V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«У отца был такой»: волгоградец дал вторую жизнь ижевскому «каблучку»

26 декабря 2019, 08:33
А тебя чо жаба душит что хоть кто то может наше госвдарство обмануть?а иы не думал о том сколько тебя это государство обирает?
Гость
26 декабря 2019, 10:08
Поражает колличество негативных комментариев! Народ, да вы что, красивая яркая тачка, порадуйтесь за хозяина, у него сбылась мечта! Придумайте мечту и воплотите в жизнь!
Гость
26 декабря 2019, 10:54
русский язык выучи, умник. кoЛичествo пишется так.
Гость
26 декабря 2019, 11:10
Люди,читать статью внимательно надо. За человека по радоваться не можете.
Гость
26 декабря 2019, 14:27
Хорошо получилось, всё аккуратненько и это один человек сделал, наверное. Вот бы на автовазе делали с душой, возможно, был бы действительно народный автомобиль
Гость
26 декабря 2019, 17:01
АВТОВАЗ неспособен выпускать автомобили в принципе .
Гость
27 декабря 2019, 07:19
В 90-е там были два супермозгуна, вроде, запад переманил.
Гость
26 декабря 2019, 09:51
Норм авто получился???!
Гость
26 декабря 2019, 08:19
Сразу в ГАИ можно заявить на этого чувака по нескольким статьям: 1. Переделка авто без постановки на учет. По документам он небось транспортный налог как за ИЖ с 70 л.с. платит, верно? 2. Тонировка передних стекол в хлам. Так что народ должен знать своих "героев", конечно.
26 декабря 2019, 08:33
А тебя чо жаба душит что хоть кто то может наше госвдарство обмануть?а иы не думал о том сколько тебя это государство обирает?
Гость
26 декабря 2019, 09:06
Гнилой народец в Волгограде....все бы вам кого нибудь сдать....обиженники
Гость
26 декабря 2019, 10:47
Ты неправильно свой ник выбрал,нужно было "стукачом" или ,действительно, "обиженкой " назваться.
Гость
26 декабря 2019, 09:57
Всё правильно, стучать не хорошо. Но когда этот автохлам, наверняка не прошедший тех.осмотр, переделанный под мощность мотора в 4 раза превышающей расчетные нагрузки, с нештатной подвеской и прочими "улучшайзингами", где-нибудь совершит ДТП, а хуже того - сметет толпу пеших ходов - вот тут все заголосят.
Гость
26 декабря 2019, 14:23
ну так, если за рулём Вы будете, то на любом авто под ваши колёса попадёт толпа людей
Гость
27 декабря 2019, 07:22
"Этот хлам" с пятикратным запасом прочности, если что. Как и постройки тех времён. Сейчас все на пределе, нижнем.
Гость
27 декабря 2019, 10:48
Гость
27 декабря 2019, 10:48
"Этот хлам" с пятикратным запасом прочности, если что. Как и постройки тех времён. Сейчас все на пределе, нижнем.
Какая "пятикратная" Ты на нем ездил? Он через год-два весь ржавел и разваливался. Это же не Москвич АЗЛК. Это продукция ИЖопска.
Гость
26 декабря 2019, 22:02
"За что кукушка хвалит петуха?".
Гость
27 декабря 2019, 07:15
Центровые старухи, за то что хвалит он старушку
Гость
26 декабря 2019, 08:04
видимо всяк себя мнит инженером только мощное пихло разорвет коробку, поплавит подшипники и т.п. ГАЗ в свое время ставил крайслеровские движки в волгу, а коробки родные, результат печальный
Гость
26 декабря 2019, 10:35
И что с коробками?
Гость
26 декабря 2019, 14:22
Гость
26 декабря 2019, 14:22
И что с коробками?
Починились!
Гость
26 декабря 2019, 14:31
Однажды видел на трассе такую Волгу, еще 21-ю. Пёр 140 км/ч как нечего делать.
Гость
26 декабря 2019, 12:47
красавчик!!!продай!!!себе ещё сделаешь.
Гость
26 декабря 2019, 12:53
Помню парня, работал в мастерской перед переездом на Садовой.
26 декабря 2019, 18:34
Толково!
Гость
26 декабря 2019, 19:10
Классный пикап.
Гость
27 декабря 2019, 07:26
Наша иномарка запорожчик 50 лет бороздит пойму. Первый хозяин с неба любуется. Этой технике цены нету.
Гость
27 декабря 2019, 22:11
Авто супер таких бы по больше
Гость
26 декабря 2019, 07:29
Да я помню как в небольшой аварии у «пирожка »открылся капот и выбил глаз пассажиру а так да мотор 250 лошадиных сил печалька ещё и окна как у армяней в хлам затонированы на повороте надо форточку открывать смотреть куда едешь
Гость
26 декабря 2019, 08:10
жаль что не прочитали ваш комментарий- никогда бы так не сделали.
Гость
26 декабря 2019, 10:53
деревенская самoдеятельнocсть. такие самoделкины, как и ваньки-дурачки, есть в каждoм "селе" в рашке.
26 декабря 2019, 18:31
Сам, поди, гвоздь вбить, соседа идешь посить(?)!