все равны! И дебилы, и психопаты, и дурaки, и ограниченно дееспособные... Все имеют полное и законное право свободно передвигaться, совершать любые проступки, с назнaчением наказания в соответствии с полученной справкой, управлять трaнспортным средством, избираться депутатом и управлять страной. Кроме того - если запретить психически больным людям управлять транспортными средствами, то уровень продаж автомобилей упадет на 80-90%. А это очередной и окончательный коллапс стремительно развивающейся экономики России...)))